Карта хорошая, но есть пару недостатков: 1. Спавн, провёл эксперимент, через раз появляюсь на спавне / ибо под ним - Делайте спавн на Земле. 2. 1-5 уровней на изи - это фигово. Я про то что кнопки находятся... сами знаете где.. все 2-3 уровня подряд 3. 12 уровень: Было обидно, что кнопка находится в доме. А смысл Вы эту шахту копали? Вполне красивая получилась, а кнопка дома.. 4. Три уровня были прикольными и сложными: Те уровни, которые с тематикой "Шахта" - + Вам. НО не увлекайтесь ими Взрыв мозга..
Я прошёл карту довольно быстро и вот что скажу. Карта как для начала сделана неплохо, но есть свои косяки. Если надо будет то я могу протянуть свою руку помощи совершенно бесплатно. Я конечно в командах не силён но идей у меня полно. Мой дискорд foxotron11#7170
1. Спавн, провёл эксперимент, через раз появляюсь на спавне / ибо под ним - Делайте спавн на Земле.
2. 1-5 уровней на изи - это фигово. Я про то что кнопки находятся... сами знаете где.. все 2-3 уровня подряд
3. 12 уровень: Было обидно, что кнопка находится в доме. А смысл Вы эту шахту копали? Вполне красивая получилась, а кнопка дома..
4. Три уровня были прикольными и сложными: Те уровни, которые с тематикой "Шахта" - + Вам. НО не увлекайтесь ими
Взрыв мозга..
Пилите версию 2.0