Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Пойду в команду какого либо проекта.

Talen

Recommended Posts

12 posts in this topic

Знаком с игрой около 9-10 лет, модификации, плагины, датапаки, ресурс и текстур паки, шейдеры. Всё знаем, всё умеем.
Также на любительском уровне знаю создание и модерирование форумов на XenForo, Invision. Управление сайтами на DataLife Engine, либо ваш собственный по вашим объяснениям.
Конфигурация VPS/VDS с KVM и без. Установка Apache, настройка шаблонных сайтов.

Билдер. Не оцениваю себя на какой-то там сверх уровень, но строю довольно красиво. Небольшое умение приспосабливаться к уже готовому стилю, но в основном строю по своему.
Куратор. Обычно выстраиваю свою иерархию, для комфортного управления, но если ваша система изначально хороша, то оставляем и ее.
Технический администратор. Дружу только с более менее новыми версиями, на старые не пойду не под каким предлогом.
Администратор/Модератор. Умеренные возможности для стабильной слежки за игрой и соц. сетями. Не пишу посты в них сам, за редким исключением.

На этом всё. Основной список закончен, но если хотите предложить что-то своё или заинтересовало имеющееся, пишите свой дискорд или телеграм в комментарии к этой теме и обсудим

Доброго времени суток!

Если вам не составит труда, я бы хотел поговорить о ваших способностях билдера. Вижу Вы интеллигентный человек, думаю, мы найдем общий язык.

Наш проект Battle For Telios нуждается в таких людях, как Вы!

Мой дискорд: 𝔎𝔦𝔩𝔩𝔦𝔫𝔤𝔐𝔦𝔩𝔩#2279

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...