Jump to content
Пожалуйста, расскажите про вашу проблему и не забывайте указать ссылку на проблемную сборку.

Переворот экрана

Recommended Posts

5 posts in this topic

Снимаю майнкрафт сериал, вчера было нормально, снимал себе, ничего подозрительно, сейчас захожу в мир, а там перевёрнуто всё, как с супер настройками в старом майне (кто помнит, поймёт), но играю на 1.12.2, и такой функции уже нету, не знаю как решить, кто сталкивался с такой проблемой?

12 минут назад, Kirkus сказал:

Снимаю майнкрафт сериал, вчера было нормально, снимал себе, ничего подозрительно, сейчас захожу в мир, а там перевёрнуто всё, как с супер настройками в старом майне (кто помнит, поймёт), но играю на 1.12.2, и такой функции уже нету, не знаю как решить, кто сталкивался с такой проблемой?

Скачать камтазия или другой рекордер и не пользоваться мод на съемки

11 минут назад, deleted404 сказал:

Скачать камтазия или другой рекордер и не пользоваться мод на съемки

И как я по твоему должен снимать без мода на съёмку?)

1 минуту назад, deleted404 сказал:

У меня связка модов от McHorse, если я поменяю хоть какой-то мод, то скорее всего всё пойдёт по швам, та и рекордер никак экран мне не перевернёт)

Только что, Kirkus сказал:

У меня связка модов от McHorse, если я поменяю хоть какой-то мод, то скорее всего всё пойдёт по швам, та и рекордер никак экран мне не перевернёт)

Нету ни крашрепорта ни логов ни название мод на камеру и версия итд  могу посоветовать посмотреть страницу создателя мода может там найдется несовместимость или способы починить баг