Jump to content
Alex_Shev

Ищу человека на проект

Recommended Posts

14 posts in this topic

Буду краток, нужен помощник в создании проекта от 16 лет

Обладающий знаниями :

C++

PHP

HTML

Mysql

Plugins:

PermissionsEx

Не обязательно всё сразу

Писать в vk.com/alex_shev228

Работа на дружеских основаниях а не на платных, никто никого не заставляет.

О мне :

19 лет

Украина

Есть дедик

Создаю проект с нуля.

Врядли здесь есть адекватные люди, но попытка не пытка.

8 часов назад, Alex_Shev сказал:

Буду краток, нужен помощник в создании проекта от 16 лет

Обладающий знаниями :

C++

PHP

HTML

Mysql

Plugins:

PermissionsEx

Не обязательно всё сразу

Писать в vk.com/alex_shev228

Работа на дружеских основаниях а не на платных, никто никого не заставляет.

О мне :

19 лет

Украина

Есть дедик

Создаю проект с нуля.

Врядли здесь есть адекватные люди, но попытка не пытка.

На какую из тем будет создан проект? Как я понял, если учитывать плагин PermissionsEx, то ты хочешь сделать сервер. Если это сервер: во-первых, на каком хостинге он будет? Во-вторых, есть ли у тебя ещё несколько человек, с которыми будешь также работать? И, в-третьих, если я чего-то не понял, то не осуждай. (я немного тупенький) 

И, чтобы ты там о нас не думал, но здесь есть много адекватных людей. За несколько дней я встретил много приветливых и дружелюбных людей, и, думаю, что ты когда-нибудь найдёшь  именно здесь человека, которому сможешь доверять. Даже если здесь много «школьников», это не означает, что эта платформа только для «стереотипных орущих мелких неадекватных школьников». Да и смотря на твои ответы на обыденные темы, я заметил, что ты тоже являешься не очень адекватным, если хочешь, чтобы к тебе относились хорошо - относись и к людям тоже хорошо. И, для работы на «дружеских основаниях», а не на «платных», тебе нужно завести хотя бы элементарные знакомства, а относясь так к людям - друзей ты не найдёшь, в крайнем случаи, лишь таких же, как и ты. 

Удачи!

09.09.2019 в 06:20, Sintez сказал:

На какую из тем будет создан проект? Как я понял, если учитывать плагин PermissionsEx, то ты хочешь сделать сервер. Если это сервер: во-первых, на каком хостинге он будет? Во-вторых, есть ли у тебя ещё несколько человек, с которыми будешь также работать? И, в-третьих, если я чего-то не понял, то не осуждай. (я немного тупенький) 

И, чтобы ты там о нас не думал, но здесь есть много адекватных людей. За несколько дней я встретил много приветливых и дружелюбных людей, и, думаю, что ты когда-нибудь найдёшь  именно здесь человека, которому сможешь доверять. Даже если здесь много «школьников», это не означает, что эта платформа только для «стереотипных орущих мелких неадекватных школьников». Да и смотря на твои ответы на обыденные темы, я заметил, что ты тоже являешься не очень адекватным, если хочешь, чтобы к тебе относились хорошо - относись и к людям тоже хорошо. И, для работы на «дружеских основаниях», а не на «платных», тебе нужно завести хотя бы элементарные знакомства, а относясь так к людям - друзей ты не найдёшь, в крайнем случаи, лишь таких же, как и ты. 

Удачи!

Я являюсь не адектваным ?, не зная причины моих ответов не суди человека по словам.

4 часа назад, Alex_Shev сказал:

Я являюсь не адектваным ?, не зная причины моих ответов не суди человека по словам.

Тогда скажи, каковы же они были, твои причины? И, я ничего не говорил о том, что ты неадекватен, я лишь намекнул, что ты не совсем адекватный человек, по крайней мере, это можно понять, опять же, по твоим ответам. И ты так и не ответил на мои вопросы.

И какого вообще человека можно назвать адекватным, если он смотрит лишь на комьюнити. Если ты находишься.

Удачи!

8 часов назад, Alex_Shev сказал:

Сынок ты думаешь майн на одном java заключаеться ?

Я тебе не сынок. Если ты про бедрок то он умер https://forums.pmmp.io/threads/1-13-debug-symbols-and-the-titanic.8571/

5 часов назад, Sintez сказал:

Тогда скажи, каковы же они были, твои причины? И, я ничего не говорил о том, что ты неадекватен, я лишь намекнул, что ты не совсем адекватный человек, по крайней мере, это можно понять, опять же, по твоим ответам. И ты так и не ответил на мои вопросы.

И какого вообще человека можно назвать адекватным, если он смотрит лишь на комьюнити. Если ты находишься.

Удачи!

Я ору с тебя честно, мне чисто по одному месту считаешь ли ты меня адекватом или нет, просто обитая в России хотя я не отуда я говорю про тебя, то если считать по меркам адекватности твоей страны то можно сказать что я самый адекватный человек, так что как и говорил ранее твои слова пусты.

14 минут назад, Coder сказал:

Я тебе не сынок. Если ты про бедрок то он умер https://forums.pmmp.io/threads/1-13-debug-symbols-and-the-titanic.8571/

А я тебе не дядя, и при чем здесь бедрок ?, я не ищу чисто С++ /плюсника, мне нужен человек который знает минимум 2 языка, так что любые таланты у меня ценяться.

Так я так и не понял почему удалили сообщения, возможно я был слишком резок, но я пытался показать человеку на его ошибки Чтобы в создании своего проекта он дров не нарубил, хотя видно что уже старательно это делает.