Jump to content

Omega RP | 1.19.2 | Самый уникальный сервер Minecraft! (C вайпа прошло 4 дня)

Dirty_Alexey_
 Share

Recommended Posts

22 posts in this topic

Привет!
Давно искал необычный приватный сервер в Minecraft?
- Тогда тебе точно понравится наш проект!
OMEGA RP - уникальный приватный сервер Minecraft, который отличается своими выдающимися фишками:
- Свободная политическая жизнь и прозрачность выборов;
- Обширный рынок труда и доступное трудоустройство;
- Малое количество ванильного геймплея, который порядком надоел игрокам Minecraft.
- Отсутствие обязательного доната, все пожертвования добровольны;
- Привата с помощью «топорика» нет;
- Максимально лояльное и комфортное коммьюнити;
- Ответственные администраторы, подходящие к выполнению своей работы с максимальной серьезностью и вовлеченностью;
- Постоянные обновления, на состав которых игроки влияют непосредственным образом, ведь любые предложения и замечания учитываются администрацией
- Честные отзывы, мы никогда не удаляем мнения игроков о нашем проекте, будь те положительными или отрицательными.
- И это только малая часть наших плюсов, заходи на сервер и поймёшь что в отличии от многих серверов, мы не просто говорим, а делаем!

Некоторые пишут что ничего уникального нету и они сами могут написать красивые тексты, так вот знайте, мы не можем выдать все свои фишки тут, т.к возможен плагиат идеи! Если хотите узнать про сервер, просто зайдите в дискорд!

Ссылки: VK группа - https://vk.com/omega_minecraft
Discord сервер (основное общение игроков) - https://discord.gg/S7RzACDcWh
Подать заявку - https://forms.gle/yb31vzJZpsWMUGgdA

уникальнейший, с ролевой игрой в отделе выживание)
абсолютно уникальные функции, такие как:
рп жителя города, которое мы точно не видели нигде,
никакого запрета на разрушение карты, что значит, что точно нет смысла добавлять топорик, и точно нет правил, в которых тебе дадут бан за то, что ты соблюдал завет рекламы про топорик,
заполнение с гугл форм, вк, и дискорд, которое никто, никогда не использовал и которое "все так любят".
и точно никаких плохих реакций на посты, ведь это же для нас благословение, которого до этого не было, это же единственное место, где на тебя не лезет быдло, где "соблюдают правила"...
да-да))
и наконец, абсолютная невозможность "сплагиатить" данную уникальность, которую содержит сервер, ведь это точно оригинальные идеи, которые никто не использовал и не будет, мы-то знаем...))

С ролевой игрой в отделе выживание, т.к с учётом того что вайп был 3 дня назад, пока составляющей RP нету или она очень мала.

31 минуту назад, Skirry сказал:

уникальнейший, с ролевой игрой в отделе выживание)
абсолютно уникальные функции, такие как:
рп жителя города, которое мы точно не видели нигде,
никакого запрета на разрушение карты, что значит, что точно нет смысла добавлять топорик, и точно нет правил, в которых тебе дадут бан за то, что ты соблюдал завет рекламы про топорик,
заполнение с гугл форм, вк, и дискорд, которое никто, никогда не использовал и которое "все так любят".
и точно никаких плохих реакций на посты, ведь это же для нас благословение, которого до этого не было, это же единственное место, где на тебя не лезет быдло, где "соблюдают правила"...
да-да))
и наконец, абсолютная невозможность "сплагиатить" данную уникальность, которую содержит сервер, ведь это точно оригинальные идеи, которые никто не использовал и не будет, мы-то знаем...))

8 часов назад, Dirty_Alexey_ сказал:

ты (Слово удалено системой) (Удалено системой) какую-то спизданул реально

И это ваш уникальный, адекватный человек?)
Уважаемый, чуть ли не любой из серверов может вам предложить и ВК, и Дискорд, и более адекватных пользователей, и плагины получше...
Так что придержите свой язык, а лучше, проверьте правила форума и другие посты. Желаю удачи.)

Я смотрю ты многие сервера критикуешь, а сам то можешь что-либо?

--сказал ты человеку, который на форуме больше тебя, да и тем более, тебе ни разу не грубил. А, ну, и совсем забыл. Я то идеи делаю/делал уникальные)
P.s. В политику бы вам, с такими-то высказываниями...)

Большинство плагинов самописные это 1,  2 причём тут (Слово удалено системой) жители, причём тут разрушение карты, ты (Слово удалено системой) (Удалено системой) какую-то спизданул реально

Если ты найдёшь хоть 1 сервер который идентичен моему я тебе 100 рубасов на карту кину:)

Так быдло я и отстраняю с помощью заявок...

Я смотрю ты многие сервера критикуешь, а сам то можешь что-либо?

Ну и напоследок, про жителей.
Это целая другая тема, ввиду того, что вы вообще добавляете даже если маленькую, но в любом случае, часть РП в сервер. Причём в названии сервера оно также есть, что обозначает его составляющую. Нарушение, уважаемый.)

Не люблю позитивно разговаривать с людьми которые реально лезут не в своё дело:)

Я добрый только тогда когда ко мне добры.

По поводу плагинов получше, дак ты даже не знаешь что у нас есть... Пользователей поадекватнее ммм, долго знаки препинания расставлял?

Я не вижу смысла общаться с игроками на официальном уровне поэтому комьюнити и ламповое, некоторые создатели скидывают всю работу на других - я делаю всё сам.

Я не вижу смысла продолжать спор , если ты даже не видел сервер, а по описанию мало что можно сказать:)

К примеру возьму я компанию "Вкусно и точка.", и на википедии написано "«Вкусно  и точка» — российская сеть ресторанов быстрого питания» , так многое объясняет... 

А расписывать все детали сервера нет смысла не только из-за как я сказал плагиата (на что ты ответил что таких серверов куча но не привёл пример), но и новенькие быстро потеряют интерес и уйдут, а так их ждут некоторые неожиданности.

up

3 часа назад, Dirty_Alexey_ сказал:

Не люблю позитивно разговаривать с людьми которые реально лезут не в своё дело:)

Не люблю говорить с неадекватными людьми...)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...