Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выдача головы игрока по селектору

1.13 1.13.2 команды команда командные блоки командный блок головы голова селекторы селектор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 _Almazik_

_Almazik_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Логин на сайте:_Almazik_
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 2 недель назад

Здравствуйте!

Создаю карту на прохождение для майнкрафт, и там будут сюжетные вставки, где действующими лицами будут сами проходящие. В этих сюжетных вставках их будут "играть" зомби с одетыми головами проходящих. Проблема в том, что я не знаю, как написать в команде про выдачу головы по селектору (никнеймы игроков я не знаю     :lol:). Подскажите, пожалуйста, хотя бы как выдать её предметом. Команду /give @s minecraft:player_head{SkullOwner:"Nickname"} я знаю, но что поставить после SkullOwner? при @p - выдаёт Стива, при {selector:"@p"} - ошибка (или наоборот, уже не помню     :D). Помогите, пожалуйста, хотя бы как выдать голову ближайшего (@p) игрока?

Версия майнкрафт - 1.13.2

Спасибо)))

#2 WeRDy906

WeRDy906

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Логин на сайте:WeRDy906

Отправлено неделю назад

Вроде, если написать  @p то будет выдаваться твоя голова, ведь ты, ближайший игрок. А так, я посоветую тебе писать вместо @p, НИКНЕЙМ игрока со скином, голова которого тебе нужна. Просто ищешь "скины по никам" в браузере, находишь понравившейся, копируешь ник, и вставляешь вместо "@p".

А лично от себя, желаю тебе удачи, ведь в русскоязычном комьюнити выходит мало годноты, особенно с такой задумкой.

Удачи!

#3 _Almazik_

_Almazik_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Логин на сайте:_Almazik_
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 4 дней назад

Вроде, если написать  @p то будет выдаваться твоя голова, ведь ты, ближайший игрок. А так, я посоветую тебе писать вместо @p, НИКНЕЙМ игрока со скином, голова которого тебе нужна. Просто ищешь "скины по никам" в браузере, находишь понравившейся, копируешь ник, и вставляешь вместо "@p".

А лично от себя, желаю тебе удачи, ведь в русскоязычном комьюнити выходит мало годноты, особенно с такой задумкой.

Удачи!

Спасибо, но с @p всё-таки не выходит, а по нику не могу, я хочу голову проходящего мою карту, будь то Notch, VyacheslavOO, Steve228 или AlphaBeta какой-нибудь.

#4 Ronin

Ronin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Логин на сайте:Ronin

Отправлено 4 дней назад

Здравствуйте!

Создаю карту на прохождение для майнкрафт, и там будут сюжетные вставки, где действующими лицами будут сами проходящие. В этих сюжетных вставках их будут "играть" зомби с одетыми головами проходящих. Проблема в том, что я не знаю, как написать в команде про выдачу головы по селектору (никнеймы игроков я не знаю     :lol:). Подскажите, пожалуйста, хотя бы как выдать её предметом. Команду /give @s minecraft:player_head{SkullOwner:"Nickname"} я знаю, но что поставить после SkullOwner? при @p - выдаёт Стива, при {selector:"@p"} - ошибка (или наоборот, уже не помню     :D). Помогите, пожалуйста, хотя бы как выдать голову ближайшего (@p) игрока?

Версия майнкрафт - 1.13.2

Спасибо)))

Вместо SkullOwner пиши никнейм игрока

Темы с аналогичным тегами 1.13, 1.13.2, команды, команда, командные блоки, командный блок, головы, голова, селекторы, селектор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных