Jump to content
В разделе "Я пиарюсь" запрещено рекламировать сервера по Майнкрафту.

Нужна помощь друзья! Буду крайне признателен 🥰

Recommended Posts

10 posts in this topic

Я давно не начинающий ютубер но так сложились звёзды что исчез с радаров на долгое время и теперь алгоритмы ютуба напрочь отказываются продвигать мои видео над которыми я работаю неделями, буду признателен каждому! Каждому кто поддержит данное видео просмотром, лайком а возможно даже комментарием. Про подписку и репосты я уже умалкиваю поскольку это уже остаётся на ваше усмотрение после просмотра ролика, он сделан качественно но на любителя так что я спокойно приму любую критику!

Спасибо за уделённое внимание и вот сам ролик (ниже) , всем приятного просмотра друзья! 😘

Можете оставить своё мнение по поводу ролика и здесь, за одно сможет его узреть и большее количество форумчанин что придаст какой никакой актив, а это действительно нужно на данный момент моему каналу, ибо все ресурсы и силы вложенные в нём уйдут бесследно и придётся забрасывать то над чем работал годами.. 

Да ну.. вообще 0 внимания? Ну и смысл тогда что-либо делать по майну если актива как такового и нету..

Только что, Рэйтен сказал:

Да ну.. вообще 0 внимания? Ну и смысл тогда что-либо делать по майну..

я посмотрел, но контент на твоем канале меня совершено не заинтересовал

22 часа назад, Shomen сказал:

я посмотрел, но контент на твоем канале меня совершено не заинтересовал

Спасибо за то что не остался на стороне, не всем заходит данный формат, полностью с тобою согласен, но кто его знает может на форуме найдутся и те люди которым такие видосы будут по душе. 😉

15 часов назад, Revresbo сказал:

В чем проблема снимай душевные виды как в старые времена олдскул old is gold ye olde times 

Хах, гениально сказано, но цель моя была в том чтобы поразить зрителя не веским смыслом а количеством монтажа поэтому и базировался на такой тип роликов, возможно ещё парочку начатых выйдут в таком формате, а потом.. ну, потом можно сказать что моя рука будет набита жёстким опытом в плане монтажа а мозг подготовлен к созданию чего-то крутого и сос мысленным с мыслом) поэтому перейду примерно в упомянутый тобою формат только с инной подачей и возможно в киношном виде) 

В 09.04.2022 в 21:46, Рэйтен сказал:

Я давно не начинающий ютубер но так сложились звёзды что исчез с радаров на долгое время и теперь алгоритмы ютуба напрочь отказываются продвигать мои видео над которыми я работаю неделями, буду признателен каждому! Каждому кто поддержит данное видео просмотром, лайком а возможно даже комментарием. Про подписку и репосты я уже умалкиваю поскольку это уже остаётся на ваше усмотрение после просмотра ролика, он сделан качественно но на любителя так что я спокойно приму любую критику!

Спасибо за уделённое внимание и вот сам ролик (ниже) , всем приятного просмотра друзья! 😘

Можете оставить своё мнение по поводу ролика и здесь, за одно сможет его узреть и большее количество форумчанин что придаст какой никакой актив, а это действительно нужно на данный момент моему каналу, ибо все ресурсы и силы вложенные в нём уйдут бесследно и придётся забрасывать то над чем работал годами.. 

Удивительно, но видео довольно качественное(для инсайда редкость), но само видео не особо завлекает

21 час назад, Edenor сказал:

Удивительно, но видео довольно качественное(для инсайда редкость), но само видео не особо завлекает

Спасибо за честность, думаю в следующих роликах всё же изменю ихний концепт.