Jump to content
Добавляя новое предложение, не забывайте создавать опрос и дату его закрытия, сроком в 4 дня.

(предложение) ввести правило против кражи псевдонима

вы подаете соглашение на данное предложение?  

23 members have voted

1. 1. вы подаете соглашение на данное предложение?

• да
      16
    • нет
      7

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/12/2022 at 07:00 PM

Recommended Posts

45 posts in this topic

Здраствуйте, пользователи данного форума. Здраствуйте все модераторы и администраторы.

С сегодняшнего дня, я хочу предложить добавить новое правило, которое запрещает изменять свой ник, на ник другого пользователя. для большинства пользователей, кража их личного имени будет неприемлива. Пусть, если остальные люди не будут сильно путаться между людьми, если на форуме будет двое Келси или два Делазара, но поверьте, это очень противно. Я знаю, что на форуме таких случаев очень мало, но со мной такое было и на форуме несколько часов было 2 меня. Правда это был твинк человека и скорее всего забанили моего двойника только из за этого. Я просто хочу добавить такое простенькое но в какое-то время нужное правило, я прошу вас проголосовать либо за да, либо за нет. Удачи всем!

27 минут назад, Lappenty сказал:

Здраствуйте, пользователи данного форума. Здраствуйте все модераторы и администраторы.

С сегодняшнего дня, я хочу предложить добавить новое правило, которое запрещает изменять свой ник, на ник другого пользователя. для большинства пользователей, кража их личного имени будет неприемлива. Пусть, если остальные люди не будут сильно путаться между людьми, если на форуме будет двое Келси или два Делазара, но поверьте, это очень противно. Я знаю, что на форуме таких случаев очень мало, но со мной такое было и на форуме несколько часов было 2 меня. Правда это был твинк человека и скорее всего забанили моего двойника только из за этого. Я просто хочу добавить такое простенькое но в какое-то время нужное правило, я прошу вас проголосовать либо за да, либо за нет. Удачи всем!

Я за, но только если сделают выноску что на ники неактивных пользователей (к примеру в неактиве больше года) это правило не действует. 

6 часов назад, La Siesta сказал:

Я за, но только если сделают выноску что на ники неактивных пользователей (к примеру в неактиве больше года) это правило не действует. 

Тогда модерам каждый юзер чекать на активность?

Только что, SunSett_ сказал:

Не каждый, если кто то отправляет жалобу на кражу юзеров - проверяют активность. Не думаю что это будет настолько распространенное явление.

Только что, SunSett_ сказал:

кнчн

Только что, La Siesta сказал:

Не каждый, если кто то отправляет жалобу на кражу юзеров - проверяют активность. Не думаю что это будет настолько распространенное явление.

сиеста иди пиарь синсворлд в "ищу друга", быстро

Только что, Kelsi сказал:

кнчн

сиеста иди пиарь синсворлд в "ищу друга", быстро

Ищу друга для игры на сервере Синс Ворлд )))

Поддерживаю, отличная мысль.

В 06.08.2022 в 12:07, La Siesta сказал:

Согласен с идеей для вывески.

• Alive locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...