Jump to content

Recommended Posts

35 posts in this topic

34 минуты назад, Exilia99 сказал:

Хаха то что ты не прошёл анкету не повод брать и выдумывать гневный коментарий.У всего хорошего есть хейтеры вот ты наш Хейтер)!

Он прошёл анкету. Хочешь скрин?

Отзыв: хреновый сервер, когда зашёл и сказал что карта не красивая, начали убивать. (на карте есть: где-то 8 домиков, маленький банк, маленькая лавочка для продажи вещей, 1 на 1, шд и награда за поимку (дальше посмотреть не смог, игроки бегали за мной и убивали) Забанили за критику. Вот скриншоты если кому надо. Игроки неадекватные, говорят что "Нам 3 дня и чо дальше?!!" Когда мой сервер переходил на 1.14.4 рандомные люди которых мы нашли у себя на сервере, построили за 3 дня 2 города! Дополнение: их админ сменил ник, зашёл на мой сервер и сломал мэрию начитеренной киркой.

46 минут назад, Exilia99 сказал:

Хаха то что ты не прошёл анкету не повод брать и выдумывать гневный коментарий.У всего хорошего есть хейтеры вот ты наш Хейтер)!

У меня скрин есть)

20 часов назад, Exilia99 сказал:

Хаха,а типо ты лучше. Он проходил анкету,и не выдумывал гневный коммент,а играл на сервере и обозревал его. Я был на их сервере(Я Дэррил) и у них сервер в 300 раз лучше чем у вас! 

28.06.2020 в 14:24, killow1337 сказал:

Привет!Искал хороший сервер на тему Бравл Таун?Поздравляю!Ты его нашёл присоединяйся к нам!Друг)!Подробности у нас в Discord: https://discord.gg/YWVAyJZ

ага вам там че за то что вы отправляете на форум и люди заходят дают вам награду

2 часа назад, Nurmalik сказал:

ага вам там че за то что вы отправляете на форум и люди заходят дают вам награду

Нет у нас игроки оставляют отзыв эсли им нравиться, мы их не вынуждаем, Пруфы:Screenshot_2020-07-07-09-21-20-039_com.discord.thumb.jpg.c312a6e9bb3e3f6576c73d2e25404b5d.jpg

28.06.2020 в 14:24, killow1337 сказал:

Привет!Искал хороший сервер на тему Бравл Таун?Поздравляю!Ты его нашёл присоединяйся к нам!Друг)!Подробности у нас в Discord: https://discord.gg/YWVAyJZ

сервер топ мне все нравится только проблема в том что 1.14.4 он не переходит и сервер стоит на одном месте