Jump to content

Первый Roleplay Проект в своем роде

Versetti

Recommended Posts

21 posts in this topic

-Мы создали проект нового типа - Таких всего 2 в СНГ!!!

-Тут вы сможете добиться успеха от бомжа до Бизнесмена!

-Фракции, подработки и многое другое!

-Личная ГИГАНТСКАЯ карта города Чернов!

-модов - нет, только плагины!

-более 60 автомобилей на любой вкус!

ждем вас тут -   https://discord.gg/K6hr96feeb

emeH4C24Ta0.jpg?size=1814x892&quality=96&sign=bdf85a41fc62f03f9bfe27a66fe1249b&type=album

Вау, очень уникально...)
Настолько уникально, что захожу на любой мониторинг, и вижу то же самое, да и лучше...)
"Всего 2 в СНГ!" Упс, похоже, у кого-то опечаточка... 2.000.)

В 12.10.2022 в 23:30, Skirry сказал:

Вау, очень уникально...)
Настолько уникально, что захожу на любой мониторинг, и вижу то же самое, да и лучше...)
"Всего 2 в СНГ!" Упс, похоже, у кого-то опечаточка... 2.000.)

это ты о тех мелких нубо рп проектах c модами?)

20 часов назад, Versetti сказал:

о, дружище, добро пожаловать в мир Майнкрафта)
гугли)
а, и кстати, не пробуй называть людей наравне с тобой нубами, "нубочек" наш)

22 часа назад, Skirry сказал:

о, дружище, добро пожаловать в мир Майнкрафта)
гугли)
а, и кстати, не пробуй называть людей наравне с тобой нубами, "нубочек" наш)

я так и не понял зачем ты пробуешь вывести на эмоции) И да, повторю что проект в любом случае уникален))

• 2 weeks later...
В 15.10.2022 в 22:03, Versetti сказал:

То есть все сервера с модами нубо чел не советую а то плохо будет!

В 16.10.2022 в 02:03, Versetti сказал:

Тоесть все другие сервера с модами, нубо? Капец у тебя самооценка завышена

2 часа назад, Эльбрус сказал:

Тоесть все другие сервера с модами, нубо? Капец у тебя самооценка завышена

не все, я подал в пример рп сервера по типу - Бункер рп от маши и глаши с 40 модами где они друг друга бомбят и в дискорде  орут в микрофоны

3 часа назад, Versetti сказал:

не все, я подал в пример рп сервера по типу - Бункер рп от маши и глаши с 40 модами где они друг друга бомбят и в дискорде  орут в микрофоны

Да но ты конкретно по всем серверам так прошолся и оскорбил этим всех адекватных создателей! 

1 час назад, Пай сказал:

Да но ты конкретно по всем серверам так прошолся и оскорбил этим всех адекватных создателей! 

Да что ты говоришь ты на каждом рп проекте вплюнишь свое тупое мнение.

1 час назад, Fixrine сказал:

Да что ты говоришь ты на каждом рп проекте вплюнишь свое тупое мнение.

Слушай уйди с инсайда рас тебе не нравится то что я критикую других постоянно где я че не на напишу ты тут как тут ноешь и сопли размазываешь по экрану сколько можно уже иди доставай своих кто там у тебя есть короче!

Не мозгов не совести не головы, хватит этими спорами забивать темы, реально я на тебя жалобу кину "Неадекватный человек" Понимаешь?

Вот это угроза

Не мозгов не совести не головы, хватит этими спорами забивать темы, реально я на тебя жалобу кину "Неадекватный человек" Понимаешь?

Ты это начел ты это продолжаешь ты преследуешь меня в каждой теме так что только на тебя тут жб писать можно!

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 15.10.2022 в 22:03, Versetti сказал:

Мдэмс, я уверен ты поиграл на 2-3х таких-же серверах, и то у которых тема на инсайде 3 слова и 1 ссылка на их сервер дискорд. Я играл на таких-же серверах по тематике, и поверь они были очень хорошие, даже очень! Мне встречались сервера и с малым количеством модов, но зато их хватало! Не называй свой проект "уникальным". Уникальный это единственный и то что нельзя повторить, а вот серверов в майнкрафте уникальных не существует, достаточно поиграть буквально 30 минут на сервере и быть в дискорд сервере, и всё! Тупо делаешь всё под копирку, и можешь тоже называть свой проект "уникальным". Сервер может и неплохой, но я просто высказал своё мнение.

В 03.12.2022 в 00:46, 4eburak сказал:

Мдэмс, я уверен ты поиграл на 2-3х таких-же серверах, и то у которых тема на инсайде 3 слова и 1 ссылка на их сервер дискорд. Я играл на таких-же серверах по тематике, и поверь они были очень хорошие, даже очень! Мне встречались сервера и с малым количеством модов, но зато их хватало! Не называй свой проект "уникальным". Уникальный это единственный и то что нельзя повторить, а вот серверов в майнкрафте уникальных не существует, достаточно поиграть буквально 30 минут на сервере и быть в дискорд сервере, и всё! Тупо делаешь всё под копирку, и можешь тоже называть свой проект "уникальным". Сервер может и неплохой, но я просто высказал своё мнение.

Не совсем, тот же Origin Realms уникален в своём роде
Чтобы обычному шкиле такое сделать нужно либо уметь кодить(или заплатить кодеру), либо покупать платные плагины(в условиях войны - это крайне сложно), поэтому такой сервер не получится просто взять и скопировать. На это нужно потратить не мало сил и/или денег

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...