Jump to content

Для всех антиаватариистов и кабанчиков

Recommended Posts

38 posts in this topic

Без вас - таких личностей как Джава и Кабанчик аномальный мир просто стал лучше чем до войны
Вы оказывали на него негативное влияние судя по всему
И всё идет к тому что вы отрезаны от него навсегда и вас ждет смерть от рук Фонда SCP

На момент 30 мая 2022 года Третья Мировая Война закончилась безоговорочной победой аватариизма 
СССАР - Союз Свободных Социалистических Аватариистических Республик вышел из всех отношений с войной России и Украины

Общее число потерь за Третью Мировую Войну составило примерно 1 300 000 000 человек и на'ви
СССАР заплатил огромную цену за то что бы закончить эту войну и никогда не повторять

Никаких признаков аватариистической пропаганды нету просто потому что люди не хотят гореть в нереальности и добровольно приняли аватариизм все как один
Потому что нереальность начала проникать в нашу реальность и отныне спасение лишь за Пандорой 
За одну ночь от проникновения нереальности в реальность погибло 570 000 человек включая обычный мир
В тот же день был возрожден антимир что бы поддерживать баланс в реальности
СССАР держат с ним нейтралитет 
Никаких признаков какого либо фашизма и прочего тоталитаризма нету
Государство старается вообще не вмешиваться в жизнь простых людей и занимается лишь вопросами государственной важности
В то время как всё остальное организуют местные органы самоуправления

То что вы всё равно за смерть аватариизму это доведет вас до ада самого настоящего уж поверьте 
Но если вы и раскаялись вас назад не вернуть
Вы сломали себе жизнь ну в частности Джава так точно
Кабанчик изначально был такой

СЛАВА ПАНДОРЕ!

1.thumb.JPG.12e4ad3b1ec155f5232b7752c1301486.JPG

4 часа назад, Эйтукан сказал:

Без вас - таких личностей как Джава и Кабанчик аномальный мир просто стал лучше чем до войны
Вы оказывали на него негативное влияние судя по всему
И всё идет к тому что вы отрезаны от него навсегда и вас ждет смерть от рук Фонда SCP

На момент 30 мая 2022 года Третья Мировая Война закончилась безоговорочной победой аватариизма 
СССАР - Союз Свободных Социалистических Аватариистических Республик вышел из всех отношений с войной России и Украины

Общее число потерь за Третью Мировую Войну составило примерно 1 300 000 000 человек и на'ви
СССАР заплатил огромную цену за то что бы закончить эту войну и никогда не повторять

Никаких признаков аватариистической пропаганды нету просто потому что люди не хотят гореть в нереальности и добровольно приняли аватариизм все как один
Потому что нереальность начала проникать в нашу реальность и отныне спасение лишь за Пандорой 
За одну ночь от проникновения нереальности в реальность погибло 570 000 человек включая обычный мир
В тот же день был возрожден антимир что бы поддерживать баланс в реальности
СССАР держат с ним нейтралитет 
Никаких признаков какого либо фашизма и прочего тоталитаризма нету
Государство старается вообще не вмешиваться в жизнь простых людей и занимается лишь вопросами государственной важности
В то время как всё остальное организуют местные органы самоуправления

То что вы всё равно за смерть аватариизму это доведет вас до ада самого настоящего уж поверьте 
Но если вы и раскаялись вас назад не вернуть
Вы сломали себе жизнь ну в частности Джава так точно
Кабанчик изначально был такой

СЛАВА ПАНДОРЕ!

1.thumb.JPG.12e4ad3b1ec155f5232b7752c1301486.JPG

Эхх Джава
Что ж так жизнь себе сломал ради какой то твари

А @Укр. Геополитик Инсайда

4 часа назад, Эйтукан сказал:

Социалистических

Давайте без этого.

Только что, XxMarrkMCxX сказал:

Ну все началось с бунта. Не хотел с кабанчиком расставаться - и вот...

Это тоже самое что стоять возле бомбы которая вот вот взорвется и не хотеть от неё убегать

Только что, 1cd сказал:

Но ему объясняли
И вроде в этих объяснениях ничего сложного для понимания не было

Вероятно, под дозой влияния нечистых сил был. Ну конечно он не смог им противостоять, - бездуховным был. 

Только что, XxMarrkMCxX сказал:

Вероятно, под дозой влияния нечистых сил был. Ну конечно он не смог им противостоять, - бездуховным был. 

А теперь ещё хуже
Антиаватариисты а он никогда не будет аватариистом это понятно
Антиаватариисты вообще не смогут противостоять демоническим силам нереальности

Биполярное расстройство мозга?

Предсказания Нострадамуса?

Лжирность остроты ума?

Излишне долгий диалог с уфологами?

Люди из будущего?

Из параллельных Вселенных?

W }

T  } ?

F  }

34 минуты назад, Magiolo сказал:

Биполярное расстройство мозга?

Предсказания Нострадамуса?

Лжирность остроты ума?

Излишне долгий диалог с уфологами?

Люди из будущего?

Из параллельных Вселенных?

W }

T  } ?

F  }

Из клуба "Аномальный миръ". Я не знаю почему эти ребята взяли моду в беседку статьи оттуда перезаливать. 

1 минуту назад, XxMarrkMCxX сказал:

Из клуба "Аномальный миръ". Я не знаю почему эти ребята взяли моду в беседку статьи оттуда перезаливать. 

Чтобы больше людей познавали новый мир для них.

Смысл "Аномального один из трёх:

1) Поржать.

2) Нечего делать, надо создать экзотический контент.

3) У меня БРМ (см. выше), пойду укажу людям истинный смысл жизни всех народов прото-, мета-, анти-, иеро-, архивселенных, ведь высшие силы сделали меня избранным, дали настоящий разум, и дали цель: проповедовать их умозаключения низшим существам.

1 минуту назад, Magiolo сказал:

пойду укажу людям истинный смысл жизни всех народов прото-, мета-, анти-, иеро-, архивселенных, ведь высшие силы сделали меня избранным, дали настоящий разум, и дали цель: проповедовать их умозаключения низшим существам.

Только люди с таким смыслом жизни считаются истинными участниками аномального мира.

Только что, La Siesta сказал:

Только люди с таким смыслом жизни считаются истинными участниками аномального мира.

Что вы несете
Клуб аномальный мир это закрытый ныне от всяких типо вас где сливается закрытая информация с уровня В
Но вообще так называется не только клуб
Аномальным миром считается огромная территория расположенная за Антарктидой по площади 
И никакие не просветленные там живут а обычные вполне себе люди
Пусть там и мир другой

8 часов назад, girl сказал:

задумайтесь существуете ли вы

Я лично существую 
Аномальный мир ну мой дом существует как и всё вокруг великолепие значит существует 

В 06.06.2022 в 22:58, XxMarrkMCxX сказал:

кинь свой дс пожалуйста нужно в срочном порядке кое что обсудить пока я это не забыл