Jump to content
Sign in to follow this  
Canarейка

Marcus Licinius Crassus | Разработка карты

Recommended Posts

40 posts in this topic

58 минут назад, Canarейка сказал:

Потому-что ЛГБТ ?

ты входишь в него?

Только что, YuNiVaLiX сказал:

ты входишь в него?

С чего ты взял ?

Задали вопрос, "почему текст разноцветный". Я спросил "Потому-что ЛГБТ?"

@YuNiVaLiX, вот так вот

30.07.2020 в 12:22, Canarейка сказал:

=|----------|=========================|----------|=

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Когда-то я мечтал, та что говорить и мечтаю. Стать членом разработки Игр. Хотя-бы с сюжетной стороны. В связи с некоторыми причинами, которые я не могу вам разглошать, я не могу начать изучение языков программирования. Но я четко и не знаю интересно ли мне разработка игр, т.к. это не только код, и рисовка текстур с моделями. А еще и придумывание механик, сценария, локаций и т.д. И в первую очередь я почему-то подумал для теста, интересно ли мне - разработка сюжетной карты в Майнкрафте.

О самой карте. Я создаю карту о Марке Лициние Крассе. Это историческая личность. Вы можете его знать из 1-го Римского Триувмиата. Помпей, Церазь, Красс. В карте мы расскажем последние дни Красса. Как он сидел в плену 1 ночь, и оплакивал сына, попутно вспоминая всю свою жизнь. Ну а позже... Я думаю я вам расскажу. При разработке. Сама же карта, как вы поняли основана на Реальных событиях. Сборка будет максимально проста. Без лишних наворотов.

Кто же нам нужен ? В первую очередь энтузиасты, что готовы тренировать свои способности, или же просто помочь мне. Нам пригодятся - Мастера КБ, Кастом-НПС мастера, Строители и вообще все ваши навыки. Если вам интересно. Пишите мне White#3362.

Ты не хотел бы заняться разработкой сервера и плагинов к нему?

15 часов назад, RoleMine сказал:

Ты не хотел бы заняться разработкой сервера и плагинов к нему?

Не хотел бы.

UP!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...