Jump to content

RP Real Life | 1.12.2 | Возрождение легенды | РП Города | Платный хостинг

Recommended Posts

55 posts in this topic

20 минут назад, ushnaya_pereponka сказал:

Проэкт ужасный. Большая часть игроков не отыгрывают рп. Админы раздаёт деньги из гм1 на лево и на право. Законов мало, у админа ОПГ - он выдаёт ему деньги и оружие. Своих друзей отмажет даже за то что они пол карты сломают.

Извиняюсь конечно, но откуда у вас такая инфа? Вы сами были его другом? Он вам что то выдавал? Если да, ждём пруфов, а пока что вы балабол

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply
9 минут назад, Kaban4ik сказал:

Извиняюсь конечно, но откуда у вас такая инфа? Вы сами были его другом? Он вам что то выдавал? Если да, ждём пруфов, а пока что вы балабол

А про остальное ты даже не удивился? Оно так и есть?

6 минут назад, ushnaya_pereponka сказал:

А про остальное ты даже не удивился? Оно так и есть?

Ты можешь ответить на мой вопрос? Если нет, то не пиши тогда

Помойму балабол тут только ты.Ты пытаешься отмазать своих друзей хотя уже несколько человек пишет что это так.

1 час назад, Strax сказал:

Помойму балабол тут только ты.Ты пытаешься отмазать своих друзей хотя уже несколько человек пишет что это так.

Ладно, извиняюсь, сервер оказался реально помойкой

up, появилось много работ, построек, идут выборы мэра. А те люди, которые пишут негативные комментарии - были забанены за нарушения правил сервера.

2 часа назад, Horwell сказал:

up, появилось много работ, построек, идут выборы мэра. А те люди, которые пишут негативные комментарии - были забанены за нарушения правил сервера.

Аргументируйте, какие правила?

5 часов назад, Kaban4ik сказал:

Аргументируйте, какие правила?

Вы были забанены как администратор и участник команды RRL, вы брали вещи из гм 1, такие как: деньги. + сами попросили снятие.

9 часов назад, Horwell сказал:

Вы были забанены как администратор и участник команды RRL, вы брали вещи из гм 1, такие как: деньги. + сами попросили снятие.

Во первых, я брал 1 молоток, тем более я его взял из за бага сервера, во вторых никаких денег я не брал, снятие я попросил из за того что многие не очень умные игроки на меня накидали жалоб просто так. А так я довольно нравился игрокам и был самым активным на сервере, советую вам меня вернуть, игрокам же лучше будет, у меня нету ненависти к вам.

Во первых, я брал 1 молоток, тем более я его взял из за бага сервера, во вторых никаких денег я не брал, снятие я попросил из за того что многие не очень умные игроки на меня накидали жалоб просто так. А так я довольно нравился игрокам и был самым активным на сервере, советую вам меня вернуть, игрокам же лучше будет, у меня нету ненависти к вам.

Так если игрокам вы нравились, откуда жалобы?

В 11.07.2022 в 13:34, Kaban4ik сказал:

Ладно, извиняюсь, сервер оказался реально помойкой

Тем более.

От дингеса: пошел на три веселых буквы

Только что, Horwell сказал:

От дингеса: пошел на три веселых буквы

Ну ладно, виден уровень токсичности от администрации

24 минуты назад, Kaban4ik сказал:

Спасибо за понимание и отзывчивость.

В 11.07.2022 в 10:14, ushnaya_pereponka сказал:

Проэкт ужасный. Большая часть игроков не отыгрывают рп. Админы раздаёт деньги из гм1 на лево и на право. Законов мало, у админа ОПГ - он выдаёт ему деньги и оружие. Своих друзей отмажет даже за то что они пол карты сломают.

честно - как-то до лампочки на чела с репутацией -16... Сразу виден человек как личность.

В 14.07.2022 в 12:53, Kaban4ik сказал:

сорри за это. В последнее время после 2 дней в больнице я стал агрессивнее.

7 часов назад, Stelkard сказал:

честно - как-то до лампочки на чела с репутацией -16... Сразу виден человек как личность.

сорри за это. В последнее время после 2 дней в больнице я стал агрессивнее.

Я зла не держу, просто было бы интересно вернуться

я стал админом на этом проекте, пришли дружки главного админа, проходит несколько дней, меня снимают с этой должности, почему, как? никто мне до сих пор и не сообщил, я и ушёл с этого проекта, желаю только лучшего, и лучше пересоздать тему с новым названием. удачи всем

В 18.07.2022 в 03:20, Stelkard сказал:

Лол, думать о человеке лишь зная о том, какая у него репутация на форуме по кубикам...

В 21.07.2022 в 16:08, arv633 сказал:

Лол, думать о человеке лишь зная о том, какая у него репутация на форуме по кубикам...

Лично для меня это своеобразный показатель, насколько конфликтен человек, ведь не даром же их дают. 

2 часа назад, Stelkard сказал:

Лично для меня это своеобразный показатель, насколько конфликтен человек, ведь не даром же их дают. 

Можешь принять заявку в дс?

3 часа назад, Stelkard сказал:

Нет-нет, эти реакции могут ставить обычные обиженные пользователи на что либо, возможно даже без причины.
Так-же возможна накрутка отрицательных/положительных реакций.

5 часов назад, Stelkard сказал:

Даром. Мне уже 4 раза кидали без причин..

В 21.07.2022 в 15:54, Kowyisalxd сказал:

я стал админом на этом проекте, пришли дружки главного админа, проходит несколько дней, меня снимают с этой должности, почему, как? никто мне до сих пор и не сообщил, я и ушёл с этого проекта, желаю только лучшего, и лучше пересоздать тему с новым названием. удачи всем

За всю историю сервера было лишь 4 админа. Я, создатель, тот ушедший с авой футболиста, и 1 девка. На этом всё. Больше админов у нас не было.

В 27.07.2022 в 19:03, Kaban4ik сказал:

Можешь принять заявку в дс?

Это пипец тупо. Сначало ты называешь сервер помойкой, а потом проситесь обратно. Не понимаю твою логику.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...