Jump to content
В разделе "Ищу друга" запрещено рекламировать сервера по Майнкрафту.

[1.19] Endex - Vanilla

MrToxi

Recommended Posts

12 posts in this topic

Искали практически полный ванильный сервер без мешающих плагинов и решающего доната? Тогда вам к нам!
Сервер только открывается, а значит карта будет полностью чистая. Но и нарушителей будет не мало. В случае если вас загриферят писать мне в лс, либо же модератору.
На сервере присутствуют базовые плагины, такие как:
CoreProtect - Позволяет смотреть кто/что делал (/co i)
Essentials - Вспомогательный плагин для админов.
nLogin - Плагин на регистрацию (по названию и так понятно)
SimpleSit - Позволяет использовать команду /sit
 После захода на дискорд сервер зайдите в канал с правилами, прочитайте их внимательно, а потом ниже будет ссылка на заявку.

Дискорд: Нажми

Цитата

Но и нарушителей будет не мало. В случае если вас загриферят писать мне в лс, либо же модератору.

Обычно это не пишут, чтобы привлечь к себе аудиторию... 

Только что, eleven сказал:

Обычно это не пишут, чтобы привлечь к себе аудиторию... 

Да какая разница, пишут - не пишут. На каждом проекте есть гриферы, будь это проект с платной проходкой или бесплатной. Этих людей не остановить.

Только что, menmeel сказал:

Да какая разница, пишут - не пишут. На каждом проекте есть гриферы, будь это проект с платной проходкой или бесплатной. Этих людей не остановить.

Верно, но лучше же уведомить о гриферстве в Discord сервере, чем объяснить что мы не можем от них сразу избавиться и добавить это в пост. Просто я не делал полностью открытых серверов, и все игроки проходили через проверку :D

А там, было только 2 человека из сотни, которые додумались "Обмануть"  и сделать грабёж на подобии рп ситуации, ну челики отлители

Только что, eleven сказал:

Верно, но лучше же уведомить о гриферстве в Discord сервере, чем объяснить что мы не можем от них сразу избавиться и добавить это в пост. Просто я не делал полностью открытых серверов, и все игроки проходили через проверку :D

Лично у меня на сервере стоит анкетирование через Google Forms, где нужен открытый ответ, чтобы мы поняли, на что способен человек. Да, он может наврать, но гриферам очень часто лень ждать принятия заявки и заполнять пункты долго, им лишь бы побыстрее и как можно больше навредить.

Только что, menmeel сказал:

Лично у меня на сервере стоит анкетирование через Google Forms, где нужен открытый ответ, чтобы мы поняли, на что способен человек. Да, он может наврать, но гриферам очень часто лень ждать принятия заявки и заполнять пункты долго, им лишь бы побыстрее и как можно больше навредить.

Похожая тема стояла, но мы ещё беседовали с людьми в войсе.

• MrToxi locked this topic

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...