Jump to content

Ищем игроков для игры в нашу авторскую мини-игру

Recommended Posts

37 posts in this topic

Ищем адекватных людей в наше маленькое комьюнити. В нашей команде есть программист и строители карт. Наш проект - CTF (Capture The Flag).
CTF - командная динамическая пвп мини-игра, суть которой заключается в доставке вражеских флагов на базу. На данный момент доступно 7 разнообразных игровых карт, 10 боевых классов. Четкий баланс и уникальные механики.  Играем хамачи/радмин

Сервер дискорд, где мы собираемся - https://discord.gg/5ZVVhEYnmA
Пример нашей игры - 

В 10.06.2022 в 11:57, Magic Battle сказал:

Карта и механика взята с открытого доступа. Нет никакого авторской мини-игры

карты и механика была реализована ЛИЧНО МНОЙ. Все исходники у меня. Скидывай доказательства, разберем.

45 минут назад, Yungsta сказал:

карты и механика была реализована ЛИЧНО МНОЙ. Все исходники у меня. Скидывай доказательства, разберем.

разобрались дружочек пирожочек ,это действительно твоё детище 

Посмотрел ваш проект, всё достаточно сыро и однообразно хватит на пару игр, я бы добавил какой-то текстур пак ибо карта совсем без каких либо декораций видно что её делали пару часов без какого-то творчества, прежде звать ребят на тест, хотя бы сделайте играбельнось...

5 минут назад, Yehorka сказал:

Посмотрел ваш проект, всё достаточно сыро и однообразно хватит на пару игр, я бы добавил какой-то текстур пак ибо карта совсем без каких либо декораций видно что её делали пару часов без какого-то творчества, прежде звать ребят на тест, хотя бы сделайте играбельнось...

это старые кадры. Там 7 игровых карт, 10 классов на данный момент. Полное разнообразие

сделал обзор на ваш проект, все время не пропадало ощущение что автор делал проект полторы минуты (без души)

5 минут назад, popapipipy сказал:

сделал обзор на ваш проект, все время не пропадало ощущение что автор делал проект полторы минуты (без души)

и как ты за 3 минуты обзор сделал?)))))
Типичный полоскун, который несет с собой только гумно и негатив. Нужно модера окликнуть, что бы твоих твинков всех перебанил)))

Посмотрел контент, не зацепило. Особенно не радует то, что сервер не находится в доступе постоянно и приходится маяться с хамачи и подобной шелухой. То есть, как я понимаю, собрать друзей и сыграть чисто своей компанией не получится. Карты тоже оставляют желать лучшего — с одной стороны они и выглядят не плохо, но некой детализации и так называемой души, атмосферности не хватает. Чего стоит "интерьер" комнаты с флагом, которая больше похожа на подвал в выживании, выкопанный на скорую руку и обставленный еловыми досками.

Если делать выводы, то выглядит как сделанный за недельку на коленке проект. Можно сыграть пару-тройку игр, так, от нечего делать, но после этого неизбежным будет ощущение уныния и скуки. Не рекомендую.

IMG_20220612_001732_420.jpg.ddb77be08b0e87b63c9cca7275963172.jpg

ахахахахаха сто пудов один чел пишет с разных аккаунтов, чтобы засрать))

карты отличные, геймплей тоже. При чем непрерывно исправляют баги, делают фиксы, добавляют новые карты и классы!

Рекомендую.

IMG_20220612_001732_420.jpg.ddb77be08b0e87b63c9cca7275963172.jpg

Посмотрел ваш проект, собрал консилиум из 12 великих гоблинов и совместными усилиями было решено,что вы нюхаете бебру.

Сама идея не новая, так что удивиться чему-то довольно сложно. Карты вроде как неплохие, но сам процесс игры уже известный всем и довольно приелся. Игрок долго как по мне на сервере не задержится. Режим буквально на 20-30 минут. Тем-более, если верить комментаторам выше, то к серверу нет постоянного доступа, что также отталкивает.

8 часов назад, Mikus сказал:

Сама идея не новая, так что удивиться чему-то довольно сложно. Карты вроде как неплохие, но сам процесс игры уже известный всем и довольно приелся. Игрок долго как по мне на сервере не задержится. Режим буквально на 20-30 минут. Тем-более, если верить комментаторам выше, то к серверу нет постоянного доступа, что также отталкивает.

большинство топ режимов - не новые, ого. Процесс абсолютно уникальный, учитывая механику классов. Хотя какой понт отвечать твинку - тебе)). А вот накачать говносборку модов и играть в лаганное мясо это да, по новому и с душей)))

В 12.06.2022 в 14:14, Yungsta сказал:

сделал ты но, ты ли придумал....

7 часов назад, MRigoto сказал:

Что делать если ссылка на дс не действительна?

новую создать гений

7 часов назад, mraze сказал:

новую создать гений

,_. Дак не я автор, я и говорю чтобы кинули новую ссылку, гений.

В 20.06.2022 в 20:30, unddd2 сказал:

Идея давно присутсвует на других проектах...

алеша, у нас реализация уникальная.. Это просто жанр - захват флага, а реализация особенная.. представь себе

В 20.06.2022 в 23:12, mraze сказал:

сделал ты но, ты ли придумал....

очевидно, я. Попробуй найти что-то подобное

сорямба, хлопцы, с дс ссылками путаница, туплю. Вот рабочая
https://discord.gg/5ZVVhEYnmA

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...