Jump to content
4to_tyt_pisatb

РПшная деревня 1.12.2

Recommended Posts

36 posts in this topic

1.10
2.8
3.21
4.биография

Цитата

Родился в не примечательное время. Родители были среднего достатка. Всё что надо у него было. Однажды он увлёкся робототехникой,программированием и приключениями. И однажды оказался он на острове в тихом океане. Где по слухам кто то жил и никто не возвращался оттуда живым. Когда он приплыл ему было 20 лет. Он пошёл в джунгли на острове,про которые говорились легендами.Но тут он кого то заметил в кустах. Он медленно достал пистолет из заднего кармана джинц. Тихо пошёл к кустам,там никого не было,но когда парень подошёл к кусту, сзади послышались шорохи. Дальше Алекс ничего не помнил. Проснулся он связанный и без одной руки и ноги.А потом он узнал,что они канибалы. Так как этим аборигенам нечем питаться. Он взял пистолет который лежал рядом с ним в одну руку и из куска древесины который прибило океаном он сделал себе что то похожее на протезы пиратов. После он наткнулся на одного из аборигенов и без утайки стрельнул в него. Он испугался и совесть начала его выедать. Но он понял,что бы выжить либо убивай,либо будь убитым. После этого он нашёл небольшое поселение выживших на острове. Там он закупался оружием подбирая с убитых аборигенов деньги. Так прошло пол года его жизни на том острове,но тут пришла подмога. Мимо острова проплывала небольшая яхта и на яхте заметили его. Тогда и забрали посмотрев на деревянную ногу и одну руку. Деревянный протез уже был изношен. Приплыли они к берегу,а за километра 2 был его родной город. Там он нашёл сталь и сделал себе хорошороботезированную стальную ногу и руку. Теперь он на половину киборг. А когда у него пришла идея сделать одну из вещей которая ему поможет,это линза которая способна приближать зрение. И сделав такую линзу сразу прикрепил на себя.

3 минуты назад, Alex_Ristalv сказал:

1.10
2.8
3.21
4.биография

бро..? ты не устал это писать? тупо ЛАЙК тебе за старания-можешь заходить (Скачай только сборку)

в вайт лист добавте LimeNya

давайте быстрей просто уже ехать надо мне

18 часов назад, 4to_tyt_pisatb сказал:

все по 10 бальной шкале
вежливость
отыгрывание RP
возраст персонажа
биография
ну и все,желаю УДАЧИ

1.8/10

2.9/10

3.(РП возраст)17

4.Обычный тинейджер 17-лет которого послали в деревню родители и вдруг он начал замечать что то необычное в деревню например вампиров, сначала это были слухи а потом он увидил одного из них. Так и начинается моя история.

ребята сейчас не брат а я пишу пожалуйста давайте играть не обижайтесь

:unsure:

1 час назад, GoldenLeftyFnaf32 сказал:

ребята сейчас не брат а я пишу пожалуйста давайте играть не обижайтесь

:unsure:

я не обижаюсь,я ваще хз что там было я дела делал

Вежливость: 7/10

Отыгрывание Рп: 9/10

Возраст Персонажа: Неизвестно, хотя можно сказать что 31 Лет

Биография: Живёт без родителей, немножко бедный (Хотя по виду можно сказать что он не бедный), Опасный, Сопротивление к Взрывам, любитель бомб, любитель по взрывать что-то, путешествует по шахтам, а ещё любитель к огню(Надеюсь вы мне дадите опку, или я вам скажу команду через лс, и надо ещё ТНТ и Зажигалку, а опка мне нужна чтобы, прописать команду которая генерирует мне например ботинки, потом я их покрашу в чёрный, и эти ботинки с эффектом Сопротивление К Взрывам и к Огню на Уровень 895)

отыгрывание RP 8/19
возраст персонажа 19
биография Нет родителей и родствеников живет в однокомнатном доме живёт не богато и не бедно среднячок так сказать