Jump to content
Sign in to follow this  
RickyHeartless

Тест Сборки [#290]

Recommended Posts

13 posts in this topic

Доброго времени суток! Решила я как-то добавить к своим модам мод Ice and fire, но он с каким-то конфликтовал и игра не запускалась по-нормальному. Какое-то время я играла без него. Потом я удалила мод, из-за которого он не запускался, думала, теперь всё нормально будет, но нет. Теперь вылезала ошибка "forge mod loader detected that the backup level.dat is being used" и то, что это может повредить миру, я пробовала с этим мир загрузить, но там в любом случае заменяются некоторые текстуры и лагать начинает (хотя это мб от того, что комп гамно хд). Прочитала, что можно переименовать level.dat файлы, но либо  я что-то не то сделала, либо не помогло. В новом мире всё нормально, хотя, может, стоило при начале игры разобраться с проблемой, мб эта проблема из-за того, что я в "готовый" мир ставлю мод, хотя подруга попробовала поставить в свой мир, с постройками и тд, у неё работало.

Скажите, пожалуйста, это как-то лечится или с этим модом только в новом мире играть? 

3 минуты назад, RickyHeartless сказал:

Доброго времени суток! Решила я как-то добавить к своим модам мод Ice and fire, но он с каким-то конфликтовал и игра не запускалась по-нормальному. Какое-то время я играла без него. Потом я удалила мод, из-за которого он не запускался, думала, теперь всё нормально будет, но нет. Теперь вылезала ошибка "forge mod loader detected that the backup level.dat is being used" и то, что это может повредить миру, я пробовала с этим мир загрузить, но там в любом случае заменяются некоторые текстуры и лагать начинает (хотя это мб от того, что комп гамно хд). Прочитала, что можно переименовать level.dat файлы, но либо  я что-то не то сделала, либо не помогло. В новом мире всё нормально, хотя, может, стоило при начале игры разобраться с проблемой, мб эта проблема из-за того, что я в "готовый" мир ставлю мод, хотя подруга попробовала поставить в свой мир, с постройками и тд, у неё работало.

Скажите, пожалуйста, это как-то лечится или с этим модом только в новом мире играть? 

Добро пожаловать к нам на форум.
Отправь архив с папкой mods.

7 минут назад, ZverTNT сказал:

Добро пожаловать к нам на форум.
Отправь архив с папкой mods.

Извиняюсь за уточнение, просто названия модов нужны? А то я не знаю, какой архив можно прикрепить помимо винрара, но тут пишет, что я файлы такого размера не могу прикреплять х)

1 минуту назад, RickyHeartless сказал:

Извиняюсь за уточнение, просто названия модов нужны? А то я не знаю, какой архив можно прикрепить помимо винрара, но тут пишет, что я файлы такого размера не могу прикреплять х)

Именно архив. Используйте fex.net или ЯндексДиск

10 минут назад, ZverTNT сказал:

Именно архив. Используйте fex.net или ЯндексДиск

Спасибо за разъяснение. Вот вроде хд https://fex.net/s/lvtp5ok

Раньше ещё runecraft был, из-за него вообще не запускалось. Потом мне еще сказали удалить мод good nights sleep, хотя причём он тут я не знаю. Может, ошибка как-то связана с тем, что я не просто мир создала, а который с модом dregora создаётся? 

54 минуты назад, RickyHeartless сказал:

Отправь мир. И глянь есть ли old версия файла level в папке с миром

18 минут назад, ZverTNT сказал:

Отправь мир. И глянь есть ли old версия файла level в папке с миром

Да, есть. Old вообще, ну, как сказать, выглядит как нечитаемый, что ли, файл с белой иконкой. После ренейма становится обычным dat файлом, как и второй файл level.dat. Я читала, что его тоже нужно переименовать в level.dat (ну, именно так переименовать мне не даёт, ибо такой есть, но в level1 или какой-то level (2) можно, но я не думаю, что это влияет. Хотя я и второй файл пробовала менять, чтоб old назвать просто level.dat) и какой-то из этих файлов удалить. Я не особо поняла, какой из них, но я с обоими пробовала, потому не знаю, это не помогает или я не так делаю что-то

https://fex.net/s/2fxmy0e

5 часов назад, RickyHeartless сказал:

Да, есть. Old вообще, ну, как сказать, выглядит как нечитаемый, что ли, файл с белой иконкой. После ренейма становится обычным dat файлом, как и второй файл level.dat. Я читала, что его тоже нужно переименовать в level.dat (ну, именно так переименовать мне не даёт, ибо такой есть, но в level1 или какой-то level (2) можно, но я не думаю, что это влияет. Хотя я и второй файл пробовала менять, чтоб old назвать просто level.dat) и какой-то из этих файлов удалить. Я не особо поняла, какой из них, но я с обоими пробовала, потому не знаю, это не помогает или я не так делаю что-то

https://fex.net/s/2fxmy0e

Попробую запустить мир этой ночью 

6 часов назад, ZverTNT сказал:

Попробую запустить мир этой ночью 

Спасибо. Надеюсь, этой проблеме найдётся решение 

12 часов назад, RickyHeartless сказал:

Спасибо. Надеюсь, этой проблеме найдётся решение 

При запуске пишет, что мир поврежден

3 минуты назад, ZverTNT сказал:

При запуске пишет, что мир поврежден

Да у меня тоже так пишет. Это только с модом Ice and fire почему-то..без него заходит

1 час назад, RickyHeartless сказал:

Да у меня тоже так пишет. Это только с модом Ice and fire почему-то..без него заходит

Мир без этого мода нормально открывается? 

Только что, ZverTNT сказал:

Мир без этого мода нормально открывается? 

Да, всё как обычно. А с модом вылезает ошибка, мол файл уже используется, если в мир зайти, то он блоки заменяет. Внизу ещё куда не шло, не так много изменяет, а вот деревья, например, полностью меняет. Вот, к примеру, мы с подругой строили дома в деревьях из мода twilight forest, и вот что остаётся после них с загрузкой мода. Ну и зависать/вылетать начинает. Хотя, дело в компе возможно, ибо он у меня довольно слабый. Но в другом мире у меня так не лагает, да и память я приложению выделила, так что я думаю, это всё же с поломкой мира связано

V3X9Sln1GG4.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...