Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Planet MС ищет модераторов/хелперов/билдеров | 14+

Recommended Posts

25 posts in this topic

Приветствую уважаемые пользователи Minecraft-Inside. Я - Руководитель сети серверов Planet MC
Мы ищем к себе на проект талантливых людей на должности модератора и хелпера. 

Чем же мы лучше остальных? Все просто - мы не любители. Наши руководители - большая IT компания с кучей проектов как в майнкрафте так и в других играх. В саму сеть серверов вложено более 60 тысяч рублей, планируется 7 полноценных модовых серверов, свой сайт и лаунчер, огромное количество мини игр, выживание, анархия и рпг. И все это - не пустые обещания, совсем скоро мы покажем прогресс по серверу. А в конце июля вы сможете увидеть все своими глазами ведь для персонала будет бета тест где продемонстрируют то что уже готово.

Но какой проект такие и требования. Модератором или Хелпером может стать далеко не каждый встречный

Для обеих должностей от вас требуются такие качества как адекватность, стабильность, отзывчивость, стрессоустойчивость, рассудительность, хорошая коммуникации с пользователями. На обе должности возрастное ограничение 14+
Также для хелперов отдельно требуются знания интерфейса Minecraft Vanilla/Minecraft Forge, потому что вам придется работать непосредственно в игре.

Upd: Появилась роль билдера, для нее нужны все качества что указаны для остальных должностей + хорошие способности к строительству.

Но учтите, что отбор проходит в три этапа где один из этапов - Обзвон. Если вы не готовы к такому - не стоит писать заявку чтобы не тратить свое и наше время.

Мы смогли вас заинтересовать? Тогда переходите по ссылочкам ниже

Наш дискорд: https://discord.gg/ceXuMSTb2e

О,уже руководитель!!! Быстрый карьерный рост..  Если я подам,основателем буду?

5 часов назад, BulitCraft сказал:

О,уже руководитель!!! Быстрый карьерный рост..  Если я подам,основателем буду?

Т.к. я ушел на УМС нужна была замена, из 13 претендентов мне он больше всех понравился. "Основателя" у нас нету, есть создатели, которые входят в сенат, но попасть в сенат сможет не каждый. Не смотря на то, что я 2 по иерархии, я всё равно не состою в сенате.

Update.

11 минут назад, eleven сказал:

Т.к. я ушел на УМС нужна была замена, из 13 претендентов мне он больше всех понравился. "Основателя" у нас нету, есть создатели, которые входят в сенат, но попасть в сенат сможет не каждый. Не смотря на то, что я 2 по иерархии, я всё равно не состою в сенате.

Update.

я рофлю бро,мне бы  свой закончить проект))))

3 минуты назад, BulitCraft сказал:

я рофлю бро,мне бы  свой закончить проект))))

Ну, вопрос просто стоял, я ответил)

12 часов назад, La Siesta сказал:

Приветствую уважаемые пользователи Minecraft-Inside. Я - Руководитель сети серверов Planet MC
Мы ищем к себе на проект талантливых людей на должности модератора и хелпера. 

Чем же мы лучше остальных? Все просто - мы не любители. Наши руководители - большая IT компания с кучей проектов как в майнкрафте так и в других играх. В саму сеть серверов вложено более 60 тысяч рублей, планируется 7 полноценных модовых серверов, свой сайт и лаунчер, огромное количество мини игр, выживание, анархия и рпг. И все это - не пустые обещания, совсем скоро мы покажем прогресс по серверу. А в конце июля вы сможете увидеть все своими глазами ведь для персонала будет бета тест где продемонстрируют то что уже готово.

Но какой проект такие и требования. Модератором или Хелпером может стать далеко не каждый встречный

Для обеих должностей от вас требуются такие качества как адекватность, стабильность, отзывчивость, стрессоустойчивость, рассудительность, хорошая коммуникации с пользователями. На обе должности возрастное ограничение 14+
Также для хелперов отдельно требуются знания интерфейса Minecraft Vanilla/Minecraft Forge, потому что вам придется работать непосредственно в игре.

Но учтите, что отбор проходит в три этапа где один из этапов - Обзвон. Если вы не готовы к такому - не стоит писать заявку чтобы не тратить свое и наше время.

Мы смогли вас заинтересовать? Тогда переходите по ссылочкам ниже

Наш дискорд: https://discord.gg/ceXuMSTb2e

позови келси XD

8 минут назад, Fleks сказал:

позови келси XD

Спасибо за полезный совет…

38 минут назад, La Siesta сказал:

Спасибо за полезный совет…

полезный? келси на что то способен?

11 минут назад, Fleks сказал:

полезный? келси на что то способен?

Он… Ну если мне надо будет чтобы весь персонал сняли после первой же проверки, его можно взять.

• La Siesta changed the title to Planet MС ищет модераторов/хелперов/билдеров | 14+

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...