Перейти к содержимому

Фотография

Ваниль/локалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Sady

Sady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Логин на сайте:Possy

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:19

Привет всем, на фоне нынешних серверов где одни мини игры и прочая параша, практически невозможно найти сервера с ванильным и обычным выживанием.
Суть поста. Ищу ребят, желательно от 16(хотя-бы) лет, адекватных и имеющих знания и азы Hamachi. Хочу просто по выживать в ванили на самой последней версии майна. Дискорд/скайп иметь обязательно, а то по чату переписываться говно полное будет...

#2 Ронан

Ронан

Фанат Ваниллы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Логин на сайте:_MRonan_
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:25

Попробуй поиграть на приватных ванильных серверах. Сейчас таких стало очень много. там как раз такая атмосфера, которая тебе нужна. И играют там гораздо больше человек.

#3 Sady

Sady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:59

Попробуй поиграть на приватных ванильных серверах. Сейчас таких стало очень много. там как раз такая атмосфера, которая тебе нужна. И играют там гораздо больше человек.

Так, спасибо конечно, но по подробнее можно, где такие найти? Лицензии ли они и прочее

#4 Ронан

Ронан

Фанат Ваниллы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:28

Их много. Просто забей в поиске групп в ВК приватный сервер майнкрафт и подай заявку. В основном они лицензионные. Если тебе нужен на пиратку, то такие найти сложно. Я знаю один, но там нужно платить за вход (500 руб). Его плюсом является то, что на нём играет много людей, в отличии от других.

#5 Ронан

Ронан

Фанат Ваниллы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:33

Так-же у Мела и заквиеля есть саб-сервера. Они дают вход в них за платную подписку на твиче. Это 250руб в месяц.

#6 Ронан

Ронан

Фанат Ваниллы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:38

Если не хочешь парится со всем этим советую сервер mc.vanilla-craft.ru там тоже такая атмосфера, но поскольку он не приватный там много гриферов.

#7 Ронан

Ронан

Фанат Ваниллы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:40

Ещё у моего друга есть приватный сервер, и там для входа почти ничего не нужно и он на пиратку, но там играет совсем мало человек.

#8 Ронан

Ронан

Фанат Ваниллы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:41

Так сказать выбирай

#9 Sady

Sady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 09:08

Если не хочешь парится со всем этим советую сервер mc.vanilla-craft.ru там тоже такая атмосфера, но поскольку он не приватный там много гриферов.

Спасибо, но я вчера уже обосновался на ваниле крафт)) единственное что то хорошее среди всех вариантов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных