Jump to content
efret999

Роле Плей сервер Село.

Recommended Posts

8 posts in this topic

ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
Хочу позвать вас на Роле-Плей сервер СЕЛО!
У нас вы найдёте : Приятную атмосферу,карту которую мы САМИ строили,частые обновления и Роле Плей. Вы сможете стать как обычным рабочим,так и бизнесменом! Чтобы получить свои первые деньги вам нужно будет их заработать на работах (Логично :№) А именно : Фермер,Рыболов,Лесоруб,Шахтёр. Так же вы можете получить паспорт и мед карту и пойти по пути ГОСУДАРСТВЕННОГО рабочего!
Чтобы попасть на сервер вам нужно - Вступить на Discord-Server - https://discord.gg/hNfAYkk
P.s Сервер будет работать завтра в промежутке между 4-8 часами МСК
.
;)

Ап

Up

11 часов назад, efret999 сказал:

Up

на сервере воры.. .._. а так хотелось чтобы не грабили мои 1 стак алмазов каждый день.

Впечатление о этом проекте.

И да, сразу хочу сказать, я не модератор.

Я просто смотрю и говорю как есть, это моё мнение.

1. Заполнение темы: Как я считаю, тема не плохо расписана. Можно понять что это за сервер и что там вообще нужно делать. но советую сделать небольшую гугл форму так как это поможет вам развить ваш проект. Так же добавьте скрины сервера, их нет - не могу точно сказать что с проектом так как это только слова. Возможно зайду поиграть на него. 4/10.

2. Сервер дискорд: Сервер дискорд так же обширен, можно пообщаться с людьми да и не только. Правила имеются хоть и вначале сделаны не плохо но потом в конце пошёл не большой спам. Советую поместить это всё в 3-4 сообщения. Так же в дискорд сервере можно послушать музыку и узнать важную информацию. Администратор сначала отнёсся ко мне странно, написав "Что надо" но потом мы с ним нашли общий язык. 6/10.

3. Вк группа - Я её не нашёл. Советую добавить! 0/10.

4. Майнкрафт сервер: Что хочу сказать о майнкрафт сервере - я не заходил на него. Но вижу атернос и это не очень хорошо, критически советую вам перейти на платный хостинг. На атерносе у вас мало что получится но все с чето-то ведь начинают! :) 3/10.

5. Карта на майнкрафт сервере: Администратор показал мне карту. Сказали что сами строили в креативе но точно сказать. На ваше усмотрение. Дома квадратные, крыши стандартные, дороги сделаны скучно. 3/10.
Выношу вердикт того что сервер имеет 4/10. Играть на проекте я НЕ СОВЕТУЮ. Но это на ваше усмотрение. Писал я не в обиду, пишу как есть, надеюсь администрация меня правильно поймёт.

Только что, TrezzBoy сказал:

Впечатление о этом проекте.

И да, сразу хочу сказать, я не модератор.

Я просто смотрю и говорю как есть, это моё мнение.

1. Заполнение темы: Как я считаю, тема не плохо расписана. Можно понять что это за сервер и что там вообще нужно делать. но советую сделать небольшую гугл форму так как это поможет вам развить ваш проект. Так же добавьте скрины сервера, их нет - не могу точно сказать что с проектом так как это только слова. Возможно зайду поиграть на него. 4/10.

2. Сервер дискорд: Сервер дискорд так же обширен, можно пообщаться с людьми да и не только. Правила имеются хоть и вначале сделаны не плохо но потом в конце пошёл не большой спам. Советую поместить это всё в 3-4 сообщения. Так же в дискорд сервере можно послушать музыку и узнать важную информацию. Администратор сначала отнёсся ко мне странно, написав "Что надо" но потом мы с ним нашли общий язык. 6/10.

3. Вк группа - Я её не нашёл. Советую добавить! 0/10.

3. Майнкрафт сервер: Что хочу сказать о майнкрафт сервере - я не заходил на него. Но вижу атернос и это не очень хорошо, критически советую вам перейти на платный хостинг. На атерносе у вас мало что получится но все с чето-то ведь начинают! :) 3/10.

4. Карта на майнкрафт сервере: Администратор показал мне карту. Сказали что сами строили в креативе но точно сказать. На ваше усмотрение. Дома квадратные, крыши стандартные, дороги сделаны скучно. 3/0.
Выношу вердикт того что сервер имеет 4/10. Играть на проекте я НЕ СОВЕТУЮ. Но это на ваше усмотрение. Писал я не в обиду, пишу как есть, надеюсь администрация меня правильно поймёт.

Спасибо за отзыв,мы учтём эти ошибки.

Мистика xD! я не могу зайти в группу .-. (Добавте позязя Наркоша#6946

Только что, _HaRkoLLla_ сказал:

Мистика xD! я не могу зайти в группу .-. (Добавте позязя Наркоша#6946

Принимайте