Перейти к содержимому

Фотография

Ищу команду для создания карт

Карты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rindanet

Rindanet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Логин на сайте:Rindanet

Отправлено 6 дней назад

Мне нужен 1 человек отвечающий за команды, двое за строительство. Я буду отвечать за сюжет и команды. Если кто то хорошо разбирается в скорбордах напишите мне в скайп. Мои требования чтобы человеку было 12+, он был адекватный, умеющий работать в команде и с чувством юмора. Мой скайп: Rindanet1. Я в сети почти всегда.

#2 Семён Семёныч

Семён Семёныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Логин на сайте:СемёнСемёныч

Отправлено 6 дней назад

Карта без CNPC не будет востребована. Чтобы два человека строили одно и тоже, они должны подчинятся разуму роя, а такого, к сожалению, нет.

#3 Rindanet

Rindanet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 5 дней назад

Карта без CNPC не будет востребована. Чтобы два человека строили одно и тоже, они должны подчинятся разуму роя, а такого, к сожалению, нет.

Я не люблю карты с модификациями. Пользователю придется ставить текстур паки,моды и саму карту. Это очень долго.

#4 Семён Семёныч

Семён Семёныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Логин на сайте:СемёнСемёныч

Отправлено 5 дней назад

Ничего против не имею, но карты без кастума реально не востребованы. Если ты, конечно, скриптер-американец1337, то другое дело. Но с кастумом всё легче.

#5 Rindanet

Rindanet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 4 дней назад

Я с тобой согласен но я планирую создать карту на английском языке. Конечно моя карта не будет им нужна но все же интересно как они отреагируют. :/

#6 Rindanet

Rindanet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 4 дней назад

А ещё я раньше всегда делал карты с CNPC но мне хочется сделать что то новое. И спасибо что сказал свое мнение мне было приятно с тобой говорить.

Темы с аналогичным тегами Карты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных