Jump to content

[1.12.2-1.19] Franset | Ванила+ | Мини-игры

Share

Recommended Posts

159 posts in this topic

В 26.06.2022 в 17:15, johtai сказал:

Какой у вас средний возраст игроков, если не секрет? На Аксолотле, просто, много школоты попадалось 

если убрать всю школоту, то и онлайна вообще не будет, мало кто из взрослых играет
Да и не все школьники плохие

• 2 weeks later...

Измени строку насчёт доната. Он есть, и к сожалению очень имбовый. Разбан за 100 рублей? :D
Спавнера? - ржу
"Из-за того, что никакой сервер не готов работать бесплатно" - Ты с чего взял-то это? Не нужно оправдывать нежелание тратить деньги и желание хоть что-то поиметь с сервера другими серверами.

2 часа назад, Haikyu сказал:

Измени строку насчёт доната. Он есть, и к сожалению очень имбовый. Разбан за 100 рублей? :D
Спавнера? - ржу
"Из-за того, что никакой сервер не готов работать бесплатно" - Ты с чего взял-то это? Не нужно оправдывать нежелание тратить деньги и желание хоть что-то поиметь с сервера другими серверами.

покажи мне хоть 1 сервер который работает не на атерносе больше года

6 минут назад, Kelsi сказал:

покажи мне хоть 1 сервер который работает не на атерносе больше года

Хорошо, ты сказал просто хоть один.
rubeta - работает 4 или 5 лет.

Найди мне 20 половозрелых, взрослых игроков, которые готовы реально играть на сервере, развивать его, заводить знакомства и развивать отношения с людьми - И вот тогда! Тогда я открою абсолютно бесплатный, абсолютно ванильный сервер, без РП, без какого-либо доната, который проживёт и не один, и не два, а больше лет. Мне ничего не жалко для тех, кто реально хочет играть и наслаждаться игрой. 

Я делал сервера, я знаю в этом толк и никогда ничего не просил от игроков, кроме их мнения. У меня было всего 4 фундаментальных правила и пару плагинов, не меняющих геймплей. В наше время, я могу заявить, что такой сервер был бы уникальным, во истину уникальным. Раньше - таких серверов, какой я описал, было множество, но теперь появляются такие как твой и: "УНИКАЛЬНЫЙ РП СЕРВЕР НА ВЕРСИИ 1.18.2" ну и прочие.

Прикольный сервер, мне понравилось. Есть пару проблем связанные с недавним открытием, например: малый онлайн и некоторые дыры в командах, но это все решаемые со временем! Админ очень постарался с настройкой сервера и банжи, купил вдс или несколько серверов для работы, надеюсь у тебя все получиться! 

PS: я не подсос, а просто хочу похвалить хороший сервер, ведь сам только недавно зашел.

• келси ожил changed the title to [1.12.2-1.19] Franset - Выживание | СкайБлок | Без вайпов | Голосовой чат
В 17.07.2022 в 19:31, NilsCoy сказал:

купил вдс или несколько серверов для работы

Приобретал не он)

В 17.07.2022 в 19:31, NilsCoy сказал:

Админ очень постарался с настройкой сервера и банжи

Нет, на сервере много ошибок и дыр. Возможно в будущем их исправят но пока так.

39 минут назад, La Siesta сказал:

Приобретал не он)

Нет, на сервере много ошибок и дыр. Возможно в будущем их исправят но пока так.

го краш сервера через дыры

Только что, Kelsi сказал:

после выдачи вдс она твоя

то есть  я по сути получу модерку на своем же сервере?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...