Jump to content

Новый сервер | Role Play | Города и страны | 1.18.2

Recommended Posts

11 posts in this topic

Всем здарова. Если вы знаете такой сервер как  СП5 от блогера Кирила Баранова/Фуги ТВ/Пятерки то это +- то чего вы можете ожидать от сервера, но конечно же, на минималках. Мы только что открылись на бесплатном хостинге, но буду рад видеть новых игроков для создания лампового и небольшого комьюнити. Сервер держится на чистом энтузиазме и желании. Полноценное открытие состоится на днях. Ориентировочно 3 июля. Первые люди зашедшие на открытие сервера смогут стать прокладкой Доры.

Ссылка на дискорд для регистрации https://discord.gg/UfCMFTJ2rB

Не советую заходить, админ указал на сайте не всю информацию. Как только я расспросил его про сервер, он мне ответил и я сказал что выйду. После этого последовал бан. Я даже не успел написать почему выхожу. Да и в принципе, за что бан то? За то что я сказал что выйду?

28 минут назад, ushnaya_pereponka сказал:

Не советую заходить, админ указал на сайте не всю информацию. Как только я расспросил его про сервер, он мне ответил и я сказал что выйду. После этого последовал бан. Я даже не успел написать почему выхожу. Да и в принципе, за что бан то? За то что я сказал что выйду?

Какой черт побери бан, если ты сам вышел? Какую не всю информацию? Товарищ, судя по количеству минусов в вашей репутации я бы вообще не обращал на вас внимания. Лучше просто спокойно ливнул бы, чем устраивал цирк...

3 часа назад, Clerg сказал:

Какой черт побери бан, если ты сам вышел? Какую не всю информацию? Товарищ, судя по количеству минусов в вашей репутации я бы вообще не обращал на вас внимания. Лучше просто спокойно ливнул бы, чем устраивал цирк...

Репутацию мне накрутил брат, который публиковал темы не по разделам. А на счёт вышел - нет. Пока я писал сообщение меня выкинуло с сервера.

Ап

В 30.06.2022 в 18:41, ushnaya_pereponka сказал:

Репутацию мне накрутил брат, который публиковал темы не по разделам. А на счёт вышел - нет. Пока я писал сообщение меня выкинуло с сервера.

Хоть 1 пруф бы кинул, ей богу...

Только что, ushnaya_pereponka сказал:

как? Скинуть брата и заставить его рассказать?

Причем тут это? Я про "бан" твой, когда ты сам вышел. Серьезно, если тебе что то не понравилось мог бы не разводя цирк ливнуть. Но нет.

• Clerg changed the title to Новый сервер | Role Play | Города и страны | 1.18.2
В 30.06.2022 в 19:56, ushnaya_pereponka сказал:

Спасибо, а то я думал заходить или не заходить :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...