Jump to content

Питезерган-RolePlay , магия , средневековье.

Recommended Posts

41 posts in this topic

В 12.09.2022 в 22:03, Renhiko сказал:

| Иртания | Прекрасный сервер по магии!

На нашем сервере вы найдёте: хорошее комьюнити, адекватный отзывчивый состав администрации, и разнообразие!

Плюсы: карта взята из просторов интернета, поэтому тех работ мало, кроме как настройка NPC. Дополонение к моду Electroblob's Wizardy, свой лор и дискорд сервер. У нас платный хостинг!

Минусы: маленький онлайн

На данном сервере вы будете развиваться сами, и администрация вам не будет мешать. Вы будете сражаться со всякими боссами, прокачивать свои умения в магии, выбивать артефакты. Или будете обычным гражданином, которое не имеет никакое отношение к магии. Так же на сервере будут проводится ивенты! Не стесняйся и заходи!

Ссылка на дискорд сервер: https://discord.gg/2DUZATpWpB

Классы:
Целитель
Некромант
Чародей
Ледяной маг
Огненный маг
Лесной маг

Маг молнии

so

Начнем с начала. Что я найду. Хорошее комьюнити? Очень сомневаюсь, учитывая что вы набираете его на инсайде. Инсайд это младший брат двача(без хейта, просто это так). По админам ничего сказать не могу, ибо не заходил. Разнообразие... Чего? Ну, чего разнообразие? Это лучше уточнить, иначе мысль выглядит незаконченно.

Плюсы.... Тут у меня лицо стало троллфейсом. Щас бы гордиться картой взятой с интернета. Дополнение... А вы его сами сделали? Если сами, без херни, реально плюс, молодцы. Но если вы имеете ввиду что вы сделали два клика, поставили дополнение и вписали это в плюсы... Странно. Дальше. Свой лор. Я просто похлопаю. Сейчас написать свой лор доступно самому дешевому серверу созданному за пачку чипсов. Написали бы "Хороший лор", я бы понял и согласился что это плюс, но так... Очень странный предмет гордости. Дискорд сервер. АХХАХАХА. Щас бы гордиться что вы создали дс сервер, я не могу. Платный хостинг - вот это реально плюс. Но писать в плюсы то, что у вас карта не ваша и дс сервер... пххх. 
(Кстати, как-то странно, свой лор, а карта чужая. Значит лор никак не перекликается с картой? Значит он написан тупо для галочки?)

Мне так смешно с того, что сервер обозвался ролеплейным, хотя в самом сообщении про рп нихера. Вы скажете, мол, вы написали что можно быть просто гражданином. И что будут ивенты. Но с каких пор возможность отречься от части геймплея в виде магии и проводимые админами ивенты на 10 минут стали поводом называть себя рп? Серьезно, я не играл на сервере, но у меня уже четкое мнение, что рп у вас нет, ибо к вам сто проц набежала школота. Ибо чтобы на ИНСАЙДЕ создать РП, нужны супер жесткие требования к всяк в него входящему.
Итог. Написано очень странно, но на сервере я не играл, всего не знаю, так что просто указал на то, что считаю странным. Серверу удачи, ибо по сравнению с другими вещами на инсайде, тут есть хоть что-то оригинальное.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...