BeliveInMiracle - RPG сборка [1.12.2]

Описание

BeliveInMiracle - это RPG сборка в которой находится 70+ модов. В данной сборке присутствует куча боссов, мобов, оружия, брони, инструментов и т.д. Также присутствует хорошая оптимизация, так что пойдёт даже на слабеньком ПК. Приятной игры :)

Скриншоты

Список модов

  1. DivineRPG - глобальный мод добавляющий: боссов,оружия,брони,мобов и т.д
  2. BloodMagic ( + аддон ) - магия крови
  3. ProggresiveDifficulty - с каждый днём мобы всё сильнее и сильнее
  4. EnderIO - в основном механизмы
  5. Cyclic - кучу полезных вещей
  6. Extra Utilities 2 - полезные вещи и механизмы
  7. Ice and Fire - Драконы и другие мифические существа!
  8. И другие...

Как установить BeliveInMiracle - RPG сборка

  1. Скачать архив
  2. Содержимое архива перекинуть в .minecraft с заменой
  3. Выделить 2-2.5 ГБ оперативной памяти
  4. Готово! Приятной игры!

Скачать BeliveInMiracle - RPG сборка

Комментарии

  1. MR_fuga351, 10 ноября 2020, 17:35
    TheSakera, удали диван и играй, мне лично нравится диван
  2. dark-4488, 7 февраля 2021, 18:32
    Сборка топ, но загрузи её на гугл диск, я с Украины и с ВПН 124 мб качается 40 мин
  3. kirill-maksimov, 16 марта 2021, 15:20
    сборка помойка , драконы ломают все , спавняться чаще других мобов , не качайте , если жалко времени
  4. sunperuna14, 23 июня 2021, 18:45
    добавь гугл диск
  5. WellNetheretion, 24 июня 2021, 15:24
    sunperuna14, https://drive.google.com/file/d/1VBrScWWCMQ1Uzaa1zUx97IM5WvLW1g1b/view?usp=sharing
  6. darahc, 8 октября 2021, 20:03
    выходит ошибка- "You must right dependencies for Overhanter: requires timecore 1.0.1.1 or above (missing)" если знаете решение пожалуйста ответьте. мне очень хочется поиграть на этом творений искусства. заранее спасибо.
  7. Mr_Artemon, 21 марта 2023, 14:01
    в описании указано, что есть дом Ice and Fire, но на деле какая то жалкая пародия на этот мод(
  8. golk123, 26 июля 2024, 08:11
    darahc, у меня тоже самое
  9. Gombbander, 13 декабря 2024, 20:27
    лол, натянет)
  10. Dafex7077, 8 марта 2026, 16:12
    Mr_Artemon, всмысле есть дом... Эх, ты не ответишь ксожалению...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.