Jump to content

Заявки на "приватные" сервера / кто они и зачем?

Recommended Posts

6 posts in this topic

Сколько не вижу тут серверов, у каждого есть своя система заявок. Но, тут сразу встаёт вопрос и ох полезности - накой они нужны, если на 90% серверов через них проходит любой школьник только что взявший клавиатуру в лапы? Аналогично и с названием "приватный сервер", что в вас [пик] приватного то? Приватный сервер, это куда нельзя просто зайти и поиграть, это как минимум(!) А к вам же может попасть абсолютно любой, просто написав пару строк текста, серьёзно?

А вот у меня, правда не сейчас, но приват будет заключаться в лицензии :D Сразу можно будет отобрать школоло, которые не могут себе купить лицуху, а нитро в дс для авы дед инсайда могут :33

1 час назад, eleven сказал:

школоло, которые не могут себе купить лицуху, а нитро в дс для авы дед инсайда могут :33

никогда не видел таких

3 часа назад, eleven сказал:

А вот у меня, правда не сейчас, но приват будет заключаться в лицензии :D Сразу можно будет отобрать школоло, которые не могут себе купить лицуху, а нитро в дс для авы дед инсайда могут :33

Я школьник дед инсайд тогда, но с лицензией еще :D

Если под приватными серверами имеются в виду сервера с вайтлистом, то нужны они, как ни странно, чтобы отсеивать школоту. По крайней мере так думают их создатели. На практике адекватный человек, увидев анкету из 10-15 вопросов развернется и уйдет, так как ценит свое время, а неадекватный в свою очередь напишет что угодно, лишь бы его анкету одобрили.

Сложно придумать какой-либо другой способ фильтрации игроков, но как мне кажется, лучшая защита — это низкий актив. На настоящих ламповых серверах редко играет больше 10-20 человек одновременно

• 4 weeks later...

Приватные сервера Minecraft – это специальный сервера с файлом в корневой папке сервера, который при выставленном значении «true», ограничивает вход игроков на сервер. Далее администраторы вручную добавляют ники игроков в вайтлист.

Зайти на приватные сервера Майнкрафт можно только, предварительно пройдя регистрацию и сообщив администратору свой ник. После этого нужно будет подождать какое-то время. Такая процедура может показаться вам сложной, однако у неё есть и свои плюсы.

Например: уменьшается шанс появления гриферов и читеров на сервере, сохраняется та самая ванильная атмосфера майнкрафт)