Jump to content
Sign in to follow this  
pavlolvap

{Набор [RP] Карибы}-{Обновление}

Recommended Posts

15 posts in this topic

===================================
Вступление

Я вас уже задолбал да ? В общем я... Стоп не я.... Хотя сейчас это не важно. Открылся проект РП Карибы. Ну Пираты и т.д. Все же знаем да ? Британия, Пираты, Испания, Франция. На данный момент только Британия есть... И мы на Атерносе. Но мы надеемся на вашу поддержку. Вместе мы сила. Ну скажу так, пока-что если вы хотите пофанится и веселиться на РП сервере то вам к нам. Но вы можете и помочь нам Материально и мы сможем перенести свой проект на Хостинг. Ну и добавить 1-ин мод в сборку... Архмидские корабли... Или как там его. В общем на корабли. А да версия 1.12.2

Мы серьезны ?
====================================

Знаешь... Лично я бы хотел перейти на платный. И поставить мод на корабли... Но всем нужны деньги.... Но знаешь... Мы врятли станем успешными. Зато ! Мы можем сейчас прийти со школы написать побыринькому  математику, и сесть РПшить ! Отдых... 

Член команды ?

Такс... Ты решил вступить к нам ? Хммм... Узнай кто нам нужен

1) Билдеры

2) Сценаристы

3) Комьюнити Менеджер [Временно Закрыто]
4) Шут

Связи

Таксс... Пора дать ДС                                   

Мой ДС: I VIP#7600 [Исключительно для тех кто в команду]       

Игрокам ДС: https://discord.gg/F5sFwcV [Для всех]

Тем временем я буду ждать негативной критики. Конечно только что-то произошло надо его облить ***... Согласны да ? А ну и критика от Олежки тоже ждем.

Здравствуйте,хотел стать билдером на вашем сервере,и если можно быть и билдером и сценаристом. Очень понравилась ваша задумка про "Карибы".. хотелось бы присоединиться к вам в команду. :3 Буду очень рад!

насчет "сценариста",я более менее знаю историю тех времён. Фантазия у меня не плохая и могу придумывать идеи. Насчет "билдера" строить умею. c:

так же могу пиарить сервер,на различных серверах на которых играю я.. буду приглашать друзей в сот-сетях.

жду ответов)

9 минут назад, CePbIu_ToJIcT9IK сказал:

Здравствуйте,хотел стать билдером на вашем сервере,и если можно быть и билдером и сценаристом. Очень понравилась ваша задумка про "Карибы".. хотелось бы присоединиться к вам в команду. :3 Буду очень рад!

насчет "сценариста",я более менее знаю историю тех времён. Фантазия у меня не плохая и могу придумывать идеи. Насчет "билдера" строить умею. c:

так же могу пиарить сервер,на различных серверах на которых играю я.. буду приглашать друзей в сот-сетях.

жду ответов)

Итак. Дабы вам вступить в нашу команду напишите мне в ЛС в ДС I VIP#7600

Также вам в любом случае если хотите быть частью команды надо вступить по ссылке https://discord.gg/F5sFwcV

Ну могу пойти на билдера бесплатно

напиши мне сам потому что я не могу тебя найти NoctaOhMyGod#4259

2 минуты назад, neoward сказал:

Почистил тему от спама. Если такое повторится - выдам премодерацию.

@pavlolvap

Здравствуйте. Как мне тогда постоянно поддерживать тему ? Буду благодарен за ответ.

Поднимать тему можно, но удаляйте предыдущие сообщения, иначе она превращается в страницу из бессмысленных сообщений.

Тем временем я... Существую ? Стоп... Где комент от Олега ? Олег !? ОЛЕГ !???! 

Меня забанили за то, что я написал вместо настоящего имени "Называйте меня Дед или Фор". Ну я вот не хочу говорить своё настоящее имя, мне удобнее когда меня называют в интернете Фор или Дед! Это же РП сервер, то есть Ролевая Игра. Ролевая игра это когда ты придумываешь персонажа и играешь за него, зачем тебе моё реальное имя? 

7 часов назад, MrFor сказал:

Меня забанили за то, что я написал вместо настоящего имени "Называйте меня Дед или Фор". Ну я вот не хочу говорить своё настоящее имя, мне удобнее когда меня называют в интернете Фор или Дед! Это же РП сервер, то есть Ролевая Игра. Ролевая игра это когда ты придумываешь персонажа и играешь за него, зачем тебе моё реальное имя? 

Здравствуйте. Я конечно понимаю ваше недовольство. Но связи с недавними трудностями нам нужна ваша полу-конфиденциальная информация.
   А именно Имя,  Возраст,  Наличие микрофона.
   Вы решили не публиковать полу-конфиденциальную информацию. А мы не можем без этой информации вам ни на грамм доверять.

Исходя из ранее перечисленных фактов вы не можете участвовать в нашем проекте.
  Дополнение: вы не были забанены. Вы были кикнуты. 
  Темболие вы сразу показываете свою натуру негативным коментарием. Вы непонимаете что если вам отказано значит вы неподходите. Всего доброго.

13 часов назад, pavlolvap сказал:

Здравствуйте. Я конечно понимаю ваше недовольство. Но связи с недавними трудностями нам нужна ваша полу-конфиденциальная информация.
   А именно Имя,  Возраст,  Наличие микрофона.
   Вы решили не публиковать полу-конфиденциальную информацию. А мы не можем без этой информации вам ни на грамм доверять.

Каким образом моё имя может вам дать хоть грамм доверия? Ну, если я напишу "Иван" что это вам даст? Мой ВК вы по моему имени не найдёте, никакой информации которая могла бы вас дать повод для доверия тоже.

13 часов назад, pavlolvap сказал:

Темболие вы сразу показываете свою натуру негативным коментарием. Вы непонимаете что если вам отказано значит вы неподходите. Всего доброго.

1. Тем более

2. Комментарием

3. Не понимаете

4. Не подходите

Ты очень старался выжать из себя эту официальную речь.

Критика и негатив это разные вещи. Кстати, вы так и не ответили на счёт РП, у меня в сообщении большая часть негодования именно про это.

33 минуты назад, MrFor сказал:

Каким образом моё имя может вам дать хоть грамм доверия? Ну, если я напишу "Иван" что это вам даст? Мой ВК вы по моему имени не найдёте, никакой информации которая могла бы вас дать повод для доверия тоже.

1. Тем более

2. Комментарием

3. Не понимаете

4. Не подходите

Ты очень старался выжать из себя эту официальную речь.

Критика и негатив это разные вещи. Кстати, вы так и не ответили на счёт РП, у меня в сообщении большая часть негодования именно про это.

Спасибо за исправление ошибок. У меня не было времени на их перепроверку. Спасибо вам.
   А насчет РП я вам ответил. Все мне надоело с вами общаться. Всего доброго