Jump to content

AxolotlWorld | Ванильный сервер по Майнкрафту

Share

Recommended Posts

34 posts in this topic

Как вы можете писать все эти "особенности" сервера в шапке, если, как я понял, сервер еще даже не запущен? И вообще это не тред, а какие-то разборки в Сан-Франциско

Спойлер

за звание главного школосервера

5 часов назад, johtai сказал:

Как вы можете писать все эти "особенности" сервера в шапке, если, как я понял, сервер еще даже не запущен? И вообще это не тред, а какие-то разборки в Сан-Франциско

Показать контент

за звание главного школосервера

Приветствую, сервер будет запущен завтра, извиняюсь за частичную некорректность рекламы.

В 24.06.2022 в 18:38, Exprosive_Boy сказал:

я тебя не принял, да т.к. ты админ другого проекта. И я всех та отклоняю у кого есть свои проекты. Это первое.

Во вторых администрация тебя видела на другом сервере и ты там нагло гриферил.  И зачем ты тут сейчас устраиваешь цирк? 

не принимать людей которые имеют свой проект - глупо.
может они хотят поиграть на другом проекте, или они просто являются тех.админом или отвечают за финансовую часть сервера.

Кстати, у вас реально прикольный сайт. Но там много всего впихнуто. Текст выходит за рамки, слишком неудобное расположение текста, грамматические ошибки.
Все это разочаровывает меня, если чуть-чуть поработать над ним, то он выйдет на уровень серьезных РП проектов

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...