Jump to content
Podliy Francuz

Rp- rpg avalon project [patch:avreliy] не атернос

Recommended Posts

192 posts in this topic

2 минуты назад, awkjda сказал:

а бл я не увидел словосочитание не умею

Прошу. Успокойте мои нервы и напишите хорошую анкету/Перестаньте писать

1 минуту назад, pavlolvap сказал:

Прошу. Успокойте мои нервы и напишите хорошую анкету/Перестаньте писать

я графу не умею изменил

Если анкеты ещё принимаются:
1. Ваш реальный возраст: 14
2. Кличка: Тыкваголовый
3. Возраст персонажа: 26
4. Описание персонажа: Агрессивен, психологически нестабилен.
5. Приметы персонажа: Грязная куртка, старые штаны, тыква на голове.
6. Ваш главный навык: Отличное видение в темноте и скрытность
7. Чем не умеете заниматься: Читать, говорить, любить.
8. Чем думаете промышлять: Убийства (Я короче маньяк)
9. История персонажа: Он родился психом. Родители сдали его в дет-дом, где он жил почти 9 лет. Но однажды в дет-дом ворвались психи, и убили всех детей. Тогда наш герой впервые увидел кровь. Он смог выбраться через крышу, и увидел на улице канализационный люк. Он сразу-же прыгнул туда, и боялся вылезти...  Там он и прожил всю свою оставшуюся жизнь, а единственными его друзьями были крысы и мухи...
10 +

Ну как?
Я же не зря всё это писал?

20.05.2020 в 04:20, Amedi_Castro сказал:

Анкета на RP-RPG project:

1. Реальный возраст: 15

2. Имя, фамилия персонажа: Амеди Кастро 

3. Возраст персонажа: 32

4. Описание характера персонажа: воспитанный, высокомерный, находчивый, эгоистичный, жадный, хитрый

5. Приметы персонажа: католичество

6. Ваш главный навык: владением мечом

7. Чем не умеете заниматься: фермерством

8. Чем планируете промышлять в области: рыцарство

9. История персонажа: Моя семья верила в католичество, что передалось моему мне. До рождения мой отец был рыцарем, что по праву того времени передалось мне. Навыки рыцарство получал от уроков отца на заднем дворе нашего дома. Однажды отец позвал меня на свои владения, где крепостные отца работали на поле, и сказав он тогда: "Если будешь таким как они, тогда ты не наш сын!"(причина появления в моей анкете - фермерство) Мать моя учила грамоте и воспитанию, что пригодилось мне для поступления в военную академию. Учитель военной академии сказал однажды, что война всегда и от войны не убежать: "Войну нужно принять и быть готов к битве". Персонаж вдохновился этими словами и стал таким человек(причина появления в моей анкете - высокомерный, эгоистичный, жадный, хитрый). После военной академии узнал я страшную тайну, что моя семья умерла, а имущество передалось моему дядю. Он смог получить через суд это имущество, сказав что я давно умер от болезни того времени. Мой персонаж узнав это, пал в ярость, но он не знал куда идти, он просто шел и шел по дороге. Теперь он здесь, старой деревушке, со своим начальным капиталом, он готов показать миру на то, что он готов.

10. Я обязуюсь следовать правилам: +

2 минуты назад, DiRSeN сказал:

Если анкеты ещё принимаются:
1. Ваш реальный возраст: 14
2. Кличка: Тыкваголовый
3. Возраст персонажа: 26
4. Описание персонажа: Агрессивен, психологически нестабилен.
5. Приметы персонажа: Грязная куртка, старые штаны, тыква на голове.
6. Ваш главный навык: Отличное видение в темноте и скрытность
7. Чем не умеете заниматься: Читать, говорить, любить.
8. Чем думаете промышлять: Убийства (Я короче маньяк)
9. История персонажа: Он родился психом. Родители сдали его в дет-дом, где он жил почти 9 лет. Но однажды в дет-дом ворвались психи, и убили всех детей. Тогда наш герой впервые увидел кровь. Он смог выбраться через крышу, и увидел на улице канализационный люк. Он сразу-же прыгнул туда, и боялся вылезти...  Там он и прожил всю свою оставшуюся жизнь, а единственными его друзьями были крысы и мухи...
10 +

Ну как?
Я же не зря всё это писал?

Ты зря это писал... ОТКАЗАНО

1. Ваш реальный возраст: 12

2. Имя, Фамилия персонажа: Рабер де Сабле

3. Возраст персонажа: 34

4. Описание характера персонажа:  не очень разговорчивый, с сарказмом , мстит кто на его нарывается , бывает злой.

5. Приметы персонажа: Парень лет 34 , на вид сильный , волосы белые сразу видно блондин , глаза зелёного цвета , хорошо владеет холодным оружием , любимое хобби-чтение книг.

6. Ваш главный навык: Мастерство саблей.

7. Чем не умеете заниматься:применять магию высшего уровня ( Планирую научится в ходе игры )

8. Чем планируете промышлять: работать наёмником или как правая рука какого нибудь лидера!

9. История персонажа (Минимум 8 предложений): Я родился во время войны.Мой отец меня защищал меня и вот я появился.В 5 лет мой отец умер из-за сердечного приступа.Я решил идти по следам отца и начал учиться владенью саблей потому что я жил в бедном городе и там не было хорошего оружия кроме этого.В 18 лет я уже очень сильно ранил одного из воинов во время их патруливания по случайности .Вскоре после ранения война меня решили меня казнить, но потом узнали кто я и не смогли казнить скорее смелости не хватило.Вскоре умерла и мать и я остался только с сестрой.Во время того как я решил уйти из из своего города меня встретили другие патрули у который хватило смелось меня убить но не вышло и я быстро собрал вещи по пути я повидал много интересного и сожалел что мои родные этого не увидят.Я встретил другой город под названием Авалон и решил попытаться восстановить свои дела в нём...

1. Ваш реальный возраст: 13 лет

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Томас Томсон

3. Возраст персонажа: 20 лет

4. Описание характера персонажа: дружелюбный, наивный, не серьёзный

5. Приметы персонажа: тёмные волосы, голубые глаза, рост 168 см

6. Ваш главный навык: хорошее владение мечом

7. Чем не умеете заниматься: стрелять

8. Чем планируете промышлять в области: стать наёмным убийцей

9. Томас родился в богатой семье и жил в большом особняке, из которого почти не когда не выходил, его богатые родители могли позволить хорошего учителя для Томоса, поэтому он был образованным. До 13 лет Томас не выходил за пределы особняка и почти не видел других людей, поэтому думал что все живут так-же хорошо как и он. Но однажды он увидел как у ворот их особняка стоит старик в грязной, порванной одежде. Томасу стало неприятно от его вида и он ушёл от окна. Но спустя несколько минут он всё же решил посмотреть в окно и увидел что его родители насмехаются над стариком и прогоняют его, старик медленно стал идти к воротам, но на пол пути до ворот, он медленно повернулся, посмотрел на мальчика, что-то сказал и ушёл. Томас сразу побежал спрашивать родителей кто этот старик, зачем он приходил и почему он так одет. На вопросы мальчика родители ответили: "Это был бездомный, опять пришёл еду просить" и отец добавил "Совсем обнаглели уже". Томас нечего не понял, но он стал чаще замечать как к ним приходят "бездомные" и видел как его родители издевались над ними и даже иногда избивали, но он этого не понимал. Когда Томасу исполнилось 16 лет его отправили учиться владеть мечом и спустя 2 года он уже был почти профессиональным мечником. В 20 лет он понял что его родители ужасные люди, после того что увидел как они убили бездомного и вместо того чтобы хоть что-то сделать, просто бросили труп бездомного гнить на улице, после этого Томас не задумываясь ушёл из дома жить самостоятельно.

10. Я обязуюсь следовать правилам:
(Поставив +, вы обязуетесь не нарушать правила) + 

16 минут назад, SuperSmile123 сказал:

1. Ваш реальный возраст: 13 лет

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Томас Томсон

3. Возраст персонажа: 20 лет

4. Описание характера персонажа: дружелюбный, наивный, не серьёзный

5. Приметы персонажа: тёмные волосы, голубые глаза, рост 168 см

6. Ваш главный навык: хорошее владение мечом

7. Чем не умеете заниматься: стрелять

8. Чем планируете промышлять в области: стать наёмным убийцей

9. Томас родился в богатой семье и жил в большом особняке, из которого почти не когда не выходил, его богатые родители могли позволить хорошего учителя для Томоса, поэтому он был образованным. До 13 лет Томас не выходил за пределы особняка и почти не видел других людей, поэтому думал что все живут так-же хорошо как и он. Но однажды он увидел как у ворот их особняка стоит старик в грязной, порванной одежде. Томасу стало неприятно от его вида и он ушёл от окна. Но спустя несколько минут он всё же решил посмотреть в окно и увидел что его родители насмехаются над стариком и прогоняют его, старик медленно стал идти к воротам, но на пол пути до ворот, он медленно повернулся, посмотрел на мальчика, что-то сказал и ушёл. Томас сразу побежал спрашивать родителей кто этот старик, зачем он приходил и почему он так одет. На вопросы мальчика родители ответили: "Это был бездомный, опять пришёл еду просить" и отец добавил "Совсем обнаглели уже". Томас нечего не понял, но он стал чаще замечать как к ним приходят "бездомные" и видел как его родители издевались над ними и даже иногда избивали, но он этого не понимал. Когда Томасу исполнилось 16 лет его отправили учиться владеть мечом и спустя 2 года он уже был почти профессиональным мечником. В 20 лет он понял что его родители ужасные люди, после того что увидел как они убили бездомного и вместо того чтобы хоть что-то сделать, просто бросили труп бездомного гнить на улице, после этого Томас не задумываясь ушёл из дома жить самостоятельно.

10. Я обязуюсь следовать правилам:
(Поставив +, вы обязуетесь не нарушать правила) + 

Write me в ДС Sidius-Palpatin#7600

1. Реальный возраст: 12

2. Имя, фамилия персонажа: Бриньольф

4. Описание характера персонажа: воспитанный, высокомерный,

5. Приметы персонажа: Рыжие волосы,зелёные глаза,рост 170 см

6. Ваш главный навык:Тихие убийство с лука и скрытность

7. Чем не умеете заниматься:Торговать 

8. Чем планируете промышлять в области: Восстановление группировки Соловьи и выполнение заказов по краже или убийству.

9. История персонажа: Бриньольф является воином-вором. Это означает, что он в какой-то мере владеет любым оружием, но лучше всего — одноручным и стрелковым. Неплохо парирует удары. Также замечательно владеет искусством использования лёгкой брони и скрытным перемещением. Остальные навыки развиты слабо или не развиты вовсе. 

10.+

5 часов назад, MrXomajok сказал:

1. Реальный возраст: 12

2. Имя, фамилия персонажа: Бриньольф

4. Описание характера персонажа: воспитанный, высокомерный,

5. Приметы персонажа: Рыжие волосы,зелёные глаза,рост 170 см

6. Ваш главный навык:Тихие убийство с лука и скрытность

7. Чем не умеете заниматься:Торговать 

8. Чем планируете промышлять в области: Восстановление группировки Соловьи и выполнение заказов по краже или убийству.

9. История персонажа: Бриньольф является воином-вором. Это означает, что он в какой-то мере владеет любым оружием, но лучше всего — одноручным и стрелковым. Неплохо парирует удары. Также замечательно владеет искусством использования лёгкой брони и скрытным перемещением. Остальные навыки развиты слабо или не развиты вовсе. 

10.+

9 пункт это не описание

1.13
2.Александр Хормак
3.19
4.Грубый,настойчивый,упрямый,жёсткий
5. Ловкий и быстрый
6. Ловкость и владение скрытым оружием по типу клинков
7. Фермерством
8.Воровство,кражи,по случию убиства
9. Дество было у меня не лучшим родителей убили какие то люди в масках и капюшоннах. Меня воспитывала бабушка. Её характер был стремительный в 16 лет бабушка погибла.
И тогда мне пришлось начать работать самому. Первое дело было у меня в 17 лет я обокрал 2 сыновей Алигарха. Я украл немного но смог себе прикупить одежды и еды и так пошла привычка воровать.
Я мечтаю найти тех ублюдков которые убили моих родителей и отомстить им и их семьям. Через год я нашёл их я искал очень долго но выследил одного и зарезал на глазах его семьи и также вырезал его семью.
Затем через неделю меня нашёл 2 тот урод и попытался прикончить завезал меня верёвкой и готовит нож. Но благодаря моей ловкости я выбрался из верёвок и убил его тем же ножом что и 1-ого.  
10. +

1. Ваш реальный возраст:13

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Эцио Аудиторе де Фиренце

3. Возраст персонажа:30

4. Описание характера персонажа: Закрытый, таинственный персонаж

5. Приметы персонажа: Короткая бородка.

6. Ваш главный навык: Скрытность

7. Чем не умеете заниматься: Рыбачить.

8. Чем планируете промышлять в области: наёмник (выполняю задания за плату (убийства, воровство))

9. История персонажа (Минимум 8 предложений): С самого детства, я жил с чувством того, что что-то пойдёт не так. Но я не придавал этому значения. Однажды ночью я проснулся от шума. Когда я спустился по лестнице вниз, увидел, что моих родителей куда-то уводят. Я закричал им вслед, но было уже поздно. Через 10 лет после этого, в своих странствиях я нашёл неких Ассассинов и вступил в их орден. Прошло уже много лет, ордена уже не существует, но навыки у меня остались.......

10. Я обязуюсь следовать правилам: +

1. Ваш реальный возраст:11

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа:Джон Сильва,Джэнни

3. Возраст персонажа:25

4. Описание характера персонажа:Боится пауков,не любит есть сладкое,любит дружиться

5. Приметы персонажа:Белые глаза,красные волосы

6. Ваш главный навык:Хорошее владение мечом

7. Чем не умеете заниматься:Магию

8. Чем планируете промышлять в области:Помоготь людям

9. История персонажа (Минимум 8 предложений):Родился Джон в деревушки Уолсингем.Мама и папа были у него магистрами.Джон не умел магии,он был ни кем.Когда на деревню Уолсингем напали монстры Джона мама и папа засчичали деревню,но вдруг на маму и папу упал огроменый шар с очень большой магией и они погибли.Джон успел убижать.На стало утро Джон был уже весь измученый,потряпоный. Он наконец-то нашёл хорошую деревушку.Ему там помогали и он стал там жить и досипор Джон не умеет магии.

10. Я обязуюсь следовать правилам:+