Jump to content

Recommended Posts

123 posts in this topic

Доброго времени чуток, форумчане!) Коль есть такая тема, то я тоже хотела бы найти вот такой мод на динамит, который показан на скриншоте, ну или хотя бы узнать есть ли он вообще ^_^ ppp.jpg

А как он называется?) Я почему спрашиваю) просто недавно на ютюбе смотрела один ролик, и там был обзор этого мода) вот и интересуюсь)  ^_^

Помогите  найти мод, 

похожий на HammerTime, только чтобы были инструменты по типу лопата 3х3, топор, и тд, помню играл с таким, не предлагать тинкер констракт, и дрели всякие.

Помогите найти мод типо броня военого как у ShadowPriestok в видео Зомби Апокалипсис версия любая

Кто знает версию мода Carpenter's Block для 1.8? Просто очень нужно. Если есть у вас, дайте пожалуйста ссылку на мод.

Помогите найти мод который добовляет сердца и мечи которые можно есть. После того как съешь сердце тебе прибавиться одно сердце, а если меч то +1 урон любым оружием.

Кто знает версию мода Carpenter's Block для 1.8? Просто очень нужно. Если есть у вас, дайте пожалуйста ссылку на мод.

Вот что-то нашёл: https://майнкрафтин.рф/mody-minecraft/4780-skachat-carpenters-blocks-dlya-minecraaft-18.html

Привет народ!

Я ищу РПГ мод, он был на версию 1.2.5 или около того.
Вот что я про него помню:
Добавлял башни в несколько этажей со спавнерами, сундуками, также помню что были дырки в полу заполненные лавой и вроде случайно расставленные столбами\стенами

Также были подземелья, состоящие из комнат с мобами и вроде были бассейны с лавой
Помню что играл за мага, были волшебные палочки или что-то такое, каждая применяла 1 заклинание вроде Огненного шара и далее в том же духе
Ещё помню была змея с головой крипера, также взрывалась
И что самое главное, цвет блоков и предметов был изменён, а предметы были просто стандартными предметами с другим цветом
Земля была вроде фиолетового цвета
Если нужны уточнения -- пишите, постараюсь вспомнить

Что ж, я всё же нашёл его, наконец-то!

Мод навивается Hack/Mine для версии 1.2.3 (да, вышла небольшая ошибка с версией)

Ссылка:

https://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding-java-edition/minecraft-mods/wip-mods/1438939-1-2-3-hack-slash-mine-java-7-10-now-supported

Привет народ!

Добавлял башни в несколько этажей со спавнерами, сундуками, также помню что были дырки в полу заполненные лавой и вроде случайно расставленные столбами\стенами

Также были подземелья, состоящие из комнат с мобами и вроде были бассейны с лавой

Помню что играл за мага, были волшебные палочки или что-то такое, каждая применяла 1 заклинание вроде Огненного шара и далее в том же духе

И что самое главное, цвет блоков и предметов был изменён, а предметы были просто стандартными предметами с другим цветом

Короткая ссылка: https://minecraft-inside.ru/8976/

Привет народ!

Короткая ссылка: https://minecraft-inside.ru/8976/

Нет, не он, тот был на более старую версию и добавлял не только башни

Помогите ПЖ! Мод который добавляет пресеты на букву P 1.12.2 Из за него вылетает(

Всем привет! Наткнулся на мод No Nether Needed , но не могу найти такой на 1.12.2, есть ли что то похожее на данную версию?

13.10.2016 в 16:29, madman76767 сказал:

Помогите найти мод который спавнит любые руды на любой высоте.

Это вроде мод Custom Ore Generatoins на 1.7.10.Ну на 1.7.10 точно есть такой

Доброго времени суток!

Уже продолжительное время ищу один сравнительно старый мод. На 1.7.10 и 1.12.2 его как-то использовал, но в этот раз найти так и не смог. Перерыл уже, наверное, три или четыре сайта по версии 1.12.2 и думаю, что мод может быть "спрятан" где-нибудь в комплексном HUD или вовсе относиться к другой теме. В общем, может кто узнает.

Есть несколько вещей, которые добавлял этот мод:
1. При нажатии кнопки показывался уровень освещённости блоков.
2. Если взять часы - появлялось текущее реальное время.
3. Если взять компас - появлялся интерфейс отображения стороны света, координат и текущего биома.
4. По нажатию кнопки отображал границы чанков тонкой белой линией.

Из всей информации сохранилась только пара скриншотов игрового процесса.
Про альтернативы вроде Better HUD или Torch Optimizer знаю, но этот комплексный, смотрится лучше и интерфейс, будучи привязанным к часам и компасу не захламляет интерфейс и не нарушает атмосферу/сложность.

Я действительно уже перепробовал все способы. Искал на нескольких сайтах в списке модификаций, искал по старым беседам и скриншотам в своих аккаунтах в соцсетях. Подключал гугловскую историю действий.. Никакого положительного результата. Есть только несколько скриншотов. Знаю, что это точно не Dynamic Lights как мне казалось в начале, потому что в 1.12.2 он уже конфликтовал с Optifine. Я уже надеюсь только на то, что может у кого-то из тех кто просматривает форум этот мод есть и он может сказать, что же это за Эльдорадо такой.

ad51e86MQFc.jpg

ka-AsytaU8o.jpg

lBLueTv_0nQ.jpg