Jump to content

Вопрос от новичка

Share

Recommended Posts

18 posts in this topic

Что тут происходит? В плане что это за клуб? Я тут вижу мешанину из Scp и остального по мелочи, но везде упоминается что "хотите верьте, хотите нет".Если в научные статьи я готов поверить, то меня смущает пацки бреда которые тут мелькают. Объясните пожалуйста 

1 час назад, Kanti сказал:

Что тут происходит? В плане что это за клуб? Я тут вижу мешанину из Scp и остального по мелочи, но везде упоминается что "хотите верьте, хотите нет".Если в научные статьи я готов поверить, то меня смущает пацки бреда которые тут мелькают. Объясните пожалуйста 

Здравствуйте. Пачки бреда выдаются за зашифрованные сообщения, содержащие некую информацию. Расшифровать сложно, вероятно, нужно принимать математические алгоритмы. Также возможно, что непонимание некоторых топиков связано с незнанием некоторых терминов. 

9 часов назад, Kanti сказал:

С Терминами ознакомился, просто я не понимаю теории ли это или что-то вроде фендома. 

Скажем так, и то, и то. Однако, это рассчитано не на крупное комьюнити, поэтому мы огораничиваемся только этим клубом и закрытым дискорд-сервером, на котором вообще сидят исключительно мои знакомые. 

1 час назад, XxMarrkMCxX сказал:

Скажем так, и то, и то. Однако, это рассчитано не на крупное комьюнити, поэтому мы огораничиваемся только этим клубом и закрытым дискорд-сервером, на котором вообще сидят исключительно мои знакомые. 

Ты зачем новичку лжешь!!?

Никакой это не фандом

Сюда информацию сливают с нижних уровней (Сайт отражает происходящее) Ну и сливает инфу непосредственно (Вернее его участники)

Если вы не можете поверить в эту информацию вам здесь делать по сути нечего потому что она реальна

@Kanti

1 час назад, Kanti сказал:

Все эти лекции будто взяты откуда-то, ведь есть такие моменты, где нужно именно увидеть то что объясняют

Ну да, из сайта Альянса.

В 26.04.2022 в 20:54, Kanti сказал:

Все эти лекции будто взяты откуда-то, ведь есть такие моменты, где нужно именно увидеть то что объясняют

Да взяты

А зачем изобретать велосипед скажем так

Если информация давно до нас была слита в клирнет 

Нам остается лишь скомпоновать её сюда 

4 часа назад, Kanti сказал:

Дискорд сервер есть уже, или ещё не сделали? 

Есть, но он приватный.

6 часов назад, XxMarrkMCxX сказал:

Ладно, можешь зайти.

Мог бы ему в лс прислать. Нет нужно это ссылку на все обозрение ставить. Гений

В 12.05.2022 в 01:01, Kanti сказал:

Печально

Ну что тварь

Чё делать будем с тобой?

Как хочешь умереть?

Быстро или в мучениях?
@Kanti

@XxMarrkMCxX

Поставь ему побольше банов

Мы договорились тут уже банить

В 25.04.2022 в 05:35, Kanti сказал:

С Терминами ознакомился, просто я не понимаю теории ли это или что-то вроде фендома. 

Фендом тебе в ж0пу 

Ты был призван убедить избранных что это фендом ТВАРР

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...