Jump to content
okzerus

Проект "КУБЫ" - Сеть серверов с модами, RP отыгровкой и другими. | 1.13 - 1.16

Recommended Posts

439 posts in this topic

08.11.2020 в 12:50, XoiNice сказал:

Начнёмс,здравствуйте данные кто меня читает госпада и с вами долгожданный человек по имени Xoi,так же известный как RubikKrubik,или Франклин,да я ещё слабо известен но надеюсь кто читает меня уже может и слышали.Я поговорю о данном сервере и может отвечу на пару вопросов об сервере.
Плюсы:
1.Данный сервер и вправду очень хороший,отзывчивый и оооочень интересный,хостинг стоит на нормальном сервере ,а не на Атерносе и т.п. В игре на ванильном сервере было полное право на свободу,как не странно звучало,пинг был нормальный от 5-30 ,который то медленно перетекал то в одну сторону то в другую без резких выпадок вниз то вверх.
2.Далее я бы хотел бы поговорить об онлайне,да,и правду онлайн просто превосходный,но только в дискорде, в майнкрафте,в ваниле где я играл,были максмимум 3-5 человека....
3.Хорошее комьюнити ,которое всегда тебе поможет в разных случаях.Ну очень дружелюбная и я рад что попал на данный сервер

Минусы:
1.Можно потеряться на сервере в дискорде,многие новички сначала не поймут "где и куда"? Т.к. и правду очень много разных каналов,да за минус странно это считать,но всё же для меня это показалось марокой,простите
2.Возьмём второй плюс,да,то что на сервере максимум было от 3-5 человек.
3.Насчёт рп процесса,как я понял,что вы должны сами отыгрывать в своём удовольствии,но некоторые могут не отыгрывать и получается такая вещь что вы как дебик просто отыгрываете жанр Role play(Может не нашёл в серверах,но тогда всё равно остаётся первый пункт,т.к. просто не нашёл рп сервер)
4.Страшная анкентация(Скорее не минус и не плюс).Всё равно хоть я уже много где анкетировался,от "а" до "я" всё же анкета большая, а многие новички мало понимают ,а зачем мне уделять своё время какой-нибудь игре.Всё же это идёт на плечи игроков которые впервые проходят анкентирование,да я бы наверное был бы не против такого чата чтобы игроки высшего ранга "Профи" могли как-нибудь помочь новичкам и поддержали их пока они не прошли анкентирования(ДАННЫЙ МИНУС НЕ МИНУС А МОЁ ЖЕЛАНИЕ)

ИТОГ:Сервер просто пушка и мне очень зашёл,есть конечно свои недочёты и минусы,но всё же классный сервер.Очень уютный сервер,и это уютность распластался от сервера в дискорде до сервера майнкрафт где тебе всегда помогут.Нету плохих не адекватов которые каждый раз пишут "Вот я тебя убью".Очень хороший сервер,мне нравится и ставлю я его в свои избранные.А с вами был я Xoi и всем пока,мои любимые слушатели!

спасибо большое за критику!
я отвечу и уточню пару ваших минусов, чтобы просто ввести в курс дела :)

насчёт дискорд-сервера - это единственный нерешаемый минус :(
у нас и вправду много каналов, и потеряться легко, но к этому можно привыкнуть. вся ценная информация находится в одной категории, поэтому все остальные, не нужные по вашему мнению, можно скрыть :)

насчёт актива - эта проблема уже решается сама собой, и уже более менее решена)
на сервере вчера было 15 человек, все бегали туда-сюда и играли в удовольствие.

насчёт РП - здесь поправлю. Первый сервер, тобеж Vanilla, здесь весь РП-процесс, это система городов. так, правильно, там можно отыгрывать РП просто по своему желанию.
ну и в принципе, вайп был совсем недавно, и чтобы развить города потребуется много времени, а там пойди и РП будет.

насчёт анкет - тоже согласен. они большие, но сделано это для того, чтобы посмотреть на действия игроков. мы не хотим видеть неадекватов на сервере, которых очень даже много, ведь проект бесплатный. поэтому единственное решение - это анкета, где ты долэжен описать всё подробно.
также кое-что цитирую из примера анкеты - "Сервер является одновременно приватным и бесплатным. Через анкеты мы проверяем игроков, их адекватность, и по анкетам и старанию можно определить намерения"
кстати, идея насчёт того, чтобы разрешить игрокам ранга Профи очень хорошая, и пожалуй я её добавлю :)

ещё раз при-много благодарен вам за вашу критику. именно благодаря таким как вы мы узнаём наши недостатки и пытаемся улучшать наш проект за счёт вас.
жаль, что другим "агро-школьникам" не доходит, что их методы "крушить, бомбить" давно не работают. из этого появляется только мнение о человеке "дурачок" ну и ничего хорошего соответственно :)

кста, UP!