Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

В команду набираем Тех. Админа

Recommended Posts

11 posts in this topic

Доброго времени суток. Новый игровой проект CrafticaProject по Minecraft ищет в команду Технического Администратора 

В команде уже есть 1 тех. Админ, для более быстрой работы и подготовке серверов к запуску и тех поддержке, мы ищем технаря. Работа в команде важная ключевая роль, будьте готовы работать в команде. Люди заинтересованные работать самостоятельно без чей либо помощи, вы нам не подходите.

Критерии набора/ Что вы должны уметь:

1. Возраст 18+
Примечание: Если вам меньше 18 лет, (15-17) это предел который допустим;
2. Разбираться в плагинах, могли быстро найти альтернативу;
3. Умели переводить любые плагины;
4. Уметь пользоваться гуглом и находить ответы на те вопросы на которые не знаете ответа.
5. Обратная связь. (Голосовая связь через мессенджеры ДС/ТС, Текстовые мессенджеры ВК/ТГ)

Что даёт наш проект вам:

1. Возможность научится тому, что вы не знаете;
2. Опыт работы Технического Администратора;
3. Карьерный рост (Ведущий технический администратор);

Контакты:

По остальным вопросам звонить и писать в ДС Kiril Chyzhyk#4584
Мой ВК https://vk.com/whitecrow_youtube

11 часов назад, White Crow сказал:

1. Возможность научится тому, что вы не знаете;

Каким образом? Если судить по тому что написано в вашей теме то я должен сам разбираться в плагинах и сам искать решения своих ошибок. Каким образом именно ваш сервер мне поможет чему то научится?

2 минуты назад, La Siesta сказал:

Каким образом? Если судить по тому что написано в вашей теме то я должен сам разбираться в плагинах и сам искать решения своих ошибок. Каким образом именно ваш сервер мне поможет чему то научится?

Если вы чему то учитесь или над чем то работаете, с опытом вы набираете новые знания. Вы же не стоите на месте переводя плагины и их настраивая...

Только что, White Crow сказал:

Если вы чему то учитесь или над чем то работаете, с опытом вы набираете новые знания. Вы же не стоите на месте переводя плагины и их настраивая...

Во первых, если это те же плагины что я уже переводил/настраивал(а скорее всего так и есть) - я стою на месте, во вторых, почему именно на вашем проекте? Я могу настраивать плагины где угодно, зачем именно ваш проект?

Только что, La Siesta сказал:

Во первых, если это те же плагины что я уже переводил/настраивал(а скорее всего так и есть) - я стою на месте, во вторых, почему именно на вашем проекте? Я могу настраивать плагины где угодно, зачем именно ваш проект?

У нас в проекте на данный момент три сервера:
1. анархия
2. гриферский 1.16.5
3. салянка 1.12.2 (где есть всё)
кроме этого потом в разработке мини игры, и открытие модового проекта от нашего лица, с своим лаунчером, и самописными плагинами/модами, при этом всём при большом интересе, если мы сможем с вами сотрудничать и долго, у вас будет доступ к физическому серверов по онлайну. Я думаю, если вы поймёте мотивы проекта,  вы на месте не останетесь, тем более если вы уже переводили плагины и настраивали, даже если это те же самые, значит вы поможете нам быстрее достичь цели, и идти дальше.

1 минуту назад, White Crow сказал:

У нас в проекте на данный момент три сервера:
1. анархия
2. гриферский 1.16.5
3. салянка 1.12.2 (где есть всё)
кроме этого потом в разработке мини игры, и открытие модового проекта от нашего лица, с своим лаунчером, и самописными плагинами/модами, при этом всём при большом интересе, если мы сможем с вами сотрудничать и долго, у вас будет доступ к физическому серверов по онлайну. Я думаю, если вы поймёте мотивы проекта,  вы на месте не останетесь, тем более если вы уже переводили плагины и настраивали, даже если это те же самые, значит вы поможете нам быстрее достичь цели, и идти дальше.

Единственный интересный проект где можно чему то научится для меня (да и для любого тех админа с опытом больше чем год) это ваш модовый проект с самописами. А что для анархий что для грифов используются 95% однотипных плагинов которые настроить можно буквально с закрытыми глазами. Так что не знаю насчет того можно ли чему то научится на них.

Только что, La Siesta сказал:

Единственный интересный проект где можно чему то научится для меня (да и для любого тех админа с опытом больше чем год) это ваш модовый проект с самописами. А что для анархий что для грифов используются 95% однотипных плагинов которые настроить можно буквально с закрытыми глазами. Так что не знаю насчет того можно ли чему то научится на них.

Я написал 3 варианта что даёт наш проект, 1 из них вам не подходит, потому  что вы умете это делать. Тема и её суть остаётся, мы ищем тех админа в команду. Если вы не видите плюсов в проекте, тогда увы. Удивить сейчас кого то сложно, вы прекрасно это понимаете, потому что большинство плагиатов. А найти хорошего тех админа это нужно постараться.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...