Jump to content

RPNova - РП проект | Полуприватный РП сервер | 1.12.2

Recommended Posts

46 posts in this topic

Предложил помощь, Администратор мог бы просто отказать, но нет, он просто меня заблокировал на проекте, и как я понял я теперь в ЧС (чёрном списке проекта).
Почитал переписку администратора с Хлебушек, вывод: Администратор не прав, кто муже советую вам подтянуть Вашу грамматику, и как Администратору данного проекта, не приемлемо общаться сленгом, так как это все таки проект а не а бы что, хотя.. это маленький проект, на котором не совершались покупки из-за которых были у администратора серьезные проблемы, я был на крупных проектах модератором, и там вот важность всего этого, максимальная.

Желаю успех в проекте, но так проекты не делаются.
(Надеюсь разблокируете, мой дискорд: SweetOfficial#8068) 

15 часов назад, SweetOfficial сказал:

Предложил помощь, Администратор мог бы просто отказать, но нет, он просто меня заблокировал на проекте, и как я понял я теперь в ЧС (чёрном списке проекта).
Почитал переписку администратора с Хлебушек, вывод: Администратор не прав, кто муже советую вам подтянуть Вашу грамматику, и как Администратору данного проекта, не приемлемо общаться сленгом, так как это все таки проект а не а бы что, хотя.. это маленький проект, на котором не совершались покупки из-за которых были у администратора серьезные проблемы, я был на крупных проектах модератором, и там вот важность всего этого, максимальная.

Желаю успех в проекте, но так проекты не делаются.
(Надеюсь разблокируете, мой дискорд: SweetOfficial#8068) 

Общаюсь как хочу, зачем общаться по "деловому" стилю, хочется свободы. Черный список может чиститься раз в год, тут я ничего не по делаю. Когда вы заходили в дс сервер 17 июня (или примерно), в теме было написано что нуждаюсь в сотрудничестве или готов к этому? Что то я этого не писал, да и не говорил что нуждаюсь в помощи от незнакомого мне человека, поэтому я дал ясно понять - бан, так как разбираться что там и как мне в то время просто не надо было. Данный человек который был в переписке и так был забанен на другом моем же старом дс сервере из за не адекватного поведения и просьбы приватных паков и всей сборки в целом.

Поэтому, могу только пожелать хорошего дня, и ждать чистки чс. 

В 07.08.2022 в 16:57, Хлебушек сказал:

Я вас откуда знаю? Объясните кто вы или иначе вы просто мне дали некк. причину бана.

Где данный молодой чебурек является неадекватным? Мерзко даже смотреть на данную тему. Даже сервер Арва лучше чем этот кусок згнившего мяса в смешку с пластиком

3 часа назад, timotivimi сказал:

Где данный молодой чебурек является неадекватным? Мерзко даже смотреть на данную тему. Даже сервер Арва лучше чем этот кусок згнившего мяса в смешку с пластиком

Сравнивать рп с не очень большими модами и с оверсайз - ... 

Он неадекватен был в дискорде. 

Факты у вас которых нет, так се... 

Админ неадекват, что он показывает даже в самом можно так сказать пиаре своего проекта...

37 минут назад, AngyC сказал:

Админ неадекват, что он показывает даже в самом можно так сказать пиаре своего проекта...

Прошу показать где я неадекват... 

14 минут назад, nilan2365 сказал:

Прошу показать где я неадекват... 

Показываю:

7 часов назад, nilan2365 сказал:

Общаюсь как хочу

3 минуты назад, AngyC сказал:

Показываю:

Тут я сказал про манеру общения с игроками, не про то что я там их оскорбляю и что вы ещё могли подумать, сказал про сленговые слова и что общения по "листику" мне не нравится. 

19 часов назад, nilan2365 сказал:

Сравнивать рп с не очень большими модами и с оверсайз - ... 

Он неадекватен был в дискорде. 

Факты у вас которых нет, так се... 

Единственное чего у меня нету это второго отца как у тебя, админ должен разговаривать серьёзно если говорить про крупные проэкты. Если у тебя большой сервер с таким же количеством модов значит надо обращаться с игроками не наплевательски. Вот ты пойдёшь на работу с серьёзной компанией и тоже будешь сленгами метаться? Он написал анкету а ты говоришь что он неадекватно общается. Поздравляю! Ваш сервер не интересен адекватным игрокам которые хотят ПОИГРАТЬ а не наслушаться сказок про неадеватность когда он ничего не сделал.

1 час назад, timotivimi сказал:

Единственное чего у меня нету это второго отца как у тебя, админ должен разговаривать серьёзно если говорить про крупные проэкты. Если у тебя большой сервер с таким же количеством модов значит надо обращаться с игроками не наплевательски. Вот ты пойдёшь на работу с серьёзной компанией и тоже будешь сленгами метаться? Он написал анкету а ты говоришь что он неадекватно общается. Поздравляю! Ваш сервер не интересен адекватным игрокам которые хотят ПОИГРАТЬ а не наслушаться сказок про неадеватность когда он ничего не сделал.

На родителей перешли, гениально... Аргументы пропали? 

1 час назад, timotivimi сказал:

Опять же, вас кто то заставляет играть и тыкает носом в сервер? Вот именно, не кто, могу сказать что вы агро. Не знаю где я общался так наплевательски к отношению игрокам. Не ваша ситуация с человеком который был неадекватен и т.д его причины. 

37 минут назад, nilan2365 сказал:

Опять же, вас кто то заставляет играть и тыкает носом в сервер? Вот именно, не кто, могу сказать что вы агро. Не знаю где я общался так наплевательски к отношению игрокам. Не ваша ситуация с человеком который был неадекватен и т.д его причины. 

Чувачок, не притворяйся непонимающим ребенком, всё ты прекрасно видишь, тот человек не агро, он просто констатирует факты.

16 минут назад, AngyC сказал:

Чувачок, не притворяйся непонимающим ребенком, всё ты прекрасно видишь, тот человек не агро, он просто констатирует факты.

Твоё мнение не спрашивали. 

12 минут назад, nilan2365 сказал:

Твоё мнение не спрашивали. 

Еще раз доказывает, что админ неадекватный.

1 час назад, AngyC сказал:

Еще раз доказывает, что админ неадекватный.

Еще что? Про отца говорить это уже край, если для тебя нормально то пожалуйста. 

19 часов назад, nilan2365 сказал:

Еще что? Про отца говорить это уже край, если для тебя нормально то пожалуйста. 

Какого отца, ты это к чему гений

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...