Jump to content
Podliy Francuz

Средневековое RP [Alpha Test]

Recommended Posts

284 posts in this topic

08.11.2019 в 22:00, Podliy Francuz сказал:

Привет!

Нам нужны люди для  альфа теста средневекового  FRP проекта!

Вот как нужно заполнить заявку!

Нам не нужны терминаторы, всезнающие и всемогущие. Идеальным вариантом будет Обычный гражданский житель Тихой области, который работал по обычной специальности, со своими КОМПЛЕКСАМИ, НЕДОСТАТКАМИ, и другими особенностями. Нам нужны от вас хорошие анкеты и интересные персонажи .
-Всем удачи друзья !

ВАЖНО! Если вы указываете в квенте какие - либо умения персонажа, то вы должны знать их в реальной жизни на достойном уровне.

---Помните, что идеальных людей не бывает, у каждого есть как плюсы так и минусы, которые вы должны будете указать в анкете!

---Ваш персонаж может заранее быть обученным не более двум навыкам, причем один из них персонаж будет знать на высоком уровне, а другой напротив, на плохом уровне. Профессиональные навыки вы указываете исходя из своей анкеты и только вы решаете - какой это навык. Причем если вы указываете какой - то профессиональный навык, то вы должны знать его в реальной жизни на достойном уровне для хорошего РП отыгрыша. Навык, который ваш персонаж будет знать посредственно будет выпадать как хобби персонажа. Сделано это для того, чтобы игроки не создавали имбалансных персонажей, которые все могут и на все способны.

---Убедитесь что кличка не занята.

---Придерживайтесь вашей анкеты на сервере.

Анкеты:
1. Ваш реальный возраст:

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа:

3. Возраст персонажа:

4. Описание характера персонажа:

5. Приметы персонажа:

6. Ваш главный навык:

7. Чем не умеете заниматься:

8. Чем планируете промышлять в области:

9. История персонажа (Минимум 8 предложений):

10. Я обязуюсь следовать правилам:
(Поставив +, вы обязуетесь не нарушать правила)

[Правила]

Первое и самое важное - соблюдение RP, важно знать что такое RP и какой тематики наш сервер. Отыгрывание своего персонажа, его чувства, страх, гуманность, соболезнование и т.д.

Запрещены программы для связи, это портит РП и даёт вам преимущество против других игроков, если вас зовут в Skype/Discord/TS/... другой игрок, говорить с ним нельзя пока вы оба на сервере.

После РП казни/доказанной смерти/ Нужно сделать новую анкету и историю

Смерть вашего персонажа считается тогда, когда вашу смерть доказали или вы погибли во время РП. После обычной смерти - Вы отыгрываете ранение и забываете все что произошло за некоторое время до этого

После смерти запрещено бежать сломя голову к месту смерти в надежде найти свои вещи

Игрокам ЗАПРЕЩАЕТСЯ упоминать о том что они умирали или были убиты, это основополагающее правило РП.

Каждая группировка должна отыгрывать свою идеологию, говорить на своем сленге и прочее

Покидать группировку можно спустя 2 реальных недели после вступления.

В группировке разрешены "крысы", шпионы

АНКЕТУ ПИСАТЬ В ТЕМУ

DISCORD - YTKA#2414

•  

1. Мой реальный возраст: 14

2. Имя: Энтони Фамилия: Бершов Кличка: нету

3.Возраст персонажа: 22

4. Описание характера персонажа: умный, упрямый, флегматичный, добрый

5. Приметы персонажа: зеленые волосы и черные глаза, носит лабораторный халат, под халатом черная футболка, поверх всего носит наплечную сумку в которой хранит зелья и другие свои вещи, правая рука заменена экзоскелетом. На ногах носит обычные штаны и обувь напоминающую современные кроссовки.

6. Главный навык: разбираюсь в алхимии, с помощью экзоскелета могу замораживать, поджигать и давать себе и другим разные бусты (пока ингредиентов для топлева не кончится)

7. Что он не умеет, слабости:Под дождем и в воде может находится очень короткое время

8. Планирую заработать монет

9.  Мой персонаж ученый, в один день во время исследований по изучению чумы, произошел взрыв и его обвалило обломками. Когда он очнулся он заметил что его правую руку придавило, единственное что он смог сделать это дотянуться до своего лобзика. Ему пришлось отпилить себе руку чтобы выбраться из лавушки. После, он ели смог дойти до места, которое раньше было его комнатой, там он взял сумку и какие-то еще вещи. он смог быстро сделать себе эндоскелет для ноги, который помогал ему лучше ходить, так как во время взрыва нога была повреждена.Он заметил что при взрыве, чума мутировала, из за чего все жители города стали зомби подобными. он скитался по разным местам, и в конце концов нашел какой-то город в котором смог поселиться и временно проживать. Там он смог, сделать себе руку, которая заменяла ему старую. Он поклялся, что рано или поздно, он сможет найти лечение от этой болезни, так как чувствовал что он виноват в этом.

10.+

08.11.2019 в 22:00, Podliy Francuz сказал:

Привет!

Нам не нужны терминаторы, всезнающие и всемогущие. Идеальным вариантом будет Обычный гражданский житель Тихой области, который работал по обычной специальности, со своими КОМПЛЕКСАМИ, НЕДОСТАТКАМИ, и другими особенностями. Нам нужны от вас хорошие анкеты и интересные персонажи .
-Всем удачи друзья !

ВАЖНО! Если вы указываете в квенте какие - либо умения персонажа, то вы должны знать их в реальной жизни на достойном уровне.

---Помните, что идеальных людей не бывает, у каждого есть как плюсы так и минусы, которые вы должны будете указать в анкете!

---Ваш персонаж может заранее быть обученным не более двум навыкам, причем один из них персонаж будет знать на высоком уровне, а другой напротив, на плохом уровне. Профессиональные навыки вы указываете исходя из своей анкеты и только вы решаете - какой это навык. Причем если вы указываете какой - то профессиональный навык, то вы должны знать его в реальной жизни на достойном уровне для хорошего РП отыгрыша. Навык, который ваш персонаж будет знать посредственно будет выпадать как хобби персонажа. Сделано это для того, чтобы игроки не создавали имбалансных персонажей, которые все могут и на все способны.

Анкеты:
1. Ваш реальный возраст:

3. Возраст персонажа:

5. Приметы персонажа:

6. Ваш главный навык:

[Правила]

Первое и самое важное - соблюдение RP, важно знать что такое RP и какой тематики наш сервер. Отыгрывание своего персонажа, его чувства, страх, гуманность, соболезнование и т.д.

Запрещены программы для связи, это портит РП и даёт вам преимущество против других игроков, если вас зовут в Skype/Discord/TS/... другой игрок, говорить с ним нельзя пока вы оба на сервере.

Смерть вашего персонажа считается тогда, когда вашу смерть доказали или вы погибли во время РП. После обычной смерти - Вы отыгрываете ранение и забываете все что произошло за некоторое время до этого

После смерти запрещено бежать сломя голову к месту смерти в надежде найти свои вещи

Игрокам ЗАПРЕЩАЕТСЯ упоминать о том что они умирали или были убиты, это основополагающее правило РП.

Каждая группировка должна отыгрывать свою идеологию, говорить на своем сленге и прочее

АНКЕТУ ПИСАТЬ В ТЕМУ

DISCORD - YTKA#2414

•  

1.12
2. Кай Хеск (Странник)
3.19
4. тёмный и холодный
5.тёмная мантия, чёрные волосы, голубой и зелёный глаза
6. тактический бой всегда думает тактически
7. ужасный алхимик, плох в новых тихнологиях
8.исщит травы для сводной сестры и хочет найти того убийцу что убил её родителей
9. Я Кай Хеск мне 19 я приёмный, меня приютила семья Хеск. В этой семье 3 члена мать Роза, отец Джейк, дочь Элис. Как то раз родители отправелись в путишествие и не вернулись. Через неделю к нам постучался страж и сообщил о погибели родителе а Элиз заболела.Я отправился в ночь.я шёл по городам на пути к одному меня ограбили.Когда я прибыл без всего в этот город к мне подошёл старик и как будто знал что меня ограбили он сказал "пошли с мной я тебя приючу и научу стоять за себя." я с перва ему не поверил и отказался.Но этот старик меня не спрашивал... он меня вырубил. В тячени 2 лет я обучался у него и отправился в путь. Я Кай Хеск обязуюсь отомстить убийцы и найти лекарство для Элис.
10.+

09.11.2019 в 01:00, Podliy Francuz сказал:

Привет!

-Всем удачи друзья !

Анкеты:
1. Ваш реальный возраст:

3. Возраст персонажа:

5. Приметы персонажа:

6. Ваш главный навык:

[Правила]

АНКЕТУ ПИСАТЬ В ТЕМУ

DISCORD - YTKA#2414

1.Реальный возраст:14

2.Дмитрий Джестов/Кличка Бело-кож

3.Возраст персонажа:14

4.Характер персонажа:злой-добрый,он как и все люди.

5.Приметы персонажа:белая кожа,закрытые глаза,маска демона.

6.Главный навык:взламывать.

7.Чем не умею заниматься:ничего,я умею всё.

8.Чем планирую промышлять в области:промышлять всё,что знают люди.

9.История персонажа (минимум 8 предложении):

Меня зовут Дмитрий Джестов,сокращённо Дима,у меня была кличка ''Бело-кож'' потому что я родился с белой кожей на теле. Родился в 2005 году,23-го июня. В Детсаде я был как король по лепке,рисованию,и другому. В школе тоже хорошо учился,четвёрки,пятёрки,ни одной двойки и тройки. Почти что закончил школу,мне стало 14 лет и пошёл уже в 7''Д'' класс. У меня там было много четвёрок,ну и пятёрок. На каникулах я шёл гулять,но меня поймали люди. Я очнулся в лаборатории. И мне вкололи укол с зельем демона,однажды я пришёл в школу,там плохие поцаны избивали красивую девочку 5-го класса. Я как герой пошёл её спасать,но меня чуть не убили,когда зелье демона начало работать,у меня со спины неожиданно выскочили демонические крылья. Плохие поцаны вообще как бабы убежали,а я за то девочку спас. Я пошёл в больницу из за трещины в кости руки,доктор просто был в шоке от того,что увидел  что у меня крылья из со спины снова выскочили,позвонили в полицию,и они тоже были в шоке. Доктор сообщил моим родителям что у меня крылья выскакивают из со спины. Мама офигела в первую очередь,а папа во вторую. И я жил дальше нормальной жизни. ''Конец истории'' 

10. +

Проект ещё является потенциально живым и стоит ли чего-то ждать? Или можно уже спокойно забить и забыть?

13 часов назад, Reiomi сказал:

Проект ещё является потенциально живым и стоит ли чего-то ждать? Или можно уже спокойно забить и забыть?

Я думаю можно забыть. В связи с тем что сборка расщитана на топ ПК. А тут обьявились люди у которых не самый лучший. И в итоге Ytka решил дать задание кодеру сильнее оптимизировать. В итоге уже ждем дофига времени.... 

9 часов назад, pavlolvap сказал:

Я думаю можно забыть. В связи с тем что сборка расщитана на топ ПК. А тут обьявились люди у которых не самый лучший. И в итоге Ytka решил дать задание кодеру сильнее оптимизировать. В итоге уже ждем дофига времени.... 

Нет, ну типа если что-то действительно происходит, если какой-то процесс идет, то лично я готов ждать сколько требуется
Главное чтобы не в пустую