Jump to content

​ ⠀⠀ ​⠀ ╼╼⠀​ ​・FullRP сервер в Minecraft!・​ ​⠀╼╼  ​

Recommended Posts

101 posts in this topic

Всех приветствую! Недавно был закончен первый сезон FullRP проекта «Ласби» и
сейчас начался набор новых участников уже на второй второй сезон! В этот
раз действия сервере проходят в 1940 году (в альтернативной вселенной
без Адольфа Гитлера)
! Обо всём будет рассказано по порядку в этом посте.

Ограничение по возрасту: от 14 лет!

⠀Если после прочтения всего ниже написанного текста тебя заинтересовал
наш проект, то пиши главному администратору в Discord -  =)#7512

1.  На нашем проекте нет ничего магического, прокачки персонажа, фарма ресурсов, плагинов нарушающих атмосферу и другой хрени. Запомни: как только ты попадёшь на сервер, ты становишься персонажем, которого придумаешь самостоятельно! И вести себя в игре ты должен с точки зрения логики и здравого смысла! Никаких NonRP фраз и прочего! Только атмосфера, RP отыгрыши и общение!

2.  Основной целью проекта является - коммуникация! То бишь, всяческое общение людей, совместные и атмосферные RP отыгрыши и новые знакомства! Тут нет токсичных людей и школьников с писклявым голосом, которые мешают тебе погрузиться в историю!
  3.  На сервере не будет заранее построенного города или написанного сюжета! Всё это будет создано уже со временем, ресурсами и силами персонажей, людей, который играют и развивают сервер своими отыгровками и действами! Все твои действия имеют какие-то последствия! Ты можешь всячески воздействовать на этот мир! Есть только чистый лист бумаги, на котором пишется история Ласби.

Дополнительная информация к посту, если перед игрой
на проекте Вы хотите получить больше информации о игре!

1. Версия - 1.18.2 Fabric.
  2. Средний онлайн на проекте: от 10 до 25 человек.
  3. Перед попаданием на сервере, Вам будет необходимо пройти курирование и анкетирование.
  4. Перед игрой Вам нужно будет установить мод и ресурс пак.
  5. Основной упор на нашем проекте идёт на голосовой чат! Большая часть отыгровки идёт через неё.
  6. Правила проекта строгие и за нарушения их идёт временная, а потом уже полная блокировка игрового аккаунта.
  7. Наш проект тщательно отбирает новых участников

Ниже будет описана основной концепция сервера, в стиле
записки одного из жителя города, который попал в наш.. мир?

Цитата

⠀"Привет. Меня зовут Шон Джонсон. Сейчас вроде.. 1940 год или.. Не знаю. Я работал редактором статей в одном печатном издании. Печатал новости, зарабатывал так. Ничего интересного в жизни у меня не было, разве что увлекался написанием рассказов, но это так, маленькое хобби. Жил один, друзей не имел, выпивал лишь в баре, у моего дома. Но, возвращаясь в один из непримечательных дней домой, меня решил ограбить мальчишка, лет так семнадцати. Держал в руке он то ли палку, то ли даже железный прут, не разглядел. Я и слова сказать не успел, как он ударил меня ей по голове и я сразу отключился. Ничего дальше не помню. Очнулся уже "здесь", на дороге у городка Ласби, как его прозвали горожане. Очень странное место. До сих пор не понимаю как оказался здесь. Каждый говорит, что очнулся у города после сна или случайного удара головой о что-либо: драки, падения, обмороки. Говорят что никто ещё не нашёл дорогу домой. Печально. Очень странное место.. Но, в таком случае, буду обживаться здесь чтоли.."

Готовы ли Вы потратить какое-то количество своего времени на подготовку, перед игрой на сервере?

2022-05-15_01_27_10.thumb.png.e4d0f349419b2cef26d4550180049a38.png

2022-05-15_00_21_53.thumb.png.c43031414002b49e3171e6e561496918.png

2022-05-14_23_30_52.thumb.png.7afb8f87fc97b01b01540055011b3e87.png

2022-05-10_23_07_57.thumb.png.33017e5a173477da0a3111263649ede7.png

2022-05-13_23_34_58.thumb.png.896a86f2f60cb1ab2ff285d6bcfbdee3.png

2022-05-14_22_25_29.thumb.png.2ba56c331223006da877818c86f20b35.png

2022-05-08_01_29_49.thumb.png.888ab86fe7b3038cc8d07ab1fbca07f8.png

2022-05-09_00_05_21.thumb.png.8bfc41e926429391a36a850edcdd1a7b.png

2022-05-25_01_20_17.thumb.png.5209ce8a606f9cf2788256dbd7dbe74c.png

• Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чем тебе возраст выше 15 не угодил?
Бывают супер рпшеры но им по 16

47 минут назад, MRXKrest сказал:

⠀⠀ ╼╼⠀💥・LasbyRP・💥⠀╼╼ 

⠀⠀ 

Здравствуйте! Недавно был открыт FullRP Minecraft проект, действия которого проходят в 1920 году! Обо всём будет рассказано по порядку в этом.. посте:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀- Если после прочтения всего ниже написанного текста тебя заинтересовал наш проект, то пиши главному администратору в Discord - =)#7512

⠀- Сейчас нашему проекту требуются игроки, которые заинтересованы и, самое главное, умеют импровизировать RP отыгрыше!

-Ограничение по возрасту 14-15 лет.

⠀- На нашем проекте нет ничего магического, RPG прокачки персонажа, постоянного фарма ресурсов, плагинов нарушающих RP атмосферу и другой ереси. Запомни: как только ты попадёшь на сервер, то ты уже не человек, сидящий за компьютером, ты, прежде всего - персонаж (которого придумаешь самостоятельно) оказавшийся в такой ситуации!

⠀- Целью сервера является - коммуникация! То есть общение, совместное времяпровождение и атмосферные RP ситуации персонажей проекта!

⠀- В течении жизни на нашем проекте, ты буквально можешь создать его историю! Всё в твоих руках! Не было заранее построенного города или сюжета, всё это было создано уже со временем, ресурсами и силами персонажей, людей, всерьёз заинтересовавшихся идеей проекта! Есть только чистый лист бумаги, на котором пишется история Ласби.

⠀- Ниже будет описана основной концепция сервера, в стиле записке одного из жителя, который попал в наш.. "мир"? Или..

⠀⠀"Меня зовут Карл Мэнши. Вроде сейчас 1920 год или.. Не знаю. Я работал редактором статей в одном печатном издании. Печатал новости, зарабатывал так. Ничего интересного в жизни у меня не было, разве что увлекался написанием рассказов, но это так, маленькое хобби. Жил один, друзей не имел, выпивал лишь в баре, у моего дома. Но, возвращаясь в один из непримечательных дней домой, меня решил ограбить мальчишка, лет так семнадцати. Держал в руке он то ли палку, то ли даже железный прут, не разглядел. Я и слова сказать не успел, как он ударил меня ей по голове и я сразу отключился. Ничего дальше не помню. Очнулся уже "здесь", у городка Ласби, как его прозвали горожане.Очень странное место. До сих пор не понимаю как оказался здесь. Каждый говорит, что очнулся у города после сна или случайного удара головой о что-либо:драки, падения, обмороки. Говорят что никто ещё не нашёл дорогу домой. Печально. Очень странное место.. Но, в таком случае, буду обживаться здесь.."

вот цитирую что бы не изменил 

8 минут назад, The Chosen One сказал:

Чем тебе возраст выше 15 не угодил?
Бывают супер рпшеры но им по 16

вот цитирую что бы не изменил 

Извините, но игроки принимаются ОТ 15 до... 30 лет? То есть, принимаются люди ОТ 15 лет.

1 минуту назад, MRXKrest сказал:

Извините, но игроки принимаются ОТ 15 до... 30 лет? То есть, принимаются люди ОТ 15 лет.

Ты изменил.
я цитировал не отмазывайся

• MRXKrest changed the title to ​ ⠀⠀ ╼╼⠀・LasbyRP - это настоящий RolePlay!・⠀╼╼  ​
Только что, The Chosen One сказал:

Ты изменил.
я цитировал не отмазывайся

Спасибо, что указали на ошибку! Но, я уже спел изменить. Всё равно, спасибо за отзыв. 

• MRXKrest changed the title to ​ ⠀⠀ ╼╼⠀​ ​・LasbyRP - это настоящий RolePlay!・​ ​⠀╼╼  ​
8 минут назад, Deadlord2007 сказал:

А почему не взяли вроде адекват

Хуесосы короч

Вы не подошли по возрасту, уважаемый. Так же, Вы играете через колонки, из-за чего другим игрока было бы не удобно проводить с Вами RP ситуации.

• MRXKrest changed the title to ​ ⠀⠀⠀ ╼╼⠀​ ​・LasbyRP - это настоящий RolePlay!・​ ​⠀╼╼  ​

Если бы попросили я бы через микрофон говорил

и к тому же и люди помладше хорошо умеют общаться и с ними приятно это делать

3 минуты назад, Deadlord2007 сказал:

Если бы попросили я бы через микрофон говорил

и к тому же и люди помладше хорошо умеют общаться и с ними приятно это делать

В таком случае, попробуйте пройти анкетирование и курирование позже, например, завтра. 

2 минуты назад, Deadlord2007 сказал:

ну меня спросят че приперся . проваливай

Главный администратор самостоятельно проведёт для тебя курирование! Не думай, у нас адекватная администрация, ни к кому она не относится подобным образом. Если желаешь всё таки попробовать наш проект на вкус, то пиши снова ему - =)#7512.

Только что, Deadlord2007 сказал:

че писать я с ним и обкурирувался

Он проводил анкетирование, но не курирование. Курировал Вас уже другой человек. 

• MRXKrest changed the title to ​ ⠀⠀ ⠀ ╼╼⠀​ ​・LasbyRP - это настоящий RolePlay!・​ ​⠀╼╼  ​
  • MRXKrest changed the title to ​ ⠀⠀ ​⠀ ╼╼⠀​ ​・FullRP сервер в Minecraft!・​ ​⠀╼╼  ​