Jump to content
Добавляя новое предложение, не забывайте создавать опрос и дату его закрытия, сроком в 4 дня.

удалить кое какое правило

удалеть?  

6 members have voted

1. 1. удалять?

• дыа
      4
    • нит (я лублу нинужные правела ыыыыыы фуу пуст всо будит как была ыыы плак плак)
      2

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/10/2022 at 11:00 PM

Recommended Posts

3 posts in this topic

привет всем! 
 предлагаю убрать правило 2.7. 
я предлагаю это сделать потому, что -2.7.2 гласит, что это запрещают чисто из за того, что боятся жалоб от пользователей форума. конечно да, там написано немного другое, но какая может быть ответственность со стороны форума, если очень не умненький человек никак плотно не связанный с форумом, решил кого-то кидануть? тут вина только не очень умненького человека. если будут ныть какие-то малолетки что "ыаыа миня абманул майнблок на вепку на сирвере эсцэпэ РП",  и то они не будут этого делать, а если даже попадутся такие, то можно так и отвечать "не наши проблемы."

так-же я, когда был очень активный (по жалобам), замечал, что некоторых не наказывали и сам наш любимый олив говорил, что "бивают исключиния". но я не вижу тут исклюлючений, так как везде где операции с деньгами там везде может быть обман. разве нет? и это не нужно запрещать, так как могут быть и честные продавцы и вообщем я писал все причины выше. короче удалите это и не позорьтесь.

Отклонено, администратор против удаления данного правила, данный разговор заводили уже не раз.
Примеры:

Спойлер

image.png.a895553d07f9b94728d34067af8705db.png
===================================================================================================================
image.png.446adb7476bb9a4d841af8bdb2bb205f.png

16 часов назад, Alive сказал:

Отклонено, администратор против удаления данного правила, данный разговор заводили уже не раз.
Примеры:

Скрыть контент

image.png.a895553d07f9b94728d34067af8705db.png
===================================================================================================================
image.png.446adb7476bb9a4d841af8bdb2bb205f.png

пора сменять или свергать администратора(это не провокация), а то он какой-то вредный, из за него много что отклоняют как-то...