Тематический текстурпак, меняющий только элементы интерфейса игры. Он создан в фиолетово-оранжевых цветах, специально к преддверию одного из самых страшных и веселых праздников - Хэллоуину.
Скриншоты
Как установить SpookUI
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
Хм вопше ничёго такое на замечаю,при чем тут хеллоун Тут только интерфес поменяли, не текстур блоков.НиЧёГо. если убрать слова связаные с хеллоуином то мои предирки нещетаются я думаю интерфес харош
Slleriordy, Я говорю о слово Хеллоун.Сказать так Тебе бы понравилось если бы текстурка называлась "Щасливого Рождества" а изминяли там ток текстурку снежка(Не кидательного а когда снег идет) Если бы тут поминяли ну окорочки на тыквы а серца на костяные я б не писал свой комент,это просто изменения интерфейса а не хеллоуинське изменения,мне понравился этот пак(по скринам) просто прочитай третий рядок
Почему тут написано то что этот текстур пак для 1.14.4 если на 1.14.4 когда устанавливаешь там написано "Предназначен для более новой версии Minecraft"?
_Andy_MinT_, хпах, интерфейс то "харош", но прикол этого текстурпака не в том чтобы менять блоки, тебе же ясно всё сказали, он меняет только интерфейс, об этом даже в названии написано.
Тут только интерфес поменяли, не текстур блоков.НиЧёГо.
если убрать слова связаные с хеллоуином то мои предирки нещетаются я думаю интерфес харош
Тебе бы понравилось если бы текстурка называлась "Щасливого Рождества" а изминяли там ток текстурку снежка(Не кидательного а когда снег идет)
Если бы тут поминяли ну окорочки на тыквы а серца на костяные я б не писал свой комент,это просто изменения интерфейса а не хеллоуинське изменения,мне понравился этот пак(по скринам) просто прочитай третий рядок