Jump to content

CloudCraft | 1.12.2 | RP Зомби-апокалипсис сервер | Моды

SaulBadman

Recommended Posts

72 posts in this topic

Одним словом - сервер то еще помойное ведро! 
Начнём с малого. Лор проекта это что-то с чем-то! Некий химик Хайзенберг из популярного сериала "Во все Тяжкие" создал зомби вирус. На мой вопрос - "зачем?".
Админы ответили - "да у него просто крыша поехала" или "ХЗ". 
Правила - Ух-х.. Это да. Похоже что сами разработчики не знают что такое РП. За нарушение РП регламента вас карают киком и очисткой ВСЕГО инвентаря! Зачем? Что-бы что? НЕЗНАЮ. 
С моих наблюдений игрокам разрешается Метагеймить, ДМить и т.п. за все это они получат ну максимум "Ата-та!".
Сам хостинг нагружен на столько что играть на нем просто невозможно! Сессия перезапускается через каждые 15 минут и после каждого рестарта следует ОТКАТ с очисткой инвентаря и даже перелогиниться не всегда помогает. А админы с этого всего-лишь тянут лыбу. 

И это лишь малая часть всего дерьма которое я увидел на данном проекте. 

Крайне не советую данный проект!  

• Replies 71
  • Created
  • Last Reply
3 часа назад, Главный Рекламодатель сказал:

Одним словом - сервер то еще помойное ведро! 
Начнём с малого. Лор проекта это что-то с чем-то! Некий химик Хайзенберг из популярного сериала "Во все Тяжкие" создал зомби вирус. На мой вопрос - "зачем?".
Админы ответили - "да у него просто крыша поехала" или "ХЗ". 
Правила - Ух-х.. Это да. Похоже что сами разработчики не знают что такое РП. За нарушение РП регламента вас карают киком и очисткой ВСЕГО инвентаря! Зачем? Что-бы что? НЕЗНАЮ. 
С моих наблюдений игрокам разрешается Метагеймить, ДМить и т.п. за все это они получат ну максимум "Ата-та!".
Сам хостинг нагружен на столько что играть на нем просто невозможно! Сессия перезапускается через каждые 15 минут и после каждого рестарта следует ОТКАТ с очисткой инвентаря и даже перелогиниться не всегда помогает. А админы с этого всего-лишь тянут лыбу. 

И это лишь малая часть всего дерьма которое я увидел на данном проекте. 

Крайне не советую данный проект!  

Пон мы серв переделываем а правила были временные и спасибо за ап

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...