Jump to content
ZverTNT

Решаем проблемы с Millenaire

Recommended Posts

789 posts in this topic

25.04.2016 в 22:13, ZverTNT сказал:

Если у вас какие-то проблемы в работоспособности мода Millenaire - пишите сюда и мы постараемся Вам помочь :)

=== 1 ===
Проверьте, скопировали ли вы сам мод и 2 папки в папку mods

Мод и папки должны лежать именно в папке mods

Если мод скопировать в mods/1.7.10 - мод не будет работать

=== 2 ===
Проверьте, есть ли в креативе вещи из данного мода

Если есть - возьмите предмет "Жезл создания" и нажмите по обсидиану или по золотом блоке

Если деревня появилась - пересоздайте мир и попробуйте полетать 3-5 минут чисто прямо

=== 3 ===
Попробуйте запустить мод через этот лаунчер: tlaun.ch/exe

=== 4 ===

Попробуйте взять мод с сайта https://minecraft-inside.ru/9434/

Только не забудьте удалить свою версию мода

=== 5 ===

Если эти способа не получились - пишите сюда и попробуем решить проблему

=== 6 ===

Почему после перезапуска карты я перестаю быть лидером деревни?
Попробуйте: 
Нажать M --> Настройки Millenaire --> Системные настройки --> "Current player gets controlled villages" --> "Да"

У меня проблема в мультиплеере! 

Когда захожу к другу в мир, все управляемые деревни подчиняются ему, в том числе и моя! Если выключить *текущий игрок имеете контроль над деревнями* то деревни не подчиняются ни мне, ни ему

Помоги, плиз!!! 

Добрый вечер. У меня случилась ошибка. А дело в том что у меня умер строитель на постройке храма (японцы) на 99% и после этого прогресс встал. Как можно это пофиксить?

Здравствуйте! Проблема в том, что я развивал деревню, и через время к ней пришёл, а все жители зависли хотя с лидером можно общаться, новые деревни нормальные.

Жду.

играю в мультиплэере 

Проблема с торговлей с Норманнами. В запросах на ресурсы пишется, что нужен 1 камень. Я пытаюсь продать, но он тупо не продаётся. При чём остальные деревни спокойно со мной торгуют. Выживаем с другом на сервере (Сервер свой). Версия 1.12.2 

Здравствуйте, у меня почему-то не спавнятся деревни все предметы из мода есть. Подскажите с чем это связанно. Играю на версии 1.12.2

Помогите пожалуйста, я создала свою деревню(Мая) с помощью посоха. Хочу построить ферму маиса, поставила сундук, сделала поля, но блок стены так и не могу поставить. Абсолютно все блоки перепробывала, ни один не считается

Помогите пожалуйста, я создала свою деревню(Мая) с помощью посоха. Хочу построить ферму маиса, поставила сундук, сделала поля, но блок стены так и не могу поставить. Абсолютно все блоки перепробывала, ни один не считается

Привет. Я немогу понять у меня все жытели ходят с отравлением и бросают на меня помогите пж

Привет, проблема в том что у меня с милинейром я установил Reskillabl и когда я открываю табличку в деревне то маинкрафт наченакт дико лагать и неотвечать, можно это как то исправить? 

Помогите я создал деревню управляемую! Создавал развивал а в итоге после перезахода я больше не лидер помогите прошу!!!!

Помогите мне, пожалуйста. Играю с другом на локальном сервере Cauldron, и я пробую нажать на V (поиск деревень), но не появляется текст "Деревни не найдены. Продолжайте искать!". Я пробовал вручную создать деревню, но при использовании жезла на блоке золота не появляется меню, где ты можешь выбрать, какую деревню ты хочешь создать. При использовании жезла на обсидиане рандомное поселение не создается. Свитки работают нормально, показывают всю информацию о жителях/постройках/культуре. Как исправить эту проблему?

Помогите пожалуйста, пытаюсь построить здание стеклодува, так как закалебался искать витражи, но вылазит эта ошибка, что делать? image.png.977199ae93b5de44ac2b0164e1665dfd.pngimage.png.7763ab0025141052c0ed3a85fc398d81.png

У меня проблема! Не спавнятся поселения! Сколько я бы не шел она не спавнится! Я в мире прошел много км но она так и не заспавнилась! Что делать?