Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Ищу команду для сервера "Call Of Zone" (Сталкер в майнкрафте)

Recommended Posts

68 posts in this topic

• 2 weeks later...
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я уже подумал, что ты уже все забросил проект. Много раз удалял карту приглашал людей которые все разрушали и ломали. Брал тех которые нечего не умели. Украл мои труды которые. Я сделал серьёзно о чем ты думал если создаёшь то что не сравниться. Возьми такой который пойдут люди а этот к черту. Если нету того что есть у других.

4 часа назад, POEXAVWIY_PAXOM сказал:

Я уже подумал, что ты уже все забросил проект. Много раз удалял карту приглашал людей которые все разрушали и ломали. Брал тех которые нечего не умели. Украл мои труды которые. Я сделал серьёзно о чем ты думал если создаёшь то что не сравниться. Возьми такой который пойдут люди а этот к черту. Если нету того что есть у других.

Мой старый друг, как же я по тебе соскучился. Зла на тебя не держу, да и сам не помню что случилось-то у нас, какой конфликт, но ведь прошлое и есть прошлое, так? Сервер я не забросил, и не планирую. Карта - ах да... Начнём с людей - их не я пригласил, они сами пришли. Да и кто же знал, что получится именно так. С картой вышла интересная история. Первый раз да, я поступил глупо... Удалил карту, ведь думал что мы перейдём на 1.12.2. А оказалось столько трудностей с ней, что мы решили вернуться к 1.7.10. В остальных случаях виноват был чаще всего хост, который по какой-то причине (сам не знаю почему, но вроде как какой-то сбой) удалил карту. Насчёт трудов - да, признаю, вышло нехорошо.  Однако, в своё оправдание скажу, что мы планируем полностью переделать все текстуры в текстурпаке на свои, дабы больше не возникало таких конфликтов. Я не желаю сейчас ругаться с тобой, и надеюсь мы ограничимся лишь этими двумя сообщениями. Однако, признаться честно, большая часть текста для меня - несуразица. Я не понимаю, что значит например вот эта фраза:

Цитата

Возьми такой котрый пойдут люди а этот к черту. Если нету того что есть у других.

Ну и в конце скажу - я совершал много ошибок, иногда глупых, неосознанных. И искренне прошу прощения у тебя, и всех остальных, кто, возможно, это читает, если кого-то обидел. Однако, то, что делает нас людьми, а не машинами - ошибки. Лишь тот, кто ничего не делает - не ошибается. Все ошибаются, и надеюсь ты это тоже осознаёшь, и так же отпустил обиду на меня, как и я это сделал.

Я не держу зла, бери и забирай труд. Если хочешь кидай в др и поговори со мной. Или нужна помощь в остальном. Поддержка или спонсором, но учти у меня свои условия.

А вот кастом нпс, я не хило научился внутрени с ним работать. Рандомные фразы, звуки или музыка. Мне это известно.

16 часов назад, Слэгар Беспощадный сказал:

Однако, признаться честно, большая часть текста для меня - несуразица. Я не понимаю, что значит например вот эта фраза:

Означает оно, то что возьми другую концепцию или тему. То что народ пойдёт, есть несколько превосходящий проектов которые просто уничтожат твой. Но знай помощь нужна обращайся, я конечно свой проект и продолжаю делать, улучшать, развивать. Не свой а наш. Нас мало но мы работаем.

За остальное я поговорю с тобой потом, в личном общении. Скажу лишь за это:

2 часа назад, POEXAVWIY_PAXOM сказал:

То что народ пойдёт, есть несколько превосходящий проектов которые просто уничтожат твой.

Я могу сказать то, что я уже говорил за это, и это в самой теме написано, и отдельно также написано, что мы не желаем перегонять/пытаться конкурировать с кем-то. Нет. Я воспринимаю подобные проекты скорее как коллег по цеху, а не кокнурентов, и считаю, что на каждый проект найдутся свои игроки. 

2 часа назад, POEXAVWIY_PAXOM сказал:

Рандомные фразы, звуки или музыка

А, и ещё. Это я умел давно ещё, если я тебя правильно понял, про что ты говоришь.

В 18.01.2023 в 00:55, Слэгар Беспощадный сказал:

И искренне прошу прощения у тебя, и всех остальных, кто, возможно, это читает, если кого-то обидел.

ну в том конфликте виноваты как по мне все.