Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Вступлю к вам в команду проверяющим и создающим анкет.

Recommended Posts

15 posts in this topic

Привет! Если ты сюда зашёл значит тебе нужен анкеторщик! Верно? Тогда ты по адресу. Я помогу вам и вашему проекту. Буду создавать анкет-тестирования и т.п.

Если я тебе нужен то пиши мне в лс:
Дискорд: Администратор#8097

Ваше сообщение не было доставлено. Обычно такое случается, потому что у вас нет общих серверов с получателем или получатель принимает личные сообщения только от друзей. Полный перечень причин можно посмотреть здесь: . 

16 часов назад, CassyEra сказал:

Здравствуйте, вам нельзя написать в лс, пока не добавите в друзья.

Я принимаю все заявки в течении дня так что подавайте заявку в друзья

Эээ, это типа новая должность на рынке проектов Minecraft? Или это я слишком молодой, чтоб о таком знать. Обычно, это не "анкеторщиком" называют, ну ладно. Ник классный хаха

В 23.11.2022 в 19:38, eleven сказал:

Эээ, это типа новая должность на рынке проектов Minecraft? Или это я слишком молодой, чтоб о таком знать. Обычно, это не "анкеторщиком" называют, ну ладно. Ник классный хаха

Короче, вы хотите чтобы я был на вашем сервере с этой должностью или нет?

7 часов назад, Алексеи сказал:

Короче, вы хотите чтобы я был на вашем сервере с этой должностью или нет?

Ты мне назови должность, а там поговорим)

2 часа назад, eleven сказал:

Дак, а кто говорит, что ты участвуешь?

Внимание здравствуйте, я Алексеи только с другого аккаунта. Хочу у вас спросить: Вам нужен на ваш проект человек, который будет отвечать за все наборы на сервере и за все анкеты на севрере?

Если вам такой человек нужен то пишите мне в лс который указан в теме

4 минуты назад, Алексеи сказал:

Внимание здравствуйте, я Алексеи только с другого аккаунта. Хочу у вас спросить: Вам нужен на ваш проект человек, который будет отвечать за все наборы на сервере и за все анкеты на севрере?

Если вам такой человек нужен то пишите мне в лс который указан в теме

C другого аккаунта? У тебя аккаунт выше, схож с этим... 

Извиняюсь, кем ты будешь работать на проекте..? Анкеторщиком..? 

Я достаточно долго работаю на рынке под названием "Minecraft", да и просто в игровой индустрии, но должность под названием "Анкеторщик" встречаю впервые, и на основании данного незнания, у меня появился интерес к изучению, поэтому вот тебе список вопросов, чтобы помог старику узнать новинки, за которыми "будущее" индустрии:
1. Что подразумевает собой данный термин? Это профессия? Это специальность? Это квалификация или какой-то разряд?
2. В чем заключаются основные обязанности подобного рода деятельности?
3. Какого рода и направления у твоих, так называемых, анкет: HR - поиск и отбор кадров в коллектив или PR - маркетинговое исследование и аудит? 

p.s. знаете, господа и дамы, это звучит смешно.. всем креативным отделом смеялись.

В 22.11.2022 в 19:41, Алексеи сказал:

Привет! Если ты сюда зашёл значит тебе нужен анкеторщик! Верно? Тогда ты по адресу. Я помогу вам и вашему проекту. Буду создавать анкет-тестирования и т.п.

Если я тебе нужен то пиши мне в лс:
Дискорд: Администратор#8097

это выглядит смешно... как Вы будете отбирать людей по каким параметрам?.. разве анкеты проверяет не Основатель проекта?.. чтобы подобрать того к то нужен.. 

Зачем какой то левый "эксперт"?.. который придет и за проект слабо шарит

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...