Jump to content

AxolotlWorld | Ванильный сервер по Майнкрафту

Recommended Posts

34 posts in this topic

Как вы можете писать все эти "особенности" сервера в шапке, если, как я понял, сервер еще даже не запущен? И вообще это не тред, а какие-то разборки в Сан-Франциско

Спойлер

за звание главного школосервера

5 часов назад, johtai сказал:

Как вы можете писать все эти "особенности" сервера в шапке, если, как я понял, сервер еще даже не запущен? И вообще это не тред, а какие-то разборки в Сан-Франциско

Показать контент

за звание главного школосервера

Приветствую, сервер будет запущен завтра, извиняюсь за частичную некорректность рекламы.

15 часов назад, Clayfushka сказал:

НИФИГА СЕБЕ, ВОТ ЭТО ДААААААААА XD

Хах, сейчас изменю)))

В 24.06.2022 в 18:38, Exprosive_Boy сказал:

я тебя не принял, да т.к. ты админ другого проекта. И я всех та отклоняю у кого есть свои проекты. Это первое.

Во вторых администрация тебя видела на другом сервере и ты там нагло гриферил.  И зачем ты тут сейчас устраиваешь цирк? 

не принимать людей которые имеют свой проект - глупо.
может они хотят поиграть на другом проекте, или они просто являются тех.админом или отвечают за финансовую часть сервера.

Кстати, у вас реально прикольный сайт. Но там много всего впихнуто. Текст выходит за рамки, слишком неудобное расположение текста, грамматические ошибки.
Все это разочаровывает меня, если чуть-чуть поработать над ним, то он выйдет на уровень серьезных РП проектов

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...