Jump to content
deathclaw

моды на dayz

Recommended Posts

108 posts in this topic

2 часа назад, deathclaw сказал:

есть ли у вас, сударь, мод на новую систему хитбоксов (то-есть в голову попал - больше урона нанёс и ослепил, в ногу попал - замедлил, в руку попал - слабее бить будет и т.д. и т.п.) (спаси и сохрани господи)

найди ещё один мод на такую штуку как: друж. мобы будут убегать от игрока если его увидят и на продвинутых враж. мобов (они будут сбегаться на взрывы и другие звуки как - хотьба, дверь лоамние/установка блоков)

Мод на хитбоксы только с версии 1.12

А мода на «друж. мобы будут убегать от игрока» нет, а мод на вот продвинутых враж. мобов - один из ранее представленных мною.

Лучше тебе не стоит так завышать планку. Есть много хороших мододелов, но им бы и в голову не пришло это сделать, да и некоторые им были бы не по силам (Java, понимаешь). Так что, выбирай более возможные в реализации моды.

1 час назад, Sintez сказал:

Мод на хитбоксы только с версии 1.12

А мода на «друж. мобы будут убегать от игрока» нет, а мод на вот продвинутых враж. мобов - один из ранее представленных мною.

Лучше тебе не стоит так завышать планку. Есть много хороших мододелов, но им бы и в голову не пришло это сделать, да и некоторые им были бы не по силам (Java, понимаешь). Так что, выбирай более возможные в реализации моды.

тогда скинь тот мод который ранее ты скинул

Изменено.

можешь вдобавок ещё найти мод на специальные штурвалы которые могут привести в движение постройки (типа - штурвал для корабля и постройка на воде)

3 часа назад, deathclaw сказал:

тогда скинь тот мод который ранее ты скинул

Изменено.

можешь вдобавок ещё найти мод на специальные штурвалы которые могут привести в движение постройки (типа - штурвал для корабля и постройка на воде)

Мод на создание своих самолётов:

Цитата

Aircraft

Отличный мод, добавит специальный блок, который позволит летать на любой, созданной игроком конструкции.

Какой-то из этих:

Цитата

Zombie Awarenes

После установки мода выживать в игре станет интереснее и сложнее, зомби станут умнее, они будут находить игрока по запаху крови (при низком здоровье), звуку и свету.

Цитата

CrackedZombie

С CrackedZombie играть станет намного сложнее, ведь зомби будут спаунится не только ночью но и в дневное время.

Цитата

Но, может быть, и нет такого

4 часа назад, Sintez сказал:

Мод на создание своих самолётов:

Какой-то из этих:

а есть ли мод на конфиг мобов (пример конфига: зомби гореть не могут днём)

Изменено.

вдобавок найди мод который оставляет повреждения блоков на месте (пример: ломал я обсидиан и тут зомби. убил его. а обсидиан то не сбросил поломку и я спокойно ДОЛОМАЛ обсидиан)

15 часов назад, deathclaw сказал:

Изменено.

вдобавок найди мод который оставляет повреждения блоков на месте (пример: ломал я обсидиан и тут зомби. убил его. а обсидиан то не сбросил поломку и я спокойно ДОЛОМАЛ обсидиан)

Такие моды есть, но я видел лишь 1.10.2+ Зато есть мод, который добавляет небольшой конфиг настройки мобов, он очень небольшой, но что-нибудь ты сможешь настроить:

Цитата

IncreaseMobs

Воспользовавшись IncreaseMobs вы сможете существенно увеличить спавн мобов и другие функции при помощи файла конфигурации.

Этот мод тоже добавляет небольшой конфиг по настройке мобов, но, в отличии от первого, в этом можно лишь убрать нескольних типов мобов, будь то: крипер, паук или другие (запрещает их спавн) по твоему усмотрению:

Цитата

Bad Mobs

Мод Bad Mobs позволит запрещать спавн любых мобов в вашем мире, для этого используется конфиг файл, в том числе можно запрещать спавн мобов из других модов.

И ещё пару мод-конфигураторов, в которых ты сможешь настроить множество вещей на своё усмотрение (крафты, погда, спавн, мобов и другое):

Цитата

InGameConfigManager

Мод позволяет создавать свой крафт предметов прямо в игре, так же позволяет отключать стандартный крафт, создавать крафт для печки. Так же мод добавляет расширенный верстак, для него так же можно создавать крафты, вот только линейка в нем 6х6 блоков, можно получать несколько различных предметов одновременно.

Цитата

Controlling

Данный мод добавляет новые функции в настройки управления, благодаря им вы сможете легче обращаться с большим количеством модов, которые требуют назначения клавишь. Появится возможность смотреть конфликты и не связные комбинации, а так же сортировать их.

Мод на доламывания блоков в любой момент:

Цитата

Multi Mine

Теперь если вы попытаетесь сломать блок и остановитесь на середине, ваши труды не пропадут зря, этот блок так и останется наполовину сломанным, и вы сможете продолжить ломать его позже, в любое время.

17 часов назад, deathclaw сказал:

Изменено.

Со временем недоломанной блок снова превращается в целый, зато можно сломать бесконечное количество блоков: 

2019-09-14_11_54_39.thumb.png.04da48286d39b04be473a42ea6b68374.png

10 часов назад, Sintez сказал:

Со временем недоломанной блок снова превращается в целый, зато можно сломать бесконечное количество блоков: 

2019-09-14_11_54_39.thumb.png.04da48286d39b04be473a42ea6b68374.png

мне эт понятно, ведь я им пользовался раньше но забыл название