Jump to content
Пожалуйста, расскажите про вашу проблему и не забывайте указать ссылку на проблемную сборку.

Не получается поставить Forge

Recommended Posts

15 posts in this topic

После перехода с windows 7 на windows 10 не могу установить forge для версии 1.12.2, да и для других, кажется, тоже. Совсем не уверен, что это связано с заменой винды, но на семерке работало исправно. 

Пользуюсь tlauncher, и, при попытке поставить форж через него, получаю это: post-3224-0-74570500-1529863299_thumb.png

Ни одно из возможных решений не помогает. Насколько я знаю, файл скачивается с неизвестного ресурса, перейти по ссылке на который банально не получается - она не рабочая. Но это не точная информация, примерно так мне объяснил разбирающийся человек.

Пробовал скачать отдельным файлом, выдает следующее: post-3224-0-32399300-1529863307_thumb.png

Ну, тут вообще не понимаю, что не так.

Надеюсь на помощь.

После перехода с windows 7 на windows 10 не могу установить forge для версии 1.12.2, да и для других, кажется, тоже. Совсем не уверен, что это связано с заменой винды, но на семерке работало исправно. 

Пользуюсь tlauncher, и, при попытке поставить форж через него, получаю это: attachicon.gif2.png

Ни одно из возможных решений не помогает. Насколько я знаю, файл скачивается с неизвестного ресурса, перейти по ссылке на который банально не получается - она не рабочая. Но это не точная информация, примерно так мне объяснил разбирающийся человек.

Пробовал скачать отдельным файлом, выдает следующее: attachicon.gif1.png

Надеюсь на помощь.

Вы сказали tlauncher? В нём находится уже предустановленный forge. Там есть выбор версий, у некоторых например "Forge 1.7.10" (Forge в tlauncher уже предустановлен).

Пользуюсь tlauncher, и, при попытке поставить форж через него, получаю это: attachicon.gif2.png

Пробовал скачать отдельным файлом, выдает следующее: attachicon.gif1.png

Надеюсь на помощь.

Вы сказали tlauncher? В нём находится уже предустановленный forge. Там есть выбор версий, у некоторых например "Forge 1.7.10" (Forge в tlauncher уже предустановлен).

Да, я знаю. Но при попытке установить версию с форжом или оптифайном выдает ошибку (первый скриншот). Чистый майнкрафт устанавливается и работает без проблем.

• 11 months later...
33 минуты назад, ivan_2203 сказал:

Помогите в tlauncher нету предусмотренных Фордже+Оптинфайн

Попробуй minecraft-inside.ru/programs/74705-tl-launcher.html 

Зайди на сайт форджа и скачай оттуда установщик. Выбери папку с игрой, предварительно скачав стандартную версию майнкрафта. Все устанавливается, перезаходишь в тьфу т-лаунчер и выбираешь версию forge1.12...........

• 3 weeks later...

что делать, скачал фордже 1.12.2 последнию версию. но она выглядеть, не как файл, а как зип файл! и там нет установки!

1 час назад, Serg08 сказал:

что делать, скачал фордже 1.12.2 последнию версию. но она выглядеть, не как файл, а как зип файл! и там нет установки!

https://files.minecraftforge.net/maven/net/minecraftforge/forge/1.12.2-14.23.5.2838/forge-1.12.2-14.23.5.2838-installer-win.exe

• 3 years later...
В 24.06.2018 в 22:03, ZverTNT сказал:

Попробуй через tlaun.ch/exe

В 25.06.2018 в 12:30, Lev25se сказал:

Попробуй поменять лаунчер или поменяй папку майнкрафта.

А если у меня та же проблема, но с официальным лаунчером?

P.S. Я не до конца понял как это решать, но сейчас объясню как я нашёл в YouTube.
Короче, фордж пишет названия файлов, которые он по какой-то причине НЕ смог скачать и чтобы всё работало нужно их докачать самому (Но откуда взять эти файлы я хз)

1 час назад, DogeW0lf_ сказал:

P.S. Я не до конца понял как это решать, но сейчас объясню как я нашёл в YouTube.
Короче, фордж пишет названия файлов, которые он по какой-то причине НЕ смог скачать и чтобы всё работало нужно их докачать самому (Но откуда взять эти файлы я хз)

пробовал обновить винду?

19 часов назад, DogeW0lf_ сказал:

Зачем ты апнул говнo мамонта