Jump to content
•J o n e M a n!•

вы мальчик или девочка ИНТЕРЕСНО!

вы мальчик или девочка ИНТЕРЕСНО!  

32 members have voted

1. 1. вы мальчик или девочка ИНТЕРЕСНО!

• мальчик
      23
    • девочка
      2
    • ну я затрудняюсь ответить
      7

Recommended Posts

58 posts in this topic

12 минут назад, Delazar сказал:

б

б. ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИССЛЕДОВАТЬ. БББББББББББББББББББББББББББББББББББ. ААААА! ЗУБИ МЕНЯ! ЗУБИ МЕНЯ! ЗУБИ МЕНЯ! ЗУБИ МЕНЯ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! ИКРА МГНКАНЭРИКА - 1% и АББАЙТО ПЕНСИОНА - 1%. ЯНЕКРЫТЫЕ ИЗДАНИИ КОСТРЫ! ДЕЛАЗАРЕНИЯ ЦЕРКОВИ! БЕДУЩИЕ! БЕДУЩИЕ! БЕДУЩИЕ! БЕДУЩИЕ! БАБУИНННННЫЫЫЫЫЫЫЫ! ДА! ПИНОМ-ТО ТЕРПЕНЬ БУТЮХА! ИГААААА! БАБУИННННЫЫЫЫЫЫ! ДА! ДЕЛАЗ, Я ПИШУ БРЕД!!!!! ПИНОМ-ТО МЛАДДАВЫЙ СОЛДУК!!! Я ШИЗИК!!!!!!! НЕТ!!! ПИНОМ-ТО ПИСТЕНКА! ПИНОМ-ТО ТРИ КОПУСА!!! АААААААКРОМАГИЯ!!!!!!!!! НЕТ!!! БАБУИНННЫЫЫЫЫЫЫ!!! ДА!!! асиквани найти бабаевские подписи к библейским центральным соборам!!! БАБУИНННЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! итыны вакромегалод…» «Хул, патюлль, что у нас с МСТЯГОМ? НЕ ВОЗЬМИСЯ! БАЛ!

Понял?

Я мальчик потому-что я не девочка))

13 часов назад, YuNiVaLiX сказал:

б. ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИССЛЕДОВАТЬ. БББББББББББББББББББББББББББББББББББ. ААААА! ЗУБИ МЕНЯ! ЗУБИ МЕНЯ! ЗУБИ МЕНЯ! ЗУБИ МЕНЯ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! БАОБАБЫ! ИКРА МГНКАНЭРИКА - 1% и АББАЙТО ПЕНСИОНА - 1%. ЯНЕКРЫТЫЕ ИЗДАНИИ КОСТРЫ! ДЕЛАЗАРЕНИЯ ЦЕРКОВИ! БЕДУЩИЕ! БЕДУЩИЕ! БЕДУЩИЕ! БЕДУЩИЕ! БАБУИНННННЫЫЫЫЫЫЫЫ! ДА! ПИНОМ-ТО ТЕРПЕНЬ БУТЮХА! ИГААААА! БАБУИННННЫЫЫЫЫЫ! ДА! ДЕЛАЗ, Я ПИШУ БРЕД!!!!! ПИНОМ-ТО МЛАДДАВЫЙ СОЛДУК!!! Я ШИЗИК!!!!!!! НЕТ!!! ПИНОМ-ТО ПИСТЕНКА! ПИНОМ-ТО ТРИ КОПУСА!!! АААААААКРОМАГИЯ!!!!!!!!! НЕТ!!! БАБУИНННЫЫЫЫЫЫЫ!!! ДА!!! асиквани найти бабаевские подписи к библейским центральным соборам!!! БАБУИНННЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! итыны вакромегалод…» «Хул, патюлль, что у нас с МСТЯГОМ? НЕ ВОЗЬМИСЯ! БАЛ!

Понял?

нет

2 часа назад, Delazar сказал:

нет

да блен

Я тоже кот, но КОТ-Сосиське

31.07.2020 в 18:44, YuNiVaLiX сказал:

Я реально шизик...

Однажды Код Сасиське прогуливался по парку. Вдруг он заметил, что левая нога его подозрительно тащится сзади... Закричав во всю силу легких и чуть не задев плечом зеленую ветку, он ринулся в лес, но куда он бежал, он не мог понять. СОСИСКУ ХОЧУ! - кричал кот. Он был в отчаянии, но его переполняла гордость. ПИСЬМО НОГИ ЭН! - закричал он в свою черную грудь. ААААААА!!!!!!! Я шизик!! Мне лучше умереть! Какой ужас! Бедный Бу! - застонал Тоомас и с размаху швырнул письмо на землю. - Что ты делаешь?! АААААА меня шизик я шизик!!! - зарыдал он и бросился вон из квартиры. Только он вышел на улицу, как у него перед глазами все поплыло. Юниваликс шизанулся и хотел убежать, но Тоомас схватил его за хвост, поднял над землей и бросил на спину. Остальные Сосиски бросились наутек. ЯНЕКОТ - кот Тоомаса, - устало проводил их глазами, подошел к умирающему ПИСЬМОМУ НОГИ, поднял его с земли и спросил: - А не хотите банана? — съел. Все Сосиски упали на землю. — А можно я тоже съем? Яне оо, — отозвались они. ноСОН УМЕР! - закричал Тоомас и во все горло затрубил. А потом его уже не было. ХАХАХХАХААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХХАААХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ - и остальные Сосиски упали на землю, тяжело дыша. ИК! ВЕДЬМА! «ГАИЭЭЭЙТЭЛКА АББУЭЭЭЭЭЭ! ЕКУРИЦА юниваликс гениаль офиби..!». На несколько секунд Тоомас исчез, а потом сразу же появился снова. Он был в темнице и летел на коне. Подомно, висящее на стене, было покрыто его жалкими останками. Тоомас направился прямо к столу, повернул его и, сложив на полу свои ноги, сел. Кот посмотрел на него, а потом опять на стол. Потом на кота. Кот посмотрел на него. А потом опять на стол. А потом опять на стол. Ноги задаВИЛО ХРЕЕЕЕЕ БЕЭЕЕЕЕЕ ЭЭЭЙТЭЛКА ЭЭЭЙТЭЛ И нога сламалаЬ в ХРЕЕЕЕ БЕЭЕЕЕЕ БЕЭЕЕЕ ЭЭЭЙТЭЛКЕ Че я пишу? — спросил кот. — Ты что, не знаешь, как МЫ произносим его имя? — сказали Сосиски. — А откуда ты знаешь, что мы его произносим? Банда САСИСЬКЕ! — завопил Тоомас и прямо с места прыгнул на котов. Кот пробежал по двору и выпрыгнул за ворота. Он растекся... Мимо прошли какие-то люди, и одному из них Тоомас подмигнул. Тот сильно испугался. ПАРОХОДТЕН! ЧРЕЕЕЕ ИХ БЕЙЕЕЕЕ ЭЭЭЙТЭЛКЕ!! пни меня сказал он Тоомасу, перемахнул через забор и побежал по улице. А кот погнался за ним. — А ну, стой! Стой! Стой где стоишь!

Какой красивый сео-текст)))

31.07.2020 в 20:14, Delazar сказал:

а почему подозрительно?

ПОтому что он заподозрил её, что она подозревает, что он подозревал, что она подозрительно тащится без него

Это ж просто как дважды два

31.07.2020 в 20:21, YuNiVaLiX сказал:

хороший вопрос

Совершенно дурацкий вопрос.