Jump to content

[1.12.2-1.19] Franset | Ванила+ | Мини-игры

Share

Recommended Posts

159 posts in this topic

1 час назад, fykt5rtkasj сказал:

минус сервера друдно на нево зайди.

Я тоже пытался подключiться у меня экран завис на надпiсе підключення до світу и так полчаса пока не кiкнуло, даже на Атерносе такого нет, моментально подключаюсь. Оказывается это бесплатный хостiнг

Новый точечный рисунок.png

18 минут назад, Титушка-Украинская сказал:

Оказывается это бесплатный хостiнг

и? Думаю пойду лучше куплю серв с 4 гб оперативы чем буду на бесплатном

5 минут назад, Kelsi сказал:

и? Думаю пойду лучше куплю серв с 4 гб оперативы чем буду на бесплатном

Сделай на Атерносе лучше, у тебя он всё равно выключается когда игроков нет, а так хоть подключиться смогу.

22 минуты назад, Титушка-Украинская сказал:

Сделай на Атерносе лучше, у тебя он всё равно выключается когда игроков нет, а так хоть подключиться смогу.

Гений. Оракл не выключается из этого

1 час назад, Kelsi сказал:

А. Я понял про что ты. Проблемы на стороне хоста, от меня ничего не зависит

5 минут назад, Kelsi сказал:

Гений. Оракл не выключается из этого

Еслi выключается не из-за этого то тем более, как тогда играть? выходiт он стопается без причины. как тагда развиваться. а если я донат куплю и сервер стопнется чё тагда делать 

за донат деньгi пропадут , деньгi на ветер шо это за сервер такой если от тебя не зависiт его работа, я донат же у тебя пакупаю а ты пiшеь не завiсiт от тебя тагда ты должен отдавать деньгi каждый раз когда от тебя не зависит работа сервера

10 часов назад, Титушка-Украинская сказал:

за донат деньгi пропадут , деньгi на ветер шо это за сервер такой если от тебя не зависiт его работа, я донат же у тебя пакупаю а ты пiшеь не завiсiт от тебя тагда ты должен отдавать деньгi каждый раз когда от тебя не зависит работа сервера

как я тебе включу сервер если проблемы у хоста? Поеду в другую страну в ДЦ и включу руками?

2 часа назад, Kelsi сказал:

как я тебе включу сервер если проблемы у хоста? Поеду в другую страну в ДЦ и включу руками?

зачем тогда зовёшь iгроков на проблемный хост, ещё i донат продаёшь. нах тогда кому сдался твой очередной школо-сервер, очередная помойка. Людi тебе деньгi заплят, шобы суткамi сидеть i ждать когда сервер включiтся?

18 минут назад, Титушка-Украинская сказал:

зачем тогда зовёшь iгроков на проблемный хост, ещё i донат продаёшь. нах тогда кому сдался твой очередной школо-сервер, очередная помойка. Людi тебе деньгi заплят, шобы суткамi сидеть i ждать когда сервер включiтся?

Держу в курсе, любой хостинг может дать сбой

В 27.07.2022 в 01:37, menmeel сказал:

Почему на ванильном сервере есть покупка яиц призыва и приват..

Я ничего не говорю насчёт спонсорок, на счёт них ладно.

вот так вот, если бы сами игроки были против - я бы убрал, но они и сами не против(не один не возрозил)

В 26.07.2022 в 14:37, Титушка-Украинская сказал:

а твой сервер нонейм

держу в курсе, тут 99% серверов - ноунеймы

• келси ожил changed the title to [1.12.2-1.19] Franset - Выживание | Без вайпов
6 часов назад, Kelsi сказал:

вот так вот, если бы сами игроки были против - я бы убрал, но они и сами не против(не один не возрозил)

держу в курсе, тут 99% серверов - ноунеймы

не говори тогда что твой сервер ванильный.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...