Jump to content

1.18.1 | Asent | 24/7 | Ванильное выживание с элементами политики | Голосовой чат | Открытие | Жоски хостинг | набор | no abuse

Share

Recommended Posts

24 posts in this topic

**Доброго времени суток,у калвиатуры Aylanx

Мы приглашаем вас на наш проект Asent.
-Для начала давайте определимся что такое Asent?

-Начнём с того что Asent это ванильный сервер с элементами политики,это значит что вы можете создать свой город,вести политику,создать свою империю или же с помощью своей страны захватить куча других стран.Наш сервер пережил несколько сезонов с интересными и красочными моментами.Вы можете попытаться оставить свой след в истории сервера или же просто пройти мимо нашего сервера.

-Немного о нашем сервере :
[+] Мощный хостинг,тоесть нет лагов и помех игре!
[+] Адекватные игроки,у нас вы не встретите неадекватных детей.Средний возраст комьюнити 15-16 лет!
[+] Своя система политики,мы воссоздали свою систему политики,где вы можете поучавствовать
[+] Добропорядочная и адекватная администрация и модерация,у нас нету такого понятия как -админ абуз-,все люди равные и администрация исполняет лишь технические обязанности
[+] Голосовый чат встроенный в игре,на нашем сервере присутсвует плагин "PlasmoVoice",благодаря данному плагину вы можете общаться с игроками не выходя из игры!

[+] Строгие отношения к читерам,анти читов увы у нас нет но у нас присутсвуют плагины,которые помогают находить читеров и икс рейщиков,так что у вас не будет проблем в экономике или в честной игре!
[+] Большие планы на сервер,множество подготовок к ивентам и многое другое!Всё это только у нас!
**МЫ ЖДЁМ ТОЛЬКО ТЕБЯ!**

Ссылка на наш дискорд сервер : https://discord.com/invite/85UzGgFqm4
[От себя говорю,извините за столь ужасное оформление темы,я ничего до этого не возглавлял никакие темы.Обещаю,я буду улучшать свои навыки в этой сфере!]

• Ayxlanee changed the title to 1.18.1 | ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЕРВЕР | rw | открытие | жоски хостинг | набор | no abuse
1 минуту назад, ВеликийОбсиратель сказал:

песенка
ПРИВЕТ ПРИВЕТ Я ОБСИРАТЕЛЬ
И Я БУДУ ОБСИРАТЬ ТЕБЯ И ВСЕХ ПОКА ВЫ НЕ ЗАПЛАЧИТЕ МАМОЧКЕ,
ДА Я ТАКОЙ ПЛОХОЙ ВЕДЬ Я ОБСИРАТЕЛЬ ,
МАМКИН ПОЖИРАТЕЛЬ
Я ВАС СОЖРУ НОЧЬЮ И ДАЖЕ НЕ ОТРЫГНУ
Я ЕМ ТАКИХ КАК ВЫ НА ЗАВТРАК И МНЕ ВООБЩЕ КАК В ЖОПЕ КОВЫРНУТЬ
Я ВАС ЗАСКАМЛЮ И СКАЧАЮ ВПН А ПОТОМ Я НАЧИНАЮ ВАС БУЛЛИТЬ И ВЫ ЗАПЛАЧИТЕ ЕЕ

Чё

Только что, ВеликийОбсиратель сказал:

Я ОБСИРАЮ ТЕМЫ И ЛЮДИ НА НИХ НЕ ЗАХОДЯТ

Да обсирай сколько хочешь,обиженное на что-то дитё

2.1 Нельзя поднимать тему чаще, чем раз в час.
как обычно.. уже не знаю, что добавить, для юмора. рыба утопилась. слава богу бан я не дам, ведь мягкий случай и сначала поднятия были раз в час.

иле стоп падажитка-ка, поднятие всегда было неправильным, но увы, я уже пожалел 

21 минуту назад, Lappenty сказал:

2.1 Нельзя поднимать тему чаще, чем раз в час.
как обычно.. уже не знаю, что добавить, для юмора. рыба утопилась. слава богу бан я не дам, ведь мягкий случай и сначала поднятия были раз в час.

иле стоп падажитка-ка, поднятие всегда было неправильным, но увы, я уже пожалел 

Спасибо за поднятие.А так я пиарил как руки доходили.Буду знать

Только что, Ayxlanee сказал:

Спасибо за поднятие.А так я пиарил как руки доходили.Буду знать

если так, то - 2.1.3 Не просите других пользователей поднимать вашу тему. 

Только что, Lappenty сказал:

если так, то - 2.1.3 Не просите других пользователей поднимать вашу тему. 

Я вроде и не просил)

• Ayxlanee changed the title to 1.18.1 | Asent | 24/7 | Ванильное выживание с элементами политики | Открытие | Жоски хостинг | набор | no abuse
  • Ayxlanee changed the title to 1.18.1 | Asent | 24/7 | Ванильное выживание с элементами политики | Голосовой чат | Открытие | Жоски хостинг | набор | no abuse

Здраствуйте, почему я зашла на сервер, хотела поиграть, сделать свой город. Я отошла на час прихожу, а меня забанили, я не могу зайти, я хочу узнать, какая причина бана?

6 минут назад, geikcs сказал:

Здраствуйте, почему я зашла на сервер, хотела поиграть, сделать свой город. Я отошла на час прихожу, а меня забанили, я не могу зайти, я хочу узнать, какая причина бана?

Причина бана : Новый аккаунт,буквально сегодня начались атаки новых аккаунтов от наших врагов на наш сервер.Если хотите опровергнуть то,что вы не имеете опасность серверу - пишите в дискорд Aylane#9753.

UP