Jump to content

Опрос "Странные штуки"

Recommended Posts

41 posts in this topic

Пользователи майнкрафта. Что самое жуткое или странное вы видели когда играли в майнкрафт?

Прошу вас, только серьозные ответы.

Когда я играл в Майнкрафт (Версия Beta 1.3_01). Я решил построить тотем ради прикола. Он был 3x2x2. 3x2 была белая шерсть. А с верху была чёрная. А по середине красная. И я пошёл играть. НО ЭТОТ ТОТЕМ ОКАЗАЛСЯ НЕ ПРИКОЛОМ! Это оказался тотем призыва Lobby 303 (Лобби 303)! Когда настала ночь. Я увидел красный глаз по середине экрана. Который мешал мне видеть. А потом этот глаз открыл рот и начал кусать меня. Потом я умер. Там не бало никаких кнопок и вместо надписи "Game Over!" Было написано "Lobby 303" но спустя минуту. Вернулась кнопка "Respawn" Но там было написано "Back To Lobby" Я Нажал на эту кнопку. И я появился в лобби как на серверах (я играл в одиночную игру). Но там не было никого кроме игрока Lobby 303. А потом мой экран мигал И Становился Чёрно-Белым Цветом. Как В 1989 Году. Я Подумал Это В Майнкрафте. НО ЭТО БЫЛО НА ПК!!! Я Перезапустил Компьютер. И ОН ТАК И ОСТАЛСЯ ЧЁРНО-БЕЛЫМ!!! Я Бегал По Комнате В Панике. Я Был Один Дома. И Никто Не Услышал. Я Решил Снова Зайти В Майнкрафт. И Я Зашёл В Тот Мир. Где Случилась Та Фигня. Там До Сих Пор Был Тот Игрок. И Я Его Встретил. После Чего. Майнкрафт Крашнулся. И После Того. Как Я Снова Пытался Зайти В Него. Мой Лаунчер Удалился. А Мой Папа Был Механиком. И Он Починил Мой Компьютер. Причина Была В Том. Что Матрица Сломалась И Экран Стал Чёрно-Белым. Но У Меня В Голове Крутился Один И Тот Же Вопрос. Как Он Сломал Мне Матрицу?E4E3DF61-0612-453E-B46F-0CC8FF5B65F4.jpg.7995fa8bc6260294e8957629c189fb9c.jpg

18 часов назад, HoneyBlock сказал:

Пользователи майнкрафта. Что самое жуткое или странное вы видели когда играли в майнкрафт?

Самое жуткое это когда майн вылетел!

18 часов назад, AnimeCreeper сказал:

Длинногий 000145236

"Здравствуйте уважаемые читатели этой странницы.я,как человек не верящий во всю эту мистику, но увлекающийся ею,столкнулся с ужасным явлением в самой игре майнкрафт! представаляете,в обычной песочнице,которая была сделана для развлечения! меня застало такое, от чего мурашки бегут по телу!"

Меня напугал один очень интересный случай. Я скачал пиратский майнкрафт с интернета, не подозревая о том, что спокойно у меня поиграть в него не получится. После каждой генерации нового мира начинали происходить очень странные вещи. На карте генерировались деревья с обрубленными на половину листьями, по всему миру появлялись большие ямы, биом находил на биом. Я включил программу для записи. Я её всегда включал, когда заходил в игру. Но последние кадры, которые я сделал шокировали меня! За мной постоянно следило существо, которое если так приметить, 4-4,5 блока в высоту. Я его чудом не увидел. Оно спокойно стояло и не шевелилось, смотря на меня. Это существо на несколько блоков выше эндермена и имеет скин обычного игрока. Он нереально высок и иногда стоит вровень с малыми деревьями. Оно может менять свой скин и перемещаться с высокой скоростью

Это были последние кадры видеозаписи, где я застал его. Но если кто-то увидит, то главное не подходите к нему, оно нанесёт смерть вашей системе, ведь в конце последнего сеанса записи я успел сохранить одно видео и несколько фотографий.

Я создал тему на форуме майнкрафта, который называется "minecraft inside" меня там зовут "FUdErDuss" и да мне 19 лет. в обсуждениях игры я поднял эту тему, спросив у других читающих "с вами было такое?" . Несколько пользователей создали тему, что видели его, и у них было тоже самое.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если начать подходить к нему в плотную, то майнкрафт ваш вылетит с ошибкой,внимание, "kill000145236" и после чего ваша ситема сломается, т.е вылезет экран смерти. мне из-за этого пришлось переустанавливать систему!

И под конец своих размышлений скажу: майнкрафт я удалил и больше в него больше не играю и играть не буду. я никогда не встречал подобного в майнкрафте. Оно убило мою систему, но благо у меня был носитель с копией той самой системы. Встречал я его на версии 1.5.2, где по сути нет ничего мистического и опасного и быть не должно, но и на версии beta 1.8.1.

ENTER.jpg.cc47e04c877d2b09d884e8a8f0c59567.jpg

IMG1.png.52c9b8d65c611c79cc3453a56720b989.png

постанова, не верю, ты просто снимал видео как играешь а потом нарезал кадров где его впихнуть можно и впихнул, в самом видео ничего не было. монтаж в конце и все

мифов нет!

1 час назад, mister_like сказал:

постанова, не верю, ты просто снимал видео как играешь а потом нарезал кадров где его впихнуть можно и впихнул, в самом видео ничего не было. монтаж в конце и все

мифов нет!

полностью с тобой согласен!

20 часов назад, HoneyBlock сказал:

Короче, я на своём сервере с друзьями гуляли по аду в 1.16.2 Pre 1 и потом нашли АКТИВИРОВАННЫЙ портал, это был не наш портал, изначально я видел как он был разрушен в 20w21a ещё давно, его кто-то активировал, но друзья сказали что никто не активировал его, потом мы рискнули и зашли туда, а там мы выполнили ачивку "Кротовая нора" , и там в пещере был КАРЛ ФАКЕЛ! Кто-то значит там бывал в этой пещере. Мы блуждали по пещере и ничего не нашли кроме заброшенной шахты. Мы офигели от факела конечно, но, стоял главный вопрос, КТО АКТИВИРОВАЛ ПОРТАЛ?

1 час назад, mister_like сказал:

мифов нет!

Согласен, может он установил какой либо мод на майн, просто мистики нету.

2 часа назад, AnimeCreeper сказал:

а ты поиграй на сиде help        
test
666

мистики не существует, её выдумали, она фигня полная.

Насмотрелись данхарков и бергов

23 hours ago, HoneyBlock said:

Читать умеем? Умеете?
Ну тогда ПОЖААААААЛУСТА только серьознные ответы. Никаких мифов по формате - "Легенда о Дауне_228(или любой ваш миф)

Приколюхи я разрешаю С:

Только что, HoneyBlock сказал:

Читать умеем? Умеете?
Ну тогда ПОЖААААААЛУСТА только серьознные ответы. Никаких мифов по формате - "Легенда о Дауне_228(или любой ваш миф)

Приколюхи я разрешаю С:

так я так и писал.

1 час назад, VladLisichkin сказал:

мистики не существует, её выдумали, она фигня полная.

Насмотрелись данхарков и бергов

4 часа назад, Delazar сказал:

полностью с тобой согласен!

5 часов назад, mister_like сказал:

мифов нет!

не ну вы серьезно?

он историю с вики списал, а картинки из интернета взял...

он даже не удосужился от себя что-то придумать

24 минуты назад, YuNiVaLiX сказал:

не ну вы серьезно?

он историю с вики списал, а картинки из интернета взял...

он даже не удосужился от себя что-то придумать

серьезно. 

06.08.2020 в 13:28, HoneyBlock сказал:

вопшем я играл на сервере по поискам НЕчести Вопшем я нашол Коекого Он говорил чёто на англиском после тово как понел что попал к руским 
Он заговорил по руский Крч мы Разобрали тотем и послали его накой Скрины есть Щяс скину

Притом у него небыло опки и он меня Нахрен Выкинул причина Тоже в скринах будет

2020-05-29_12_16_58.thumb.png.84cd5a9fcf6ddcd67df69fa496164c11.png2020-05-29_12_13_08.thumb.png.09557d23051620784bdb540539212612.png2020-05-29_12_09_39.thumb.png.dfc751a0b2c17dbcba2d9c85189f9560.png2020-05-29_12_09_05.thumb.png.7a766670a7eb246fc8d995c51e926d15.png2020-05-29_12_09_01.thumb.png.43712eac1aa43dbdcd61f26dee8c212c.png2020-05-29_12_08_43.thumb.png.d1097fa69cdf34e1d67689b43e7ed412.png

Читати с снизу в верх

В низу начало это форум Рукожопый

Хиробрин (англ. Herobrine) — существо, созданное игровым сообществом «creepy-pasta» (мистической истории). Это название персонажа со старым скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. 8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует. Также, 26 мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мёртвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре.

Это из вики

https://minecraft-ru.gamepedia.com/Хиробрин

1 минуту назад, Delazar сказал:

Хиробрин (англ. Herobrine) — существо, созданное игровым сообществом «creepy-pasta» (мистической истории). Это название персонажа со старым скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. 8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует. Также, 26 мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мёртвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре.

Это из вики

мы знаем Ну я знал

2 минуты назад, Delazar сказал:

Это из вики

https://minecraft-ru.gamepedia.com/Хиробрин

Но есть одно НО. Слова - не доказательства. Маркус мог и наврать, хотя я склоняюсь к мнению что хера нету

1 минуту назад, YuNiVaLiX сказал:

ты походу отсталый, раз за других говоришь

выделится хочешь этим? тебе не сюда

Не знал что ответить? Написал, что первое в голову пришло?

Только что, Delazar сказал:

Не знал что ответить? Написал, что первое в голову пришло?

ты совсем походу

че ты пишешь вообще?

это тебе походу писать нечего...

Цитата

А к нам домой в дурочку

2 минуты назад, The_cet111 сказал:

А к нам домой в дурочку

понятно. В вашей дурочке как-то плохо юниваликса лечили.

Только что, The_cet111 сказал:

Он сбежал 

ЧТООО? Скорее звони Главврачу! А то сейчас юниваликс будет писать что ни попадя!