Jump to content

Ищу друга для воссоздания танковых баталий времён WW2 с Flan's mod по Radmin сети. Я жду тебя!

Recommended Posts

3 posts in this topic

Привет, я Матвей и я ищу людей для воссоздания танковых баталий с использованием модов Flan's и Modern Warfare 2.0 contagion. 

Карту будем выбирать вместе, пока-что на выборе какое-нибудь село по типу https://minecraft-inside.ru/maps/152364-poselok-admiralteyskiy.html. Играть будем на 1.12.2 через Discord.

Мне 13 лет и я играю на ноутбуке с Tlaunchera, все моды и настройки с меня, с Вас только Discord и по желанию и для большего удобства AnyDesk. 

Я думаю что я первый кто занялся такой деятельностью по воссозданию этих баталий, но я надеюсь что есть люди, которым это тоже нравится ибо же всё это попусту.

Желательно иметь хорошее зрение, и хороший микрофон. 

Мой Discord: Джейсон Броди#7536

В 13.06.2022 в 19:28, EnCoreY7 сказал:

Привет, я Матвей и я ищу людей для воссоздания танковых баталий с использованием модов Flan's и Modern Warfare 2.0 contagion. 

Карту будем выбирать вместе, пока-что на выборе какое-нибудь село по типу https://minecraft-inside.ru/maps/152364-poselok-admiralteyskiy.html. Играть будем на 1.12.2 через Discord.

Мне 13 лет и я играю на ноутбуке с Tlaunchera, все моды и настройки с меня, с Вас только Discord и по желанию и для большего удобства AnyDesk. 

Я думаю что я первый кто занялся такой деятельностью по воссозданию этих баталий, но я надеюсь что есть люди, которым это тоже нравится ибо же всё это попусту.

Желательно иметь хорошее зрение, и хороший микрофон. 

Мой Discord: Джейсон Броди#7536

Ку, хотелось бы уточнить. В большинство танковых баталий, к примеру Курская дуга или взятие Зееловских высот была пехота. Будет ли пехота на сервере, или ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО танки?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...